Постнова Елена Николаевна,детский невролог, невролог - Самара
1 рекомендация
0.9

Постнова Елена Николаевна
Самара

Постнова Елена Николаевна, Самара: детский невролог, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 14.10.2021

Детский невролог — от 1600₽
Невролог (от 0 до 18 лет) — от 1600₽
Невролог — от 1600₽

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (нейрохирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Напишу по факту. С дочкой 6 лет контакт не нашла, даже больше скажу, она врача напугалась, когда она начала её проверять молоточком, ничего ребенку не объяснив. Ни на один мой вопрос врач не ответил. Ну и по её "лечению", которое она назначила, есть сомнения.
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Были на приёме с сыном 7 мес., очень понравилось. Елена Николаевна большой специалист своего дела, добрый и вежливый врач. Провела полной осмотр ребёнка и дала рекомендации.
Клиника Ситилаб
Доброго Вам дня! Мы благодарим за выбор клиники и очень рады, что Вас все устроило. Елена Николаевна действительно профессионал своего дела. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, всё спрашивает и говорит о своих наблюдениях. Назначила обследование, после него через месяц на приём.
Клиника Ситилаб
Ждем в клинике вновь! Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо и мне понравилось! Доктор провела посмотрела, заключение написала, еще с собой были исследования, с ними Елена Николаевна ознакомилась. Врач меня устроила, она все проверила и выслушала, ответила на вопросы, объяснила все. Приняли нас вовремя, доктор уделила полчаса точно, этого времени было вполне достаточно. Я посоветую специалиста. Повторно обратимся к ней, если будут вопросы.
На прием я водила ребенка, мы обратились к детскому неврологу, так как вопросы были. Пойти именно к Постновой Е.Н. решили, так как я отзывы прочитала, а также можно было приехать к врачу в выходной день.
Клиника Ситилаб
Мы ценим, когда нам доверяют не только собственное здоровье, но и здоровье своих детей. Спасибо за Ваши слова и будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Первый раз посетили клинику "Ситилаб". Клиника понравилась и доктор тоже. Пришли на приём к Елене Николаевне с грудничком. Очень грамотный, вежливый доктор, все доступно объясняет и отвечает на вопросы. Располагает к себе и, что немало важно, ведёт грамотный диалог с родителями, а не пытается навязать свою точку зрения или поучать, критиковать. Осмотр проводит тщательно, легко находит контакт с малышом. Очень приятный бонус - это повторный прием по результатам обследования: всего 500 рублей, и можно без посещения малыша. Мы очень довольны, рекомендую всем, очень хороший доктор!
Очень советую Елену Николаевну!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Несмотря на то, что к нашему приезду у доктора уже закончилось рабочее время, она все равно согласилась нас принять. Обследовала нашего сына, грудничка. Смотрела всё тщательно, все данные писала текстом на компьютере и все поясняла, это было очень удобно. Объяснила каждый пункт, дала рекомендации. Отдельное спасибо заместителю главного врача Вершиной Ольге Владимировне за личное участие и неравнодушие!
Большое спасибо за прием. Обязательно обратимся еще.
Детская поликлиника №3 на Самарской 137-ул. Самарская, д. 137
Посетили врача Апрель 2019
Доктору я ставлю самую высокую оценку. Мне абсолютно все понравилась на нашей с ней консультации. Видно, что Постнова Елена Николаевна очень даже ответственно относится к своей работе и обязанностям. Она буквально сразу выявила причину заболевания, объяснила почему именно так происходит и поставила диагноз. Я приводила к ней своего маленького ребенка, ему 2 года и 4 месяца, он у меня такой своенравный, к нему очень сложно найти подход, но несмотря на это врач общалась с ним на равных. Всё-таки сумела найти с ним общий язык и он без проблем дал себя осмотреть. Хочу сказать, что осмотр был очень тщательным, врач была довольно аккуратна. Елена Николаевна показалась мне очень добрым и внимательным человеком. После приема прошло всего несколько дней, мы только приступили к выполнению ее рекомендаций, пока никаких улучшений в состоянии ребенка я, естественно, не вижу. Но это длительный процесс, а мы только начали. Врач назначила нам через месяц повторный прием, думаю, что мы обязательно приедем. Мне кажется, что она действительно профессионал своего дела и хочу сказать, что я и дальше намерена с ней сотрудничать. Абсолютно все, что меня интересовало она мне рассказала, буквально по полочкам все разложила, все было очень даже популярно объяснено. Я доктором довольна. Побольше бы нам таких врачей, как Постнова.
«Самарский диагностический центр» на Мяги-ул. Мяги, д. 7-а
Очень хороший доктор. В поликлинике по месту жительства мою дочь три года лечили не тем и не от того. Елена Николаевна с первого приема поставила диагноз, который подтвердился в ходе исследований, спустя еще три года лечения, у нас все хорошо.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Посетили врача Ноябрь 2018
Елена Николаевна отличный доктор. Мы с дочерью у нее были 4 раза. Она адекватно общалась с моим 10-летним ребенком, он не стеснялся. Приемы доктор проводит качественно. Диагноз врач определила, направила на сдачу анализов и выписала ряд рекомендаций. Елена Николаевна очень корректная и приятная женщина. Будем принимать таблетки, делать массажи, и в апреле придем на повторный прием. Всем советую этого специалиста.
«Самарский диагностический центр» на Мяги-ул. Мяги, д. 7-а
Мы наблюдаемся почти с рождения у Е.Н., нисколько не пожалели, что попали к этому невропатологу! Выполняли все рекомендации, результат есть! Очень хороший доктор! 👍😊
Посетили врача Сентябрь 2018
Ничем не понравилась мне доктор. У меня особенный ребенок и я много прошла неврологов. Услышав мои жалобы, Елена Николаевна полностью все отрицала и сказала, что я все придумала. Она посмотрела предыдущие заключения врачей и сказала, что препарат, который мы пьем с рождения, нам категорически противопоказан. Диагнозы она вписала под копирку с заключений других специалистов. Ничего нового для меня она не сказала. Дала нам рекомендации, но я не услышала то, что хотела. Была у этого доктора в первый раз. Обратилась, потому что срочно нужно было. Я в шоке.
«Самарский диагностический центр» на Мяги-ул. Мяги, д. 7-а

Кардиолог Гусинин С. Е. рекомендует как детского невролога (05.11.2021)

“С Еленой Николаевной работаем вместе более 6 лет. За этого время я ни разу не слышал претензий со стороны родителей по качеству неврологической помощи их детям. Это профессионал с большой буквы. Она умеет расположить к себе детей любого возраста. Ее назначения никогда не пестрят большими количествами лекарств, но всегда рациональны. Я рекомендую к.м.н. врача невролога высшей категории Постнову Елену Николаевну и для профилактики и для лечения неврологической патологии у детей.”