Кривихина Марина Ивановна,маммолог, онколог - Самара
Онколог
7.1

Кривихина Марина Ивановна
Самара

Кривихина Марина Ивановна, Самара: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 01.10.2020

Победа(4,2км)

Кировская(4,6км)

Кривихина Марина Ивановна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Марины Ивановны. Она провела осмотр, подробно разъяснила результаты обследований, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо за внимательное и профессиональное отношение. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
Клиника «Консилиум»
Огромное вам спасибо за отзыв. Доктору будет очень приятно. Мы рады, что в нашей команде такой профессионал и замечательный человек.
Берегите себя!!
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Недавно пришлось обратиться к онкологу. Хорошо, что попала к Кривихиной Марине Ивановне. Она смогла разобраться с моим заболеванием, дала нужные направления на дополнительные обследования. Огромная благодарность за профессионализм и внимательное отношение к больным.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Марине Ивановне. Искала в интернете врача подходящей специальности и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Консультация прошла замечательно. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Марина Ивановна показалась мне очень вежливым человеком. Она прекрасно относилась ко мне. Прием начался в назначенное время. Пока врач конкретно не посмотрела и не объяснила мне все, она не закончила консультацию. Времени было достаточно. По итогам приема доктор сделала письменное заключение с подробными рекомендациями. В кабинете, в котором принимает специалист, очень хорошая комфортная обстановка. Там есть все, что нужно. Марина Ивановна помогла мне. Она назначила лечение, которое я буду проходить, и повторную консультацию. Думаю, все будет замечательно. Марина Ивановна - профессионал в своем деле.
Клиника «Консилиум»
Спасибо что выбрали нашу клинику. Марина Ивановна Кривихина действительно профессионал с большой буквы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Берегите себя.
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
Как хорошо, что у нас в Самаре есть такие врачи, как Марина Ивановна Кривихина. Очень внимательная, неравнодушная, чуткая, заинтересованная в положительном исходе лечения. Помогла как наладить грудное вскармливание, так и справиться с появляющимися лактостазами/маститами во время периода кормления, а также грамотно завершить ГВ. Благодарим Вас за Ваш нелегкий труд, за Ваши старания!
Прием ведет очень внимательно, всегда готова не спеша выслушать пациента и прийти на помощь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Марины Ивановны с 2008 года и по сегодняшний день. Мысли о другом докторе не возникло ни разу. Это внимательный, профессиональный, добросовестный врач. Очень комфортный в общении человек: всегда вежлива, подробно и терпеливо ответит на все вопросы. Все обследования, анализы назначаются вовремя. Грамотно оформляются все документы для госпитализации, что тоже важно. Не приходится возвращаться в поликлинику дооформляться, теряя время и силы. Не раз наблюдала такую ситуацию в онкоцентре с другими пациентами. Дорогая Марина Ивановна, искреннее вам спасибо от всей нашей семьи!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Марина Ивановна Кривихина - грамотный, отзывчивый доктор. Профессионал в своем деле. Удивительно чуткий человек. К пациентам относится с уважением, внимательно выслушивает и деликатно, но настойчиво дает рекомендации. Много лет наблюдаюсь у этого доктора с диагнозом мастопатия. Благодаря своевременно и правильно назначенному лечению удалось избежать операции, на которой настаивал другой доктор. К советам М. И. Кривихиной надо прислушиваться, тогда и назначенное лечение пойдет на пользу. Опыт и профессиональное чутье этого доктора помогают выявить проблемы на ранних этапах заболевания.
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача более 7 лет по полису. Отмечу внимательное отношение врача Марины Ивановны и медсестры Алиакберовой М. А. к пациентам. Большое спасибо им за их работу.
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Про Кривихину М. И. можно говорить очень много: доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Всегда всё расспросит, даст практический, дельный совет. Это высококлассный специалист. Недавно у моей подруги случилась проблема и я не раздумывая порекомендовала обратиться к Марине Ивановне, она была довольна. Хочется пожелать Марине Ивановне здоровья и благодарных пациентов.