Кривихина Марина Ивановна,маммолог, онколог - Самара
Маммолог
8.1

Кривихина Марина Ивановна
Самара

Кривихина Марина Ивановна, Самара: маммолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 21.01.2022

Безымянка(3,7км)
Победа(4,2км)

Кировская(4,6км)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все прошло хорошо, и мне все понравилось. Я обратилась к доктору Кривихиной с уплотнением в груди, никаких обследований не проходила перед визитом и ничего с собой не брала. Как я поняла, в моем случае достаточно было консультации: Марина Ивановна все объяснила, провела пальпацию и сказала, что все хорошо. На приеме специалист выполнила все по тому вопросу, с которым я обратилась - она объяснила мне, что принимать и что делать. Курс применения рассчитан на 3 месяца. Я чувствовала себя вполне комфортно при посещении доктора Кривихиной. В принципе, прием начался без задержек и продолжался примерно 15 минут. Марина Ивановна разговаривала со мной ласково, по-доброму, на доступном языке, спросила обо всем, что было необходимо, и ответила на возникшие вопросы. На мой взгляд, она - хороший и вежливый доктор, который располагает к себе. Я буду обращаться к врачу Кривихиной еще и порекомендую ее другим людям.
Я посетила доктора Кривихину Марину Ивановна в первый раз.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Прием у Марины Ивановны прошел хорошо, врач внимательно меня осмотрела и подробно проконсультировала, дала свои рекомендации. Я могу сказать, что очень довольна консультацией! Врач провела визуальный осмотр и пальпацию, оказалось, что проблем у меня нет, выяснилось, что тревога была ложной. Специалист дала мне стандартные рекомендации, объяснила как правильно дома проводить осмотр самостоятельно, рассказала все в общих чертах. Также Кривихина М.И. ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит на очень доступном, понятном и простом языке. По моему мнению, времени на приеме мне было уделено вполне достаточно. На мой взгляд, доктор приветливая, вежливая, доброжелательная и хорошая, она располагает к себе по общению. Я, конечно, могу порекомендовать Кривихину Марину Ивановну другим людям!
Я в первый раз посетила Кривихину М.И., нашла ее на портале "ПроДокторов", о ней были положительные отзывы. С собой на прием я не приносила никакие обследования и выяснилось, что сдавать мне ничего не нужно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось! Все хорошо, я осталась очень довольна и рекомендую этого специалиста другим! Я могу отметить профессионализм, спокойствие и грамотность Марины Ивановны, в общем-то, меня все устроило. Перед приемом я сделала УЗИ и потом уже пришла к маммологу, она изучила результаты, а также провела осмотр. В итоге доктор выписала лечение и был назначен контрольный осмотр через полгода. Марина Ивановна ответила на все мои вопросы и успокоила меня, все мои сомнения развеялись и я спокойно ушла с приема. Мне уделили вполне достаточно времени и приняли вовремя, в этом плане все хорошо. Диагноз у меня есть, но в общем-то, на данный момент достаточно лечения, которое назначила врач.
Я впервые была у специалиста на приеме. О Кривихиной М.И. писали положительные отзывы и поэтому я решила поехать к ней на прием. К врачу обращалась с жалобами, так как у меня имеется проблема, которая беспокоит.
Клиника «Консилиум»
Здравствуйте! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Марине Ивановне я ставлю максимальную оценку, меня всё устроило! Доктор внимательная, обо всём расспрашивает. Это не дотошный специалист, но при этом вникает в суть вопроса и проблемы, достаточно подробно объясняет. Меня удовлетворило всё: и УЗИ, и осмотр, и консультация! Обследование было достаточно подробным, а потом мы поговорили с врачом, она сама осмотрела меня, поэтому я пробыла в клинике около часа. Я услышала для себя то, что было нужно. У меня возникли проблемы, причём достаточно экстренно и неожиданно, но в принципе, мне удалось быстро их разрешить. Марина Ивановна сказала обязательно приходить к ней, если через неделю появятся проблемы и сложности, но потом ещё раз посмотрела на результаты и пояснила, что они не должны возникнуть, потому что даже «прицепиться» не к чему — настолько всё прекрасно, несмотря на мои жалобы, поэтому можно обойтись и без визита. Как таковой проблемы у меня нет, мы успели её «поймать» в самом начале. Доктор назначила мне простое лечение. Вечером после приёма я начала пользоваться назначениями, и в принципе, у меня всё хорошо, нет никаких жалоб. За 2 дня трудно сказать о результатах, времени прошло мало, но вообще мне становится лучше. Хочу сказать, что объясняет доктор понятным и доступным языком без медицинских терминов, говорит всё как есть. На мой взгляд, Кривихина М.И. - прекрасный врач, я обязательно посоветую её другим людям.
У доктора Кривихиной я была в первый раз, а в «Консилиум» уже обращалась. Выбрала этого доктора, во-первых, по удобному расположению клиники, живу я недалеко. Во-вторых, у них удобный график работы врачей, и наверное, этот маммолог принимал раньше всех специалистов, которых я смогла найти, а мне нужно было срочно пойти на приём. Я хожу в «Консилиум» к одному и тому же врачу уже 2 года, знаю что там и как, и меня всё устраивает. Во время УЗИ другой врач показывала большой экран, который был выведен на стене. Она сказала, что у меня нет никаких проблем, поэтому Марине Ивановне достаточно посмотреть на результат, приглашать на УЗИ нет необходимости. После обследования мне выдали договор, кассовый чек с фактом выполненной работы и заключение, подписанное врачом УЗИ и маммологом Кривихиной М.И..
Клиника «Консилиум»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач приветливая и внимательная.
Обратилась к врачу на основании отзывов на данном сайте. Врач провела осмотр, ответила на вопросы, назначила лечение. Приём соответствует ожиданиям.
Клиника «Консилиум»
Добрый день! Спасибо, что отметили работу нашего доктора. Марине Ивановне будет очень приятно. Желаем вам здоровья, всегда готовы прийти на помощь!
Проверено
Понравилось
Кривихина Марина Ивановна - очень хороший врач и профессионал своего дела! По ней видно, что она любит свою работу, а это является очень важным фактором качественной работы. Весь персонал клиники очень доброжелательный. Осталась довольна.
Клиника «Консилиум»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Марина Ивановна Кривихина действительно профессионал с большой буквы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Берегите себя.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У Марины Ивановны я была первый раз. Вообще, специалиста я нашла через интернет и решила записаться. Во время визита у меня была консультация и осмотр, а также, врач сразу направила меня на ультразвуковое исследование, после которого я вернулась обратно в кабинет. Как мне показалось, доктор Кривихина М.И. объясняла все очень понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Результаты УЗИ она сразу прокомментировала. А также, довольно аккуратно меня осмотрела, дискомфорта у меня не было. В конце консультации, врач выписала мне рекомендации и выдала все необходимые документы, все как положено. Думаю, стоит отметить, что прием начался вовремя, как и было назначено. По моему мнению, внимания врач уделила мне достаточно, вопросов к ней у меня не осталось.
Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я планирую повторно прийти к этому врачу и конечно же, при необходимости, порекомендую ее своим знакомым. Также, хочу отметить, что сама клиника замечательная, все чисто и персонал на стойке администрации просто изумительный. Я осталась очень довольна визитом.
Клиника «Консилиум»
Благодарим Вас за отзыв. Это очень важно для нас. Мы рады, что в нашей команде Марина Ивановна - профессионал и прекрасный человек.
Берегите себя!
Посетили врача Август 2020
Марина Ивановна - это врач от Бога. Специалист профессионально грамотный. Отзывчивый, как человек. И примет, и выслушает, и назначит лечение. Большая ей благодарность от всей нашей семьи, здоровья.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Марины Ивановны. Она провела осмотр, подробно разъяснила результаты обследований, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо за внимательное и профессиональное отношение. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
Клиника «Консилиум»
Огромное вам спасибо за отзыв. Доктору будет очень приятно. Мы рады, что в нашей команде такой профессионал и замечательный человек.
Берегите себя!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Недавно пришлось обратиться к онкологу. Хорошо, что попала к Кривихиной Марине Ивановне. Она смогла разобраться с моим заболеванием, дала нужные направления на дополнительные обследования. Огромная благодарность за профессионализм и внимательное отношение к больным.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Марине Ивановне. Искала в интернете врача подходящей специальности и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Консультация прошла замечательно. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Марина Ивановна показалась мне очень вежливым человеком. Она прекрасно относилась ко мне. Прием начался в назначенное время. Пока врач конкретно не посмотрела и не объяснила мне все, она не закончила консультацию. Времени было достаточно. По итогам приема доктор сделала письменное заключение с подробными рекомендациями. В кабинете, в котором принимает специалист, очень хорошая комфортная обстановка. Там есть все, что нужно. Марина Ивановна помогла мне. Она назначила лечение, которое я буду проходить, и повторную консультацию. Думаю, все будет замечательно. Марина Ивановна - профессионал в своем деле.
Клиника «Консилиум»
Спасибо что выбрали нашу клинику. Марина Ивановна Кривихина действительно профессионал с большой буквы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Берегите себя.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Как хорошо, что у нас в Самаре есть такие врачи, как Марина Ивановна Кривихина. Очень внимательная, неравнодушная, чуткая, заинтересованная в положительном исходе лечения. Помогла как наладить грудное вскармливание, так и справиться с появляющимися лактостазами/маститами во время периода кормления, а также грамотно завершить ГВ. Благодарим Вас за Ваш нелегкий труд, за Ваши старания!
Прием ведет очень внимательно, всегда готова не спеша выслушать пациента и прийти на помощь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Марины Ивановны с 2008 года и по сегодняшний день. Мысли о другом докторе не возникло ни разу. Это внимательный, профессиональный, добросовестный врач. Очень комфортный в общении человек: всегда вежлива, подробно и терпеливо ответит на все вопросы. Все обследования, анализы назначаются вовремя. Грамотно оформляются все документы для госпитализации, что тоже важно. Не приходится возвращаться в поликлинику дооформляться, теряя время и силы. Не раз наблюдала такую ситуацию в онкоцентре с другими пациентами. Дорогая Марина Ивановна, искреннее вам спасибо от всей нашей семьи!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Марина Ивановна Кривихина - грамотный, отзывчивый доктор. Профессионал в своем деле. Удивительно чуткий человек. К пациентам относится с уважением, внимательно выслушивает и деликатно, но настойчиво дает рекомендации. Много лет наблюдаюсь у этого доктора с диагнозом мастопатия. Благодаря своевременно и правильно назначенному лечению удалось избежать операции, на которой настаивал другой доктор. К советам М. И. Кривихиной надо прислушиваться, тогда и назначенное лечение пойдет на пользу. Опыт и профессиональное чутье этого доктора помогают выявить проблемы на ранних этапах заболевания.
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача более 7 лет по полису. Отмечу внимательное отношение врача Марины Ивановны и медсестры Алиакберовой М. А. к пациентам. Большое спасибо им за их работу.
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
Про Кривихину М. И. можно говорить очень много: доброжелательная, отзывчивая, внимательная. Всегда всё расспросит, даст практический, дельный совет. Это высококлассный специалист. Недавно у моей подруги случилась проблема и я не раздумывая порекомендовала обратиться к Марине Ивановне, она была довольна. Хочется пожелать Марине Ивановне здоровья и благодарных пациентов.