Хивинцева Марина Васильевна,кардиолог, ревматолог, сомнолог - Самара
3.6
4.7

Хивинцева Марина Васильевна
Самара

Хивинцева Марина Васильевна, Самара: кардиолог, ревматолог, сомнолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 17.07.2019

Кардиолог — от 1390 ₽ / на дом — от 2500₽ Ревматолог — от 1390 ₽ / на дом — от 2500₽ Сомнолог — от 1390 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Мяги, д. 7-а
Гагаринская(764м)
Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)
(846) 211-00-93

Хивинцева Марина Васильевна
Понравилось
На прием ходил мой муж, у него болит спина. Ранее ему поставили диагноз — болезнь Бехтерева. Марина Васильевна его подтвердила. Супруг ходил в первые к ней на прием, он говорит что это хороший врач. Доктор выписала ему лечение, препараты и процедуры, назначила сделать МРТ поясничного отдела, массаж и лечебную гимнастику, заниматься ей можно самому дома. Когда муж все сделает, тогда пойдем повторно к ней на прием еще раз. Также ревматолог рекомендовала не переохлаждаться, и поднимать тяжести только менее 5 килограмм.
Врача выбирала я, смотрела хорошие отзывы о Хивинцевой М.В., мне ее порекомендовала подруга.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Уже неоднократно обращалась за помощью к Марине Васильевне с несколькими проблемами и как к ревматологу, и как к сомнологу. Всегда поможет, выслушает, объяснит доходчиво и понятно, что очень важно было для меня, так как плохо запоминаю название лекарств, не назначит лишних анализов, все чётко касающиеся проблемы. Во время беременности начались проблемы со сном, возникла деликатная проблема как храп. После родов Марина Васильевна провела диагностику, выявила причину и помогла избавиться от храпа полностью, теперь я могу спать спокойно, не стесняясь, в любых положениях. Сама к ней хожу и всем своим знакомым советую Марину Васильевну как грамотного, доброго, чуткого специалиста.
Не понравилось
Из-за плотного графика иногда приходится ждать записи на прием.
Советую данного врача как грамотного, доброго, чуткого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня остались вполне положительные эмоции от приема. Хивинцева Марина Васильевна вполне хороший доктора. На мой взгляд, она достаточно душевный человек. В общении со мной она была очень доброжелательна. Она все мне объяснила, все рассказала. Я вот уже сдала некие анализы по ее рекомендации и в самое ближайшее время снова к ней приду. Можно сказать, что проблему мою она увидела, решение подсказала. На данный момент, улучшения в своем самочувствии я уже ощущаю. Я в ней совершенно не разочаровалась. Все мои ожидания на данном этапе оправдались. Мне Марина Васильевна кажется профессионалом своего дела.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Марина Васильевна - замечательный доктор, которых сейчас так мало в наше время! Вежлива, дружелюбна, а главное, компетентна в своей области. Внимательно выслушала, провела детальный осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Обращалась к ней, как к доктору ревматологу. Осталась довольно на все 100%.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
В 2017 году заболело колено, назначила СРБ, который показал воспаление. Сказала, что это реакция на какие-то пережитые инфекции. Назначила анализы на пару инфекций (показало отрицательные результаты). Назначила симптоматическое лечение. Все прошло. В 2018 году обострилось, и уже оба колена. Другой врач поставил диагноз - артрит, артроз. У меня были все шансы спасти колени и нормально ходить, если бы врач назначила анализы на инфекции или хотя бы предупредила, что необходимо найти причину, чтобы не потерять суставы! Ведь азы ревматологии гласят перечень основных инфекций, которые студенты должны знать как букварь!
Не понравилось
Не информативна, некомпетентна.
Из-за малого количества информации о возможных последствиях год суставы разрушались.