5.7

Бурмус Ольга Михайловна
Самара

Нет данных о стаже

Бурмус Ольга Михайловна, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ул. Свободы, д. 121
Безымянка(1,2км)
Кировская(1,3км)

Юнгородок(1,9км)

Бурмус Ольга Михайловна
Понравилось
Отличный врач, пришёл, полечили, сделали как надо, запломбировали. Доволен аки слон.
Не понравилось
Сам дотянул, только после 3 посещения запломбировали зуб.
Отличный профессионал своего дела, лишний раз не ткнёт где больно, трубкой-отсосом во рту не шелудит (не травмирует совсем), как другие их же стоматологи. Был там лет 10 назад и до этого ещё 5 лет назад. Кстати, рентген делают на фотобумагу сразу, по нему проще видно всё, оснащение кабинетов прекрасное, анестезиолог Алексей (отчество не запомнил) - профи с юмором, в регистратуре стали очень быстро оформлять, касса карты принимает и карты/деньги без проблем, очередей нет. Врачи назначают по времени. В общем, всё хорошо, рекомендую обращаться.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Ольга Михайловна - очень хороший доктор. Она работает в поликлинике давно и выполняет свою работу на 100% качественно. Вся моя семья знает Ольгу Михайловну и ходит лечиться только к ней. Да и всех своих знакомых я бы отправила только и именно к ней. В семье мы даже смеёмся о том, как 20 лет назад она поставила пломбу нашему приезжему родственнику, и она так и стоит. Золотые руки. ❤
Не понравилось
Понравилось всё.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Свободы, д. 121