6.4

Бурмус Ольга Михайловна
Самара

Нет данных о стаже

Бурмус Ольга Михайловна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 04.11.2020

ул. Свободы, д. 121
Безымянка(1,2км)
Кировская(1,3км)

Юнгородок(1,9км)

Бурмус Ольга Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Аккуратность, вежливость, хорошее отношение, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Ходила к данному врачу по ОМС. Я такого стоматолога еще не встречала, очень тщательно посмотрела. Объяснила, какие могут быть проблемы. Очень добрый и опытный врач. Теперь только к ней. В частных клиниках меня всегда хотели развести. А у Ольги Михайловны все прекрасно.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Отличный врач, пришёл, полечили, сделали как надо, запломбировали. Доволен аки слон.
Не понравилось
Сам дотянул, только после 3 посещения запломбировали зуб.
Отличный профессионал своего дела, лишний раз не ткнёт где больно, трубкой-отсосом во рту не шелудит (не травмирует совсем), как другие их же стоматологи. Был там лет 10 назад и до этого ещё 5 лет назад. Кстати, рентген делают на фотобумагу сразу, по нему проще видно всё, оснащение кабинетов прекрасное, анестезиолог Алексей (отчество не запомнил) - профи с юмором, в регистратуре стали очень быстро оформлять, касса карты принимает и карты/деньги без проблем, очередей нет. Врачи назначают по времени. В общем, всё хорошо, рекомендую обращаться.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Ольга Михайловна - очень хороший доктор. Она работает в поликлинике давно и выполняет свою работу на 100% качественно. Вся моя семья знает Ольгу Михайловну и ходит лечиться только к ней. Да и всех своих знакомых я бы отправила только и именно к ней. В семье мы даже смеёмся о том, как 20 лет назад она поставила пломбу нашему приезжему родственнику, и она так и стоит. Золотые руки. ❤
Не понравилось
Понравилось всё.