Далимов Алишер Зафарович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара

Далимов Алишер Зафарович
Самара

без степени
На прошлой неделе записалось 3 человека

Далимов Алишер Зафарович, Самара: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

☎(846) 212-97-21

Стоматология доктора Кравченко
М Безымянка (4,2км)
М Победа (4,8км)
М Кировская (4,8км)
Стоматолог-хирург - от 260 р.

Высшее образование

2010 Самарский государственный медицинский университет
2011 Самарский государственный медицинский университет

2011 "Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии"
2012 "Лазерные технологии в стоматологии"
2012 "Мукогингивальная хирургия"
2012 "Костная пластика в дентальной имплантации"
2012 "Применение антибиотикотерапии в комплексном лечении больных с одонтогенными воспалительными процессами челюстно-лицевой области"
2012 "Хирургическая стоматология"
2012 "Синус-лифтинг и костная пластика. Ортопедия на имплантатах", Impro
2013 "Оказание первой помощи пострадавшим. Сердечно-легочная реанимация"
2013 "Аугментация гребня альвеолярного отростка", Dentium
2013 "Синус-лифтинг. Все, что необходимо знать имплантологу о способах успешного субантрального аугментрования", Alpha Bio Tec
2013 "Клинические аспекты современной имплантологии", 3M ESPE
2013 "Имплантация. Хирургический протокол. Синус-лифтинг. Инновационные технологии. Ортопедические основы имплантологии", Dentium
2014 "Направленная костная регенерация с использованием титановых сеток как альтернатива костным блокам"
2014 "Синус-лифтинг. Инновационные технологии", Dentium
2014 "Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений"

Отзывы о Далимов Алишер Зафарович

Врача Далимова мне порекомендовали мои знакомые. На приеме у него я была впервые. Доктор мне очень понравился, очень внимательный, уточнил все нюансы "от и до" как положено. Хочу сказать, что это была консультация, что мне было нужно, я узнала. О дальнейшем лечении у него пока не могу говорить, потому что цены на его услуги для меня высоки. Но если не найду альтернативы, буду лечиться у доктора Далимова. Рекомендовала бы его своим знакомым.

Мне очень рекомендовали Алишера Зафаровича. Поэтому я к нему обратилась. Времени и внимания уделил мне много на приеме. В общем, все прошло нормально. Но доктор не был уверен в правильности того лечения, которое мне назначил. Я посетила еще нескольких врачей и выбрала для себя лечение, отличное от того, что рекомендовал Алишер Зафарович.

Отличный доктор! Специалист своего дела. Вставляла у него импланты, все быстро, четко. Успехов в работе!

Популярные стоматологи-имплантологи

Суворова Олеся Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Суворова О. В.
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
(846) 226-52-09

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Огурцов Николай Михалович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Огурцов Н. М.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Гуринович Иван Михайлович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Гуринович И. М.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Огурцов Николай Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Огурцов Н. М.
Московское шоссе, д. 302
(846) 211-02-15

Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Блохин И. Ю.
ул. Советской Армии, д. 151

Заявка на запись Всего записалось 23 человека
Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Вырмаскин С. И.
ул. Братьев Коростелевых, д. 152

Заявка на запись Последняя запись 7 часов назад
Зинина Юлия Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Зинина Ю. Б.
ул. Льва Толстого, д. 93

Заявка на запись
Зыбин Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Челюстно-лицевой хирург - Самара
300 р.
Зыбин М. А.