Далимов Алишер Зафарович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
7.0

Далимов Алишер Зафарович
Самара

Далимов Алишер Зафарович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 25.03.2020

Кировская(4,8км)
(846) 212-97-21

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет

"Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии"
    "Лазерные технологии в стоматологии"
    "Мукогингивальная хирургия"
    "Костная пластика в дентальной имплантации"
    "Применение антибиотикотерапии в комплексном лечении больных с одонтогенными воспалительными процессами челюстно-лицевой области"
    "Хирургическая стоматология"
    "Синус-лифтинг и костная пластика. Ортопедия на имплантатах", Impro
    "Оказание первой помощи пострадавшим. Сердечно-легочная реанимация"
    "Аугментация гребня альвеолярного отростка", Dentium
    "Синус-лифтинг. Все, что необходимо знать имплантологу о способах успешного субантрального аугментрования", Alpha Bio Tec
    "Клинические аспекты современной имплантологии", 3M ESPE
    "Имплантация. Хирургический протокол. Синус-лифтинг. Инновационные технологии. Ортопедические основы имплантологии", Dentium
    "Направленная костная регенерация с использованием титановых сеток как альтернатива костным блокам"
    "Синус-лифтинг. Инновационные технологии", Dentium
    "Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений"

Далимов Алишер Зафарович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день, много говорить не буду. Удалял мне 8-ку, почти горизонтально лежащую, всё прошло быстро и безболезненно. Честно говоря, я даже не понял, что всё уже произошло. Завтра еду к нему удалять вторую восьмёрку с правой стороны. Боль испытываю уже третий день, жду его приёма, так как у него всё занято на неделю вперёд. Мне еще повезло, что у него появилось свободное окно, и примет меня чуть пораньше, чем я записывался до этого. В общем, если удалять, то только у него, всем советую. С уважением, Денис.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Врач грамотный, к нему я попала после того, как поговорила с хирургами из других клиник. Ставила зубные импланты. Когда возник вопрос, который показался ему спорным, то пригласил других специалистов. Операция прошла успешно. После операции все разъяснили, осложнений не возникло. Как специалист произвел приятное впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сам прием прошел вполне нормально. Далимов Алишер Зафарович вполне хорошо, стандартно меня встретил. Мне нужна была консультация и доктор проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала от него всю необходимую мне информацию, доктор ответил на все вопросы. Сам прием был довольно долгим, я еще снимок ходила делала. Алишер Зафарович мне показался обаятельным, вежливым, внимательным и чутким специалистом.
Посетили врачаНоябрь 2018
Врача Далимова мне порекомендовали мои знакомые. На приеме у него я была впервые. Доктор мне очень понравился, очень внимательный, уточнил все нюансы "от и до" как положено. Хочу сказать, что это была консультация, что мне было нужно, я узнала. О дальнейшем лечении у него пока не могу говорить, потому что цены на его услуги для меня высоки. Но если не найду альтернативы, буду лечиться у доктора Далимова. Рекомендовала бы его своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень рекомендовали Алишера Зафаровича. Поэтому я к нему обратилась. Времени и внимания уделил мне много на приеме. В общем, все прошло нормально. Но доктор не был уверен в правильности того лечения, которое мне назначил. Я посетила еще нескольких врачей и выбрала для себя лечение, отличное от того, что рекомендовал Алишер Зафарович.
Отличный доктор! Специалист своего дела. Вставляла у него импланты, все быстро, четко. Успехов в работе!
Хирург-стоматолог Далимов Алишер Зафарович просто волшебник! Удалил мне два зуба мудрости совершенно без боли! Алишер Зафарович очень аккуратный, внимательный и добрый врач, и что немаловажно, настоящий профессионал своего дела!
Я тоже попала на прием к доктору Далимову Алишеру Зафаровичу. Очень внимательный и толковый врач, несмотря на свою молодость Спасибо ему большое!
Очень хороший хирург! Впервые встречаю такого доброго человека и грамотного специалиста. Успехов в работе!
Была на приёме у врача-стоматолога Далимова Алишера Зафаровича - очень внимательный, добрый. Хирург от бога!
Супер хирург! Если удалять, то только к Алишеру Зафаровичу! Умница, внимательный, аккуратный, спокойный.
Клиника доктора Кравченко
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой врача-стоматолога-хирурга Далимова Алишера Зафаровича. Для Вас и Ваших близких всегда более 20 видов медицинских направлений для взрослых и детей. Рады помочь Вам!