Далимов Алишер Зафарович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара

Далимов Алишер Зафарович
Самара

без степени

Далимов Алишер Зафарович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 15.05.2019
ул. Димитрова, 18
☎(846) 212-97-21

Стоматология доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,8км)
М Кировская (4,8км)
Стоматолог-хирург - от 300 р.

2010 Самарский государственный медицинский университет
2011 Самарский государственный медицинский университет

2011 "Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии"
2012 "Лазерные технологии в стоматологии"
2012 "Мукогингивальная хирургия"
2012 "Костная пластика в дентальной имплантации"
2012 "Применение антибиотикотерапии в комплексном лечении больных с одонтогенными воспалительными процессами челюстно-лицевой области"
2012 "Хирургическая стоматология"
2012 "Синус-лифтинг и костная пластика. Ортопедия на имплантатах", Impro
2013 "Оказание первой помощи пострадавшим. Сердечно-легочная реанимация"
2013 "Аугментация гребня альвеолярного отростка", Dentium
2013 "Синус-лифтинг. Все, что необходимо знать имплантологу о способах успешного субантрального аугментрования", Alpha Bio Tec
2013 "Клинические аспекты современной имплантологии", 3M ESPE
2013 "Имплантация. Хирургический протокол. Синус-лифтинг. Инновационные технологии. Ортопедические основы имплантологии", Dentium
2014 "Направленная костная регенерация с использованием титановых сеток как альтернатива костным блокам"
2014 "Синус-лифтинг. Инновационные технологии", Dentium
2014 "Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений"

Отзывы о Далимов Алишер Зафарович

Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

Врач грамотный, к нему я попала после того, как поговорила с хирургами из других клиник. Ставила зубные импланты. Когда возник вопрос, который показался ему спорным, то пригласил других специалистов. Операция прошла успешно. После операции все разъяснили, осложнений не возникло. Как специалист произвел приятное впечатление.

Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

Сам прием прошел вполне нормально. Далимов Алишер Зафарович вполне хорошо, стандартно меня встретил. Мне нужна была консультация и доктор проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала от него всю необходимую мне информацию, доктор ответил на все вопросы. Сам прием был довольно долгим, я еще снимок ходила делала. Алишер Зафарович мне показался обаятельным, вежливым, внимательным и чутким специалистом.

Врача Далимова мне порекомендовали мои знакомые. На приеме у него я была впервые. Доктор мне очень понравился, очень внимательный, уточнил все нюансы "от и до" как положено. Хочу сказать, что это была консультация, что мне было нужно, я узнала. О дальнейшем лечении у него пока не могу говорить, потому что цены на его услуги для меня высоки. Но если не найду альтернативы, буду лечиться у доктора Далимова. Рекомендовала бы его своим знакомым.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Блохин И. Ю.

Прямая запись Всего записалось 48 человек
Богдан Сергей Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
бесплатно
Богдан С. Д.
ул. Дыбенко, д. 27б
(846) 211-04-91

Прямая запись Всего записалось 12 человек
Зыбин Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Самара
Зыбин М. А.

Прямая запись Всего записалось 79 человек
Пляшешников Антон Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Пляшешников А. С.

Прямая запись
Бажутова Ирина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Бажутова И. В.
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Кузнецов Станислав Александрович, Детский хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Кузнецов С. А.
ул. Галактионовская, д. 157
(846) 211-02-64

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Радзевич Артур Станиславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Радзевич А. С.
ул. Галактионовская, д. 157
(846) 211-02-64

Огурцов Николай Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
бесплатно
Огурцов Н. М.