Соколов Станислав Николаевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
8.5

Соколов Станислав Николаевич
Самара

Соколов Станислав Николаевич, Самара: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-08-70.

Обновлено 12.03.2021

Советская(3,3км)
от 750₽
Стоматолог — от 750₽
(846) 211-06-17

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Соколов Станислав Николаевич
Дано: бруксизм (скрежетание зубами во сне). С этой проблемой я жила лет 15 точно. Соответственно зубы и пломбы постепенно разрушались и трескались. Станислав Николаевич объяснил причину, назначил лечение и решил эту проблему за 2 сеанса! Золотые руки, талант и компетентность! И чувство юмора, что немаловажно. Посоветую ли я этого врача знакомым? Однозначно да!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хожу к нему больше 5 лет на регулярную профессиональную чистку и лечение (зубы проблемные). Врач очень компетентный, спокойный, внимательный. Всегда найдет выход из любой ситуации, подстраивается под пациента. Хороший теоретик, многое может объяснить и рассказать, т. к. является преподавателем. Следит за чистотой рабочего места и гигиеной своих рук, меня это всегда волнует при посещении стоматолога.
Указан Реавиз на Советской Армии, но я был на приёме в Реавизе на Стара-Загоре. Возможно чередует место приема.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Станислав Николаевич - мой любимый стоматолог на протяжении 5 лет. Прекрасный специалист и профессионал в своей работе! Он решил проблему с фронтальной частью улыбки (быстрое, качественное и недорогое протезирование). Позади курс лечения, а впереди только профилактика. Мои зубки в его руках всегда будут здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не раз обращалась к Станиславу Николаевичу, очень хороший доктор. Раньше поход в стоматологию вызывал страх и панику. После приема у Станислава Николаевича все страхи прошли. С пациентами всегда вежлив, работу делает на отлично, обязательно даст рекомендации. Зубки блестят! Теперь только к нему! Большое спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваше мнение!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за красивые зубы и отдельно за починенный зуб. Очень боюсь стоматологов, шла на приём нехотя. Но Станислав смог успокоить меня, да ещё и вылечить зуб без анестезии. Было быстро и не больно, почти не больно. Теперь только к Вам буду ходить, за красивой улыбкой и здоровыми зубами. Огромное Вам спасибо, всем советую данного доктора.
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие. С пожеланиями здоровья, Реавиз.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Станиславу Николаевичу, профессионалу в своём деле, за его грамотный врачебный подход к поставленной проблеме, аккуратность и точность выполненных манипуляций и открытый живой диалог с пациентом. За весь промежуток времени моих посещений Станислава Николаевича он продемонстрировал участие и поиск оптимальных и комфортных для меня, как пациента, условий и способов выполнения работы и предстоящих мне процедур. Спасибо за возможность идти к самому «пугающему» доктору детства со спокойствием, уверенностью и комфортом!
Не понравилось
Хочется отдельно поблагодарить за внимательность и оперативность. Для меня это очень важный критерий в работе специалиста, когда вопрос касается важных для меня областей в медицине - например, ортодонтии. Поэтому благодаря Станиславу Николаевичу я чувствовала себя комфортно и уверенно.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Соколову Станиславу Николаевичу! Хороший специалист, настоящий профессионал, каких, к сожалению, мало в наше время. Справился с проблемой, с которой не многие брались решать. Крайне тактичен, внимателен к пациенту и проблемам здоровья в целом. Уважение и низкий поклон. Очень рекомендую!
Спасибо за теплые слова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Соколову Станиславу Николаевичу. Станислав Николаевич - это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ему всё удаётся. Очень профессиональный врач. Все на высшем уровне. Легко находит подход к клиентам. Во время лечения чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш теплый отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное отношение к пациентам Соколову Станиславу Николаевичу, за его старания и искреннюю заботу о моем здоровье. Посещаю регулярно и с удовольствием. Комфортное и бережное лечение высочайшего качества.
Всегда все быстро, аккуратно и безболезненно.
Здравствуйте!
Спасибо за оказываемое доверие!
С пожеланиями здоровья, Реавиз.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливое обслуживание, забота о пациентах и, конечно же, высокий уровень оказания услуг. Станислав Николаевич - настоящий профессионал своего дела. Обращалась к нему не раз, довольна результатами его работы. Аккуратен, тактичен, всегда отвечает на вопросы, консультирует. Исключительно положительные впечатления. Советую.
Клиника «Реавиз»
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение и доверие!
Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Станислав Николаевич - специалист отличный. Пользуюсь его услугами уже более пяти лет. Никаких нареканий его работа не вызывает, скорее, восторг от того, как он вовлечён в процесс и заинтересован в отличном результате. При этом на болевых моментах Станислав Николаевич отвлекает пациента и боль практически не замечаешь. С Уважением, Андрей.
Здравствуйте!
Спасибо за ваше доверие и высокую оценку работы.
Будем рады видеть вас снова.
От лица всех членов моей семьи, и себя лично, хотелось бы выразить благодарность Соколову Станиславу Николаевичу за профессионализм и вовлеченность в процесс лечения. Первый раз обратилась к поликлинику еще в конце 2012, и попала на прием к Станиславу Николаевичу - очень внимательный, вежливый пародонтолог. Приемом осталась очень довольна и решила продолжать лечение именно у этого доктора. Далее, постепенно, у Станислава Николаевича побывали все члены семьи, некоторые друзья и коллеги по работе. Думаю, этого более чем достаточно, чтобы отразить всю компетентность Станислава Николаевича. Теперь он уже наш "семейный" доктор. Благодарим за качественную работу и чуткое отношение к пациентам! С уважением, Елена.