Шевченко Эльвира Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
4.4
5.4

Шевченко Эльвира Игоревна
Самара

Шевченко Эльвира Игоревна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-10.

Обновлено 20.11.2018

ул. Советская, д. 5
Юнгородок(1,6км)
Кировская(1,6км)

Безымянка(2,2км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Шевченко Эльвира Игоревна
Понравилось
Очень добрый и чуткий врач! Теперь всегда ходим только к ней, даже не ожидала, что в обычной стоматологии работает такой отличный специалист, который быстро находит с детьми общий язык. После 2 других врачей сын идет на прием к Шевченко с радостью! Огромное ей спасибо, благодаря ей, сын теперь не боится лечить зубы!
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Советская, д. 5
Очень хороший стоматолог, дочке одноклассница посоветовала, и дочку вожу теперь только к ней. Очень довольны и я, и дочка.
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Советская, д. 5
Замечательный врач! Я не думала, что в гос. учреждениях работают такие люди, очень чуткая и отзывчивая! Спасибо Вам, Эльвира Игоревна!
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Советская, д. 5
Очегь хороший стоматолог! Теперь только к ней! Легко нашла общий язык с сыном и пролечила 2 зуба, большое спасибо!
Приходила с пятилетним сыном. Очень боялась "советского" отношения к ребёнку, потому что до этого лечили зуб в платной клинике! Эльвира Игоревна - врач-восторг! Находка! Спокойно разговаривает с ребёнком, если ребёнок спрашивает - отвечает на все вопросы, делает всё быстро! Сын ничего не чувствовал ни в процессе, ни после... Будем ходить только к ней теперь!
Шевченко Эльвира Игоревна - детский стоматолог от Бога. Умничка. Рекомендую всем деткам. Супер доктор. Умеет найти подход к деткам. Мой ребёнок остался доволен. Мы первый раз шли к стоматологу (за 10 лет), ребёнок очень боялся, но теперь бежит сама с удовольствием. Огромное спасибо Вам, Эльвира Игоревна. Побольше бы таких докторов (в госучреждениях).
Приходил с дочкой. Очень понравилось, хорошее отношение, да и дочка в восторге. Теперь называет её зубной феей.
Очень хороший врач! Внимательная, щепетильная и вежливая. Мне очень понравилась. Советую вам, не пожалеете и ребёнок ваш останется доволен!