Калинкина Ольга Борисовна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
3.8

Калинкина Ольга Борисовна
Самара

Калинкина Ольга Борисовна, Самара: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 01.06.2020

• 1990
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Калинкина Ольга Борисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Я долго искала врача, который смог бы мне помочь, даже в известных частных клиниках такого врача я не нашла! Ольгу Борисовну мне порекомендовал врач-эндокринолог, т.к. мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог с моими женскими гормональными заболеваниями. И моё терпеливое «хождение по врачам» дало результат - я попала к Ольге Борисовне. Только Ольга Борисовна объясняла мне, что и для чего назначает. В результате моё женское здоровье было готово к беременности. И я забеременела! Обошлось даже без ЭКО! Я очень благодарна Ольге Борисовне за то, что она искала и находила все возможные решения моих женских проблем, за её знания, опыт и отношение к пациенту!
Женская консультация областной больницы Калинина - ул. Ташкентская, д. 159
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Женские заболевания быстро не лечатся. Ольга Борисовна подбирает максимально подходящее к диагнозу целенаправленное лечение. Она очень уважаемый врач во всей СОКБ им. Середавина. Даже, когда я была на приёме у других врачей-гинекологов или на УЗИ в других клиниках, о Калинкиной слышала всегда только хорошие отзывы и уважительное отношение. Думаю, это о многом говорит. Лично со мной Ольга Борисовна всегда общалась профессионально и все понятно объясняла. Её многолетний опыт и знания современной медицины помогли мне забеременеть. После зачатия Ольга Борисовна наблюдает всю беременность. Я была на консультации у разных врачей, но с Ольгой Борисовной я сделала вывод, что она лучший специалист в этой области.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Была на приеме у данного врача с проблемой бесплодие. Мне не понравилось. Отдала за прием немаленькие деньги, только не поняла за что. Во-первых, врач даже не посмотрела меня; во-вторых, во время приема в кабинете находилось 3 студента, которые сдавали ей зачет. После 5 минут беседы Калинкина сказала: "Идите в консультацию по месту жительства и собирайте все документы для ЭКО, в вашем возрасте все показания для этой процедуры".
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Отличный врач. Любит своё дело. Ничего лишнего не назначит. Развивается в своей области. Преподает. Наблюдаюсь у неё уже третий год. До беременности пока не дошли, но ближе, чем было до знакомства с данным врачом.
Женская консультация областной больницы Калинина - ул. Ташкентская, д. 159