Шевченко Оксана Владимировна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
7.6

Шевченко Оксана Владимировна
Самара

Шевченко Оксана Владимировна, Самара: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 10.06.2020

ГБУЗ им. Семашко
  • 2017 — н. в.
    Дорожная клиническая больница

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шевченко Оксана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наше знакомство с Оксаной Владимировной произошло настолько быстро и продуктивно, что за короткий срок мы достигли желаемой цели в жизни! Оксана Владимировна, Вы наше чудо, Вы наша волшебница! Так как без Вас у нас было 7 лет скитаний по больницам и врачам, которые разводили руками и не могли решить наш вопрос по беременности. 7 ле-е-е-ет, как это страшно вспомнить... Бумаг, исследований целая коробка... Сил уже не было! И тут Вы, взяли все в свои профессиональные руки и нам оставалось Вам довериться! С самой первой встречи взяли меня в оборот вопросов-ответов, совершенно уверенно меня обо всем спрашивали и назначили следующий этап моего лечения! В моем случае это была лапароскопия. Январь - первая встреча с доктором; конец января - операция; февраль - на восстановление; март - планирование самостоятельной беременности! И сразу же - бинго! Это самое короткое знакомство с доктором, на моей памяти, са-мо-е! Оксана Владимировна очень внимательный, отзывчивый, умный и продуктивный доктор! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и наше женское здоровье! Я Вас очень люблю, спасибо еще раз! P. S. Идем дальше.
Посетили врачаМарт 2011
Понравилось
Лечилась у Оксаны Владимировны ещё в 2010-2012, когда была подростком. Как и у многих девочек в том возрасте, были проблемы с циклом. Очень внимательно, тщательно вела каждый приём. Обследовала от и до. И единственная, кто добрался до сути, и помог моей проблеме исчезнуть. Очень чуткий врач и приятный человек.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Оксана Владимировна - чуткий, внимательный доктор! Когда нужно было быстро принять решение по поводу оперативного лечения, она все чётко объяснила и успокоила. Операция (выскабливание и биопсия) прошла легко, меня быстро отпустили домой, все подробно расписали, что нужно делать, и потом на повторных визитах Оксана Владимировна тоже была очень внимательна, чувствовались ее искренние забота и участие. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечилась у Оксаны Владимировны в июне 2019 года от папиллом. Прооперировалась, прекрасный был наркоз. Все зажило очень быстро и не осталось никаких следов. Очень сильно боялась самой операции, а прошло все успешно. После операции все разъяснили, что дальше делать, чтобы побыстрее зажило. Спасибо большое Оксане Владимировне за заботу, за то, что постоянно на связи и всегда может подсказать и поддержать.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
Лечилась у Оксаны Владимировны от бесплодия. Пришла к ней впервые в июне 2018. Уже в июле 2018, она меня прооперировала, а в декабре я уже забеременела. Очень внимательное отношение к пациентам, она все подробно расскажет, успокоит, приободрит. После первого приема у меня не было и капли сомнения, что результат будет положительным (хотя до нее я прошла много докторов). К ней всегда можно обратиться с любым вопросом. Она профессионал своего дела!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Лечилась у Оксаны Владимировны, когда была подростком в 2014 году, она очень внимательный и грамотный врач! У меня было сильное кровотечение, но Оксана Владимировна быстро разобралась в ситуации и спасла мне жизнь! Всю жизнь буду благодарна ей! Спасибо за Ваш труд.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Очень благодарна Оксане Владимировне за профессионализм и за неравнодушное отношение. Два раза она мне проводила операцию и могу рекомендовать её как ответственного врача и мастера своего дела!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Наблюдаюсь у этого доктора уже 10 лет, отличный доктор и врач от Бога... Можно бесконечно перечислять положительный отзывы о ней.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Владимировне Шевченко! Обратилась к ней по рекомендации своей подруги. До этого долго не могла забеременеть, потратила кучу денег на обследование, стимуляции и т. п. В августе была проведена операция. Быстро, безболезненно, прекрасные условия (одноместная палата, отличный персонал)! И вот у меня 11 недель! Спасибо огромное Оксане Владимировне и всему коллективу за профессионализм, доброту и золотые руки!
Посетили врачаИюль 2018
Была у Шевченко на приёме. Сначала не очень понравилось её отношение ко мне. Она была немного груба со мной. Позже отношение ко мне, как к пациенту, стало более приемлемым. В принципе, как врач, она меня устроила. Возможно, будем планировать беременность под её наблюдением. Скоро снова пойду к этому специалисту. Могу порекомендовать Оксану Владимировну, как профессионала.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Огромное спасибо Оксане Владимировне за высокий профессионализм, невероятную человечность и внимание! Благодаря ее грамотному разъяснению моей ситуации, не было никаких сомнений, что я попала в надежные руки. Операция прошла быстро и безболезненно. Отдельное спасибо анестезиологу и всему персоналу железнодорожной больницы за внимание и доброжелательность! Успехов Вам в Вашем труде!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Хотим выразить благодарность Оксане Владимировне Шевченко. Это очень грамотный гинеколог, который не просто знает до малейших тонкостей свою работу, но и может объяснить, даже нарисовать суть болезни, если можно так выразиться. Спасибо за Ваш оптимизм, отзывчивость и грамотный подход. Трое женщин из нашей семьи оперировались с отличными результатами. Быстро, качественно, цены приемлемые. Есть с чем сравнить, поэтому очень ценим Ваш труд.
Оксана Владимировна - лучший гинеколог! Я лечилась во многих клиниках и только Оксана Владимировна смогла мне помочь! В сентябре была проведена операция и вот сегодня долгожданная полоска на тесте! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон за Ваше участие и поддержку!
Наблюдалась у Оксаны Владимировны 7 лет. Очень благодарна ей за профессионализм, чуткость и тактичность в такой деликатной для каждой женщины сфере.
Наблюдалась у Оксаны Владимировны будучи подростком (в 2004-2006 гг.). Выражаю ей большую благодарность за грамотное лечение и правильно подобранную терапию! Сейчас мне 29 лет, и я стала мамой, благодаря правильному лечению и контролю гормонов и моего поликистоза яичников с подростковых времён, болезнь не была запущенной, и благодаря стимуляции естественным путём я зачала, а потом без сильных проблем выносила и родила свою дочку. Если б мой поликистоз не лечили, не помогли похудеть в подростковый период, то сейчас бы я была инвалидом. Спасибо Вам, Оксана Владимировна! Спасибо, что, благодаря вашей компетенции и профессионализму, Вы вылечили и дали шанс на нормальную жизнь и человеческое счастье!
Шевченко - очень грубый доктор! Меня пыталась престыдить тем, что я не планировала беременность и грубила каждый обход. Постоянно говорит о том, что до 13 недель нет смысла пытаться сохранить плод. Если хотите хорошее отношение, сразу заносите ей презент.