Шатунова Елена Петровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Самара
8.3

Шатунова Елена Петровна
Самара

Высшая категорияПрофессор

Шатунова Елена Петровна, Самара: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 14.10.2019
-50%
от 4600₽

Гинеколог — от 4600 2300 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 4600 2300 ₽ Маммолог — от 4600 2300 ₽
ул. Дачная, д. 24

Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
  • 1993
    Аспирантура

Шатунова Елена Петровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Петровна - грамотный врач, профессионал своего дела. Доброжелательна. Все манипуляции проводит очень аккуратно, разъясняет диагноз, если что-то непонятно, отвечает на все вопросы спокойно и терпеливо. Кроме всего прочего, это просто очень хороший и душевный человек! Один из лучших специалистов в Самаре!
Не понравилось
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Е. П. Шатунова - очень грамотный специалист, про таких говорят "врач от Бога". Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, и могу только положительно высказаться о работе этого доктора. Все по полочкам, четко и, главное, продуктивно. Благодаря эффективной работе и вниманию Елены Петровны посещение гинеколога теперь не так страшно. Всегда знаешь, что есть доктор, который тебе обязательно поможет. Рекомендую!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Елена Петровна - великолепный врач! Профессионал своего дела! Очень тактичная, грамотная, вежливая! Я у нее несколько лет наблюдалась в клиниках, она мне сделала несколько операций. К ней всегда идешь с опущенной головой, а "вылетаешь на крыльях". Все разъяснит, подскажет, что делать, поддержит добрым словом и обязательно подлечит. В отделение она всегда приходила раньше времени, чтобы понаблюдать за своими пациентами. У нее к каждому пациенту индивидуальный подход. И все пациенты ее очень любят, в книге отзывов только положительные отклики о деятельности Елены Петровны. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, уважаемый доктор!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Елена Петровна внимательный и прекрасный доктор. Знаю ее уже 5 лет. Всегда назначает грамотное и необходимое лечение. Спасибо.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Благодарим за оценку работы нашего специалиста.
Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б
Очень приятный в общении человек. Прием прошел отлично, врач ответила на все интересующие вопросы. В общем, буду при необходимости обращаться к Елене Петровне.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Мы рады, что соответствовали вашим ожиданиям.
Посетили врачаИюль 2018
Я бы оценила консультацию доктора на 10+. Елена Петровна мне очень понравилась. На мой взгляд, она очень хороший и доброжелательный специалист. На данный момент мы уже решили мою проблему, ее лечение мне помогло. Такого доктора я бы порекомендовала своим знакомым. Свою работу она действительно проводит высококачественно. Желаю ей побольше пациентов.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо, рекомендуйте доктора знакомым.
Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б
Понравилось
Очень хороший специалист. На все мои вопросы ответила очень подробно и понятно. После осмотра все объяснила о моем состоянии, назначила лечение (не из дорогих препаратов). Очень понравилась и как врач, и как человек. Обязательно буду ещё к ней обращаться и рекомендовать подругам. Спасибо ей большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Благодарим за теплые слова.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Елены Петровны я была уже не раз. Меня все устраивает. Все прошло замечательно. Доктор ответила исключительно на все мои вопросы, выслушала внимательно и доступно все рассказала. Могу отметить высокий профессионализм. Как человек, очень доброжелательна.
Спасибо за теплый отзыв.
04 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2018 — Начата проверка по запросу
05 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ходили на приём к врачу Шатуновой. Пошли на приём, опираясь на отзывы, но, к сожалению, врач оказался бестактный, и стаж её 30 не соответствует действительности. На приёме ждали ответа от врача, а в итоге на все вопросы пришлось отвечать самим. Не советуем данного врача.
Медицинский центр «Сана Лтд» - ул. Садовая, д. 111Б
Была на первичном приёме у Елены Петровны. Очень понравился подход (доступно и участливо всё объяснила) и как человек располагает очень. Сейчас мало таких докторов даже в частных клиниках. Я довольна очень.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Мы рады, что соответствовали Вашим ожиданиям.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось общение доктора и то, как она мне все доступно объяснила. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Считаю, что она профессионал своего дела. Я получила от нее рекомендации. Через полгода планирую снова к ней записаться.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Приходите к нам еще, желаем вам доброго здоровья.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Петровна показалась мне довольно обходительным, грамотным и участливым специалистом. Она полностью меня проконсультировала и назначила лечение. По моему, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Думаю, что я еще к ней приду.
Рады были Вам помочь.
В 2000 г. Елена Петровна прооперировала меня по поводу разрыва кисты яичника, сохранив яичник! В 2017 г. вылечила аднексит. Сегодня у меня двое детей, 2005 г. и 2018 г. рождения. Спасибо, доктор!
Посетили врачаАпрель 2018
Я была первый раз. Впечатление хорошее. Единственное, что не понравилось, это то, что когда доктор назначила УЗИ, нужно было записываться на него и приходить в другой день. Отношение ко мне со стороны Елены Петровны было доброжелательным. Прием начался с небольшим опозданием минут на семь. Я пришла со своими анализами. Доктор написала, какие еще анализы нужно пройти. Обращусь снова.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Мы совместим прием гинеколога с работой врача узи, спасибо за отзыв.
Посетили врачаАпрель 2018
Пока была первичная консультация у доктора. Мне понравилось все. Елена Петровна хорошо отнеслась ко мне как к пациенту. Осмотрела и анализы взяла. Давала рекомендации по дальнейшим действиям. Назначила первичное лечение и направила на обследование. Я продолжу консультироваться у нее.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо за вашу оценку, желаем вам доброго здоровья.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что профессиональные качества Елены Петровны на высшем уровне. На моей первичной консультации мне все понравилось. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Она направила меня на дополнительное обследование. Мне предстоит еще повторный прием. Я обязательно приду.
Посетили врачаМарт 2018
Елена Петровна как доктор, мне очень понравилась. Решила, что теперь буду наблюдаться только у нее и посоветую ее всем своим знакомым. Доктор была очень внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Все мне объяснила и назначила все, что было необходимо. Я очень ею довольна, у меня просто нет слов. Считаю, что она лучший гинеколог которого я встречала за свою жизнь.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Мы рады, что Вам понравился специалист.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме и Елена Петровна показалась мне знающим, грамотным человеком. На мой взгляд, она профессионал. Меня полностью устроила проведенная ею консультация и рекомендации. Могу отметить ее доброжелательное ко мне отношение. С ней было очень приятно общаться. Буду обращаться к ней, если понадобится.
Я неоднократно была на приеме у Шатуновой Е.П. Доктор компетентный, профессиональный и просто человек хороший! Вылечила мне аднексит и я тут же благополучно забеременела!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился прием у Елены Петровны. Ничего нового, правда, не узнала, но проконсультировалась у доктора. Елена Петровна - дружелюбный человек. Просмотрела и сказала, что нужно сдать анализы. Когда будут результаты, пойду к ней на повторную консультацию.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шатунова Елена Петровна показалась мне вполне хорошим доктором. Я была у нее впервые на приеме. Доктор был внимательна и доброжелательна. Я могла задать ей любой вопрос и она на него отвечала, дала рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. При необходимости, я бы посетила ее вновь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шатунова Елена Петровна очень хорошо меня приняла. Вежливая по отношению к пациенту и осмотр проводит аккуратно. Во время консультации все мне объяснила и дала ряд рекомендаций. Уделенного времени вполне хватило. Я осталась довольна доктором.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шатунова Елена Петровна на мой взгляд, достаточно грамотный доктор. Она в полном объеме провела мне первичную консультацию и назначила лечение. Считаю, что все что требовалось, она мне предоставила. Видно, что она многое знает. Думаю, что ее профессиональные качества на высоком уровне. Я пришла бы к такому доктору снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елену Петровну мне посоветовал врач УЗИ, поэтому я поехала к ней. Она вежлива. Как я поняла, с сочувствием отнеслась к моей проблеме. Очень хорошо все рассказала. Полностью удовлетворила меня как профессионал. Я ехала на операцию. Доктор убедила меня подождать. Я успокоилась. До этого меня очень сильно пугали. Мне понравилось ее участие. Буду следовать ее рекомендациям.
Шатунова Елена Петровна - профессионал своего дела. Очень грамотно провела обследование, проконсультировала и назначила лечение. Большое спасибо Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Шатунова Елена Петровна относится к своим пациентам с сопереживанием. Чувствуется соучастность доктора к проблеме пациента. На мой взгляд, ее профессиональные навыки на должном уровне. Елена Петровна компетентно провела обследование и назначила лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Сана Лтд»
Спасибо за оценку нашего специалиста.Желаем Вам доброго здоровья.
Большое спасибо Елена Петровна. Вы очень высококлассный специалист и человек с большой буквы. Таким и должен быть настоящий врач.
Если бы в каждой больнице были такие врачи, как Шатунова Елена Петровна, то многие женские болезни были вылечены. Я у нее делала две операции. Низкий поклон ей и врачу - Шепиловой Вере Александроне.
Мало у нас профессионалов своего дела, и если встретишь такого, надо держаться за него двумя руками. А Елена Петровна - профессионал, с индивидуальным подходом к каждому больному. Дай Вам бог здоровья, Елена Петровна, и большое спасибо Вам.
Наблюдалась у Елены Петровны. Она очень внимательный, понимающий специалист. Отношение к пациентам очень хорошее и вежливое, что часто бывает редкостью в наше время. Самое главное, что она назначает лечение по делу, не назначая кучу ненужных препаратов. Очень советую!