Веселова Юлия Игоревна, гинеколог, акушер - Самара

Веселова Юлия Игоревна
Самара

кандидат наук

Веселова Юлия Игоревна, Самара: гинеколог, акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Репина, д. 11
Клиника «ИДК»(Мать и дитя), Новокуйбышевск

Цены на лечение

- 10 июня 2018 г.
1 785 руб. Ведение беременности
1 550 руб. Видеокольпоскопия
3 000 руб. комплексный прием врача-акушера-гинеколога, включающий осмотр ультразвуковым датчиком и осмотр молочных желез, мазок на степень чистоты + онкоцитология+ кольпоскопия до 31.10.2018г
1 050 руб. Консультация репродуктолога по акции

Заведующий женской консультацией
2014-н. в.Мать и Дитя ИДК Новокуйбышевск
Заведующий гинекологическим отделением

Диссертации

2011 Клинические, лабораторные и морфологические особенности роста лейомиоматозных узлов у женщин перименопаузального возраста
ГОУВПО Омская государственная медицинская академия

Патенты

Статьи в журнале

2011 Тактика ведения женщин перименопаузального периода с лейомиомами матки.
Молодой ученый
2010 Клинико-морфологическая характеристика лейомиомы матки у женщин перименопаузального возраста
Омский научный вестник

Тезисы

Отзывы о Веселова Юлия Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «ИДК»(Мать и дитя) - ул. Репина, д. 11

Я тоже считаю, как и многие другие люди, что врач хороший. Делала кольпоскопию и биопсию. Осталась довольная! Долгих лет жизни Вам. И вообще плата за услуги, которые выполняются в ИДК, считаю приемлемыми.

07.09.18 09:43
Спасибо за добрые слова.
МегаФон

Здравствуйте, Юлия Игоревна! С 18 лет обращалась в Вашу женскую консультацию и лично к Вам, тоже всем довольна. Баландина Ольга Николаевна.

29.09.16 08:42
Добрый день, Ольга Николаевна.
Огромное Вам спасибо. При необходимости всегда буду рада Вам помочь.
Будьте здоровы!

К Юлии Игоревне я попала на прием после посещения обычной ЖК, куда я сходила два раза и оба раза вышла в слезах. По отзывам друзей выбрала клинику ИДК Мать и дитя, т. к. живу в Волгаре, то удобнее ездить в Новокуйбышевск. Доктора выбрала по фамилии, не может быть плохим человек с фамилией Веселова. Я так рада, что попала именно к ней, 9 месяцев беременности пролетели незаметно. Юля Игоревна поддерживала меня всю беременность, я могла позвонить ей в любое время, если что-то было не так или просто сомнения были какие-то, она всегда все объяснит, успокоит. В одном отзыве на этом сайте я прочитала, что она назначает дорогостоящие анализы специально, это неправда. Мне не было назначено ни одного лишнего анализа, а только те, которые положены беременным по срокам, но у меня было все нормально. Даже когда я просила сделать мне КТГ на 30 неделе, а положено с 31 или 32, то доктор мне объяснила, что еще рано и пыталась меня отговорить. Да и вообще всегда говорила, что я могу принести готовые анализы и посещать узких специалистов в любом месте, но просила тщательно подходить к их выбору. Так что часть анализов и специалистов я прошла бесплатно по ее совету в поликлинике, что позволило мне сэкономить. Поэтому, если вам назначили какие-то дополнительные анализы, то значит у вас не все хорошо или у доктора есть сомнения, вот и проверяет. А вообще врачу нужно доверять или тогда вообще не понятно зачем идти к специалисту, если вы «лучше нее все знаете». Я слушала все ее рекомендации и мне не назначали никаких гормонов или еще чего-либо. Юля Игоревна звонила и предупреждала, если начиналась эпидемия гриппа и т. п., просила ни с кем не контактировать и не посещать общественные места. Доктор всегда объясняла, что и зачем нужно сдавать и принимать. Потом одна из первых поздравила с рождением сыночка и звонила, узнавала как самочувствие, а так же пригласила на бесплатный прием после родов, о котором я конечно же забыла, но через неделю после выписки мне позвонили из клиники и напомнили, что ждут меня. Как оказалось, не зря я пришла на этот бесплатный прием, у меня было ПКС и к моменту приема все выделения прекратились, а оказалось, что в матке что-то осталось и она не сократилась до конца, а так как это было обнаружено вовремя, то в больницу мне не пришлось ложится (я этого очень боялась), а лечилась дома рядом с сыночком. У моих двух подруг такое было. Одной делали чистку под наркозом, а вторая 2 недели лежала в больнице. Я выражаю огромную благодарность Веселовой Юлии Игоревне за ее профессионализм, заботу, поддержку, доброту! С таким доктором я решусь на второго ребенка, хотя раньше думала об одном. А так же вообще очень довольна клиникой в Новокуйбышевске, там чувствуешь себя как дома, все такие родные, даже уборщица, которая одевала мне бахилы на 9 месяце! Теперь мы ходим туда с сыночком уже к педиатру, но эта другая история...

16.06.16 08:06
Добрый день.
От всей души хочу поблагодарить Вас за такие замечательные слова в мой адрес и адрес нашей клиники.Мы будем рады Вас видеть вновь.
Желаем семейного благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Врач-акушер-гинеколог Веселова Юлия Игоревна.

Популярные гинекологи

Панина Юлия Валериановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Самара
Панина Ю. В.
ул. Советской Армии, 243А
(846) 300-40-27

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
Шатунова Е. П.

Егоров Андрей Юрьевич, Гинеколог, Хирург - Самара
Егоров А. Ю.
ул. Советской Армии, 243А
(846) 300-40-27

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.
ул. Владимирская, д. 1а