Овсянникова Елена Николаевна,репродуктолог - Самара
4.8

Овсянникова Елена Николаевна
Самара

Овсянникова Елена Николаевна, Самара: репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

ул. Энтузиастов, д. 29
Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

• 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

обучение по патологии шейки матки
    обучение по Маммологии и заболеваниям молочной железы
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
    "УЗИ в гинекологии"

Овсянникова Елена Николаевна
Понравилось
Настолько внимательное отношение к обследованиям, анализам, жалобам пациента. Елена Николаевна отвечала на все интересующие меня вопросы, с приёма я уходила с полной уверенностью, что желаемый результат будет достигнут. Мы тщательно продумали план лечения, ответственно отнеслись к работе и вот уже 26 недель долгожданной беременности. И это заслуга Елены Николаевны! Наша семья безмерно благодарна ей за её добросовестный труд.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Очень рада была, когда увидела //, но на 5 неделе беременность замерла. После 6 месяцев перерыва снова получилось. И случилась мистика какая-то - снова ЗБ. Это был кошмар. Я была в отчаянье. Хорошо, моя начальница посоветовала обратиться к Елене Николаевне Овсянниковой. Поехала на Ново-Садовую. Дали кучу направлений. В результате иммунограмма оказалась плохой. Простым языком организм воспринимает плод как "чужого" и начинает отторгать. Врач подобрала два препарата. Через 2 месяца я забеременела. Сейчас уже 22 недели. Страшный рубеж в 5 недель мы преодолели в этот раз на ура! Елена Николаевна ведет мою беременность. Я очень благодарна!
Назначила анализы и доказывала, что нужно пройти флюорографию. Хотя ей было сказано, какого числа была пройдена флюорография, но она доказывала, что срок ей 6 месяцев! И как можно такое говорить, когда человек пришёл на обследование ещё, а не на ЭКО... и флюорография действительна год. Анализы не на маленькую сумму, а она ещё со своей флюорографией. Общение источало плохое настроение врача. Не внимательна к пациентам. Коммерческий подход к пациентам (плевать на деньги, время и здоровье пациентов). В клинику на Ново-Садовую после одного первого посещения обращаться нет желания!
Понравилось
Отзывчивая, внимательная, спокойная и добрые глаза. Очень переживает за своих пациентов.
Не понравилось
Основная лаборатория на ул. Энтузиастов.
Очень понравилось отношение Елены Николаевны. Внушает спокойствие и надежду. Заподозрила у меня внематочную и бегала вместе со мной по всем кабинетам, запретила куда-либо двигаться, пока не определились окончательно с диагнозом. Всегда на телефоне, если есть какие-то вопросы. Дело в том, что я из другого города и это очень важно иметь такую связь с хорошим доктором. Надеюсь забеременеть с её помощью!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Спасибо большое, за добрые слова! Мы с вами вместе сделаем все возможное, чтобы сбылась ваша мечта – стать мамой!

С уважением, врач акушер-гинеколог ООО «Центра семейной репродукции» Овсянникова Елена Николаевна.
Была на приеме на Ново-Садовой, 139 с проблемой бесплодия, была приятно удивлена чутким отношением к моей проблеме, индивидуальным подходом и профессионализмом этого замечательного доктора!
На комплексном гинекологическом осмотре в ИДК врач Елена Николаевна сразу отправила меня собирать анализы на ЭКО, не проведя и не назначив никаких дополнительных обследований (инфекции, гормоны, овариальный запас), притом, что возраст 40 лет и данных на руках не было. Чисто коммерческий подход. Ничего толкового, как от специалиста, я от нее не услышала, профессиональной консультации и каких-то разъяснений не получила. Хотя отношение было доброжелательное, уважительное, заботливое.
Понравилось
Внимательное отношение доктора к пациенткам, компетенция. Советы по правильному питанию, гигиене. Своевременное назначение витаминов, лечебных препаратов, направление (при необходимости) в дневной стационар.
Елена Николаевна-замечательный доктор! Она помогла мне выносить и родить здорового сыночка! Спасибо ей огромное!
Внимательное отношение в пациентам и качественное лечение, адекватное диагнозу. Одна из немногих врачей, которые во время рабочего времени не уходят пить чай часами, а занимаются непосредственно своей работой. Мне нужно было лечь в больницу на гистероскопию и она дала мне полный список направлений, анализы и исследования, которые нужно сделать, вплоть до " пройти флюорографию". Побольше бы таких врачей! Если бы со своими проблемами мы приходили бы к хорошему врачу, по всем специальностям - проблем было бы меньше. А то можно ходить к одному годами и искать причину, а нужно всего лишь поменять врача.