Максимова Ольга Гавриловна,гинеколог - Самара
1.8

Максимова Ольга Гавриловна
Самара

Максимова Ольга Гавриловна, Самара: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 12.09.2019

Российская(3,0км)
Московская(3,5км)

Гагаринская(4,6км)

• 1990
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Максимова Ольга Гавриловна
Понравилось
Умеет хорошо говорить, но не делать! Наблюдалась у неё, со слов О. Г. - маточная беременность, но не состоялась, постоянно на ХГЧ, потом вторая, но увы, 1,5 месяца моих страданий, итог - она мне ставила снова маточную, и не увидела и на УЗИ и так внематочная! И слова главные - ой, да у вас внематочная, срочно в больницу! Это не врач, а просто [.].
-0.4нормально
Посетили врачаИюль 2016
Хотела подать квоту на ЭКО, были к этому все показания. Выслушала целую нотацию о том, что неизвестно, какие дети после ЭКО, что у них нет души и всякая дребедень. Ну, если ты против этого, не нужно навязывать своего мнения другим. Тем более, не просто так же женщины прибегают к этому методу. Лечила непонятно от чего и просто так целых 6 лет.
Арцыбушевская
В мои 16 назначила мне КОК следующим образом (я половую жизнь решила начать и, как умная, пришла за советами и анализами к гинекологу. Вот буклеты, выбирай, на столе лежали красочные рекламные листовки от "Жанина", "Логеста" до чего-то неведомого, выбрала почему-то "Логест", расцветка была молодёжнее, пошла, купила в аптеке, пошли неприятные последствия, перестала пить. От врача данного перевелась.
Отличный врач Ольга Гавриловна Максимова! Вела мою беременность в 2017-2018 г.г. в женской консультации на Арцыбушевской, 175. Всё спокойно и подробно объясняла - и многочисленные организационные моменты по анализам, приёму препаратов, и разного рода рекомендации (питание, физическая активность и прочее), отвечала на все вопросы - беременность была первая, неизвестного было вагон и маленькая тележка. И немало было волнения. Но каждый раз приходя на приём, встречаясь с Ольгой Гавриловной и медсестрой Таисией Иосифовной, я запасалась очередной порцией уверенности в том, что все будет хорошо! Все так и получилось! Малыш родился ровно в ПДР. Ни у меня, ни у него никаких нареканий по состоянию здоровья за весь период от начала наблюдения до родов не было! Также О. Г. всегда напоминала об основных моментах сообщениями на телефон, всегда оперативно отвечала, если возникали какие-то вопросы. Большая благодарность за профессионализм, внимание, отзывчивость. И чувство юмора! Очень рекомендую этого специалиста!
Женская консультация на Арцыбушевской 175 - ул. Арцыбушевская, 175
Понравилось
Врач от Бога! Прекрасный акушер-гинеколог. Ольге Гавриловне здоровья и долголетия! Всем рекомендую. Мне понравилось общение доктора и то, как она мне все доступно объяснила. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Считаю, что она -профессионал своего дела. Я получила от нее нужные рекомендации.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Ольга Гавриловна - отличный доктор, побольше бы таких. Теплый прием, профессионально лечение. Большое ей спасибо и всех благ.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Понравилось
Удивлена что столько негативных отзывов о Максимовой Ольге Гавриловне. Читаю -будто не о ней... Для меня, это лучший врач-гинеколог! До этого сменила нескольких, и понимаю, что только этому врачу могу довериться! Всегда назначает эффективное лечение, «не выкачивает» деньги, как многие врачи. Родила сына после приёмов у нее, тогда, как другие уже ставили бесплодие, и «никогда не забеременеешь»! Лечение всегда назначает очень эффективными препаратами, а не разрекламированными! Здоровья Ольге Гавриловне! Это профессионал с большой буквы! Огромное Вам спасибо! Леонова Олеся.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Очень тяжелый врач. К беременным никакого такта, отвратительные вопросы и неуместные шутки. Нежелание принимать поставленные ранее диагнозы и полное игнорирование жалоб... Ответы в стиле - все нормально с тобой, не болтай!
Городская поликлиника №3 - ул. Молодогвардейская, д. 202
Ужасный врач, долгое время у нее наблюдалась, УЗИ никогда она мне не назначала, а когда я ее спросила, она мне сказала, что своим рукам доверяет, в итоге эндометриоз 4 стадии, киста яичника, делала операцию. Забеременеть не могу, она довела до этого, только про себя на консультациях и рассказывает, на пациентов ей все равно.
Очень хороший врач! Благодаря ей я выносила и родила своего сына, хотя все было непросто. Всегда очень внимательна и доброжелательна, нет никаких сомнений в её высоком профессионализме!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ольга Гавриловна профессиональный врач. Очень добродушная, внимательная и обходительная по отношению к пациенту. Осмотром и ее консультацией я осталась довольна. Прием не торопила. В целом мне все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Максимова Ольга Гавриловна отлично провела прием. Положительное, хорошее, позитивное отношение к пациенту. Очень доброжелательная. Все необходимое было сделано на приеме. Буду обращаться к ней. Положительное впечатление осталось.
Ольга Гавриловна - милая дама, но лечения у нее совершенно неэффективные, не советую, очень достойно все разложит по полкам, но помочь - не поможет.
Хуже врача я еще не встречала! Максимова О. Г. оказалась моим участковым гинекологом. Год назад случилась долгожданная беременность, пришла встать на учет на сроке 5-6 недель. Она меня на учет не поставила, не дала направления ни на анализы, ни на УЗИ (сказала, что до 12 недель УЗИ вредно). Итог, через неделю увезли на скорой с кровотечением, беременность замерла. Обследовалась год в ИДК, выявлено аутоиммунное вторичное бесплодие у мужа. Показано ЭКО. Дважды ходила к ней, чтоб начать собирать документы для получения квоты. Так она даже разговаривать не стала. Сказала, что ничего я сейчас от нее не получу, что очередь на ЭКО 3 года и может быть она меня примет через два месяца (хотя я брала талоны на полноценный прием и приходила ко времени), ссылаясь на какой-то приказ от заведующей. Я - врач-терапевт, также работала в поликлинике на участке. Такое хамское отношение от коллеги вижу впервые!
На приеме у врача нет сбора жалоб, анамнеза, осмотра на гинекологическом кресле не было. Сложилось ощущение, что на приеме я - пациент пришла слушать врача, который говорит совершенно на отстраненные от медицины вещи и "учит" как жить. Соответственно и неэффективно назначенное лечение. Зря потратила время и деньги на эту консультацию.
Ужасный врач. Ходила к ней больше полугода назад. Хамское панибратское поведение, повелась на хорошие отзывы про нее. Вопросы вообще не относящиеся к теме и даже к сексуальной жизни. Начала, что называется, "лечить" меня, но, к сожалению, не по теме. А жалобы просто все проигнорировала, куда там, когда надо лезть человеку в душу и обзывать "отсталой", говорить: "Что ты там мямлишь, ты себя видела?" Так профессионально. Только в справке мне не написала этого что-то. После таких гинекологов не удивителен страх женщин ходить к ним, мало унизительных процедур, так еще врачи неадекватные. Не знаю, откуда столько положительных отзывов, наверно, боится так обращаться с теми, кто может в ответ осадить и устроить скандал, но я - не такой человек. Давно хотела написать отзыв, но неприятно вспоминать​ всё это даже.
Давно знаю Ольгу Гавриловну, всегда доверяла ей самое сокровенное! Собственное здоровье, дочери, прекрасные внуки, благодаря ей! Здравия и процветания!
Мягко стелит, да жестко спать. Пару раз, при мне, на приеме по телефону прямо милая с пациентами, а потом, как трубку положит, матом крыла не стесняясь. Оказывается, ей подруги каждый раз подсовывали то по 500, то по 1000 р. за прием (так как не свой участок), с ними ангел, а меня послала, как пришла однажды, видимо не додумалась денежку или шоколадку дать. В последнее время говорят истеричной стала, уходят от нее. Можно пропустить все это, если специалист хороший, но с ней не знаешь по факту - хорошо у тебя все или плохо. Оказалось у меня все плохо, а ни разу ничего не сказала, только улыбалась. Очереди в ЖК к ней нет вообще, а это показатель большой!
Ольга Гавриловна - великолепный врач-гинеколог. Лично мне она помогла, за что ей огромное спасибо.
Ольга Гавриловна, спасибо вам огромное за все, что вы сделали для меня. Ольга Гавриловна - как мама, всегда выслушает, подскажет, всегда ответит, когда ей позвонишь. Я из другого города, мне не всегда удобно приезжать в Самару, так она проконсультирует по телефону, побольше таких врачей бы.
Отличный врач-гинеколог. Один из главных врачей для девушек и женщин, к этому врачу я готова ходить хоть за какие деньги. Прекрасный, знающий специалист, а главное, ещё и понимающий человек. Лечение начато вовремя и результат не заставил себя ждать. Ольга Гавриловна - лучший гинеколог.
Ничего хорошего сказать не могу. Да, вежливы, культурны в обращении, но меня наблюдали 3 года, лечили миому, все кололи уколы, таблетки, а правильного диагноза не поставили.
Ничего подобного (известь или неухоженные руки) нет и в помине. Всё очень достойно. Врач очень внимательный, оказывает индивидуальный подход к каждой пациентке! А для всех хорошей не будешь, видимо, были личные претензии. Лично я, советую, дамы, этого врача!
Благодарна О. Г. Максимовой за то, что в 2008 ей был поставлен диагноз и начато своевременное лечение. Жаль, потом перевели наш участок к другому врачу.
Большое спасибо Максимовой Ольге Гавриловне! Благодаря её стараниям, заботе, вниманию и профессионализму, я выносила и родила свою чудесную, абсолютно здоровую доченьку! Побольше бы таких замечательных врачей, которые целиком отдают себя своей работе и пациентам! Очень жалко, что сейчас врачам приходится так много заниматься рутиной (заполнением миллиона бумажек), очень мало времени остаётся на хороший, качественный осмотр. Но, Ольга Гавриловна, несмотря на это, всегда успевает одарить пациента заботой, качественной медицинской помощью и своей улыбкой!
Максимова Ольга Гавриловна - самый лучший врач и человек, которого я когда-либо встречала, очень внимательна, приветлива, всё объяснит, расскажет. Под её чутким руководством я выносила и родила здорового малыша. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Очень хочу поблагодарить врача Максимову Ольгу Гавриловну за внимательное отношение к пациентам, неиссякаемый альтруизм и профессионализм в самой сложной из всех профессий. Родила троих сыновей под её чутким присмотром. Огромное спасибо! Будьте здоровы доктор!
Можно писать много и долго, а можно лишь указать на полу-сантиметровый слой пыли "аля известь" под столом (есть фото и видео, как у данного сервиса появится возможность добавления данных ресурсов, так сразу они будут выложены), огрызки на тумбочке рядом с грязным чайником (также есть фото) и ногти с осыпающимся лаком! Уважаемые женщины, берегите себя и своё здоровье, не стесняйтесь довести подобную информацию до возможно большего количества ушей. Сегодня этим вы кому-то поможете, а завтра вы не наткнетесь на врача, который постоянно говорит об ответственности.
Такого чуткого и знающего доктора как Ольга Гавриловна ещё я не встречала. Находилась у неё под наблюдением во время беременности. Благодаря её профессиональному подходу к своему делу я выносила и родила здорового ребёнка. Огромное ей спасибо и низкий поклон!