Николаева Елена Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Самара
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
5.8

Николаева Елена Владимировна
Самара

Николаева Елена Владимировна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 18.02.2020

Российская(1,9км)
Московская(2,2км)

Гагаринская(3,3км)

• 1991 — 1992
    Родильный дом отдела здравоохранения Куйбышевского облисполкома
  • 1992 — 1995
    ЖК №17
  • 1995 — 2008
    ММУ ГП №8
  • 2008 — н. в.
    ММУ ГП №3

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (детская гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы гинекологии детского возраста»
    Актуальные вопросы акушерства и гинекологии

Николаева Елена Владимировна
Понравилось
Компетентность, такт, профессионализм. Хожу к Елене Владимировне сто лет, и ребёнка вожу. И да, кое-что она действительно с точностью 100% определяет на глаз, это и отличает её от других специалистов! Все мои проблемы были решены в рамках её возможностей, всегда всё по делу, без лишних лобызаний. Рекомендую как хорошего взрослого и детского гинеколога.
Городская поликлиника №3 - ул. Молодогвардейская, д. 202
Не понравилось
На прием отведено только 10 минут, что странно за такую цену. При этом врач опоздал на 30 минут, и очередь соответственно сдвинулась еще. Еще до осмотра, до назначения анализов и до результатов этих анализов "на глаз" определила проблему. Ведь только лишний вес может вызывать какой-то дисбаланс в организме. Если молочница, то только от сладкого. Врач не слушал, что я говорила, что не употребляю сладкого. Совершенно не этого ожидаешь на приеме у платного гинеколога.
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
Понравилось
Этот врач, про которого говорят, от Бога. Ставит качественные диагнозы. Всегда помнит своих пациентов. Я выбрала ее около 12 лет назад и еще лучше не встречала. Посещала других врачей, но ко всем были претензии, кроме нее. Общается со всеми корректно и по делу. Спасибо ей за все.
Не понравилось
Только очереди в клинике. К врачу претензий нет.
Благодарю вас за отзыв!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Прекрасный врач, очень компетентный в своей области. Наблюдаюсь у нее много лет. Благодаря ее профессионализму смогла выносить и родить своего первого ребенка. Всегда внимательна, лишнего не посоветует, все чётко и по сути объясняет. Доверяю ей на 100% и всегда рекомендую своим знакомым, как грамотного специалиста.
Городская поликлиника №3 - ул. Молодогвардейская, д. 202
Очень равнодушное отношение к пациенту, была на приеме 2 раза, оба раза врач все время смотрел на часы, торопилась, неохотно провела осмотр в кресле, ничего толком не объяснила. Совсем не ожидала такого отношения, не советую.
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а
Елена Владимировна - самый лучший врач от Бога. Компетентность, доброта, сочувствие - это малая часть, присущая ей. Спасибо вам большое, низкий поклон. Мир держится именно на таких людях.
Поликлиника
Понравилось
Все нравится.
Прекрасное отношение к пациентам, эффективное лечение, наблюдаюсь уже более 12 лет. Ходим всем семьей. Всем советую. Никогда ничего лишнего не назначает, объясняет все доступным языком. В экстренных ситуациях консультирует даже по телефону, никогда не остается равнодушной. К тому же она еще и детский гинеколог.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием у доктора прошел просто замечательно. Мне понравилось отношение доктора ко мне и ее квалификация. У меня был к ней плановый визит и она хорошо меня проконсультировала, ответила на мои вопросы. Думаю, что она блестящий профессионал. Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Спасибо за отзыв.
Елена Владимировна - замечательный врач! Все очень ясно объясняет. Только к ней! Никаких лишних разговоров, назначений, лечений и прочего! Все лаконично и по сути.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устраивает в Елене Владимировне. Я часто хожу к этому доктору. Она доброжелательная и компетентная. Прием обычно начинается в назначенное время. Елена Владимировна проводит то обследование, которое мне нужно. Лечение у нее пока что не проходила. Буду обращаться в дальнейшем. Порекомендую этого доктора.
Спасибо за отзыв
Чудесная женщина. Была пока только один раз, но очень понравился врач, все спросила, прием провела чутко, посмотрела. Подход профессиональный. И что важно, человек, располагающий к себе. Этому доктору веришь! Спасибо вам большое!
Спасибо за отзыв
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм. Елена Владимировна стала для нас семейным врачом. Все обращаемся к ней по вопросам гинекологии. Очень довольны ее консультациями. Она работает профессионально, если нужно, то берется и за лечение партнера. По всем вопросам, по которым прихолидось обращаться, были разрешены.
Благодарим вас за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Владимировна вполне нормально провела прием. Я пришла к ней от другого специалиста и нужно было просто подтверждение доктора по поводу лечения. По отношению к пациенту все нормально. Прошел прием быстро, но меня все устроило.
Посетили врачаНоябрь 2017
Николаева Елена Владимировна отлично провела прием. Врач она очень положительная и доброжелательная. Как следует провела консультацию, не торопилась и все мне объяснила. Взяла анализы. Я была в первый раз у нее и все мне понравилось.
Благодарим Вас за отзыв
Обследуюсь у этого специалиста лет 7, лучше и квалифицированнее врача не встречала! Спасибо ей за все!
Благодарим вас за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Очень плохое мнение о данном враче сложилось. Я просто встала и ушла с консультации. Врач даже не хочет выслушать жалобы пациента, ссылается на то, что она устала от разговоров и у нее было много за день клиентов. Такое впечатление, что просто отвязаться хочет в все. Не советую данного врача. С таким столкнулась впервые, тем более в платной клинике.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Елена Владимировна - отличный врач! Наблюдаюсь больше года, обратилась с проблемой, которую мы в скором времени решили. Сейчас я в положении, и по всем критическим вопросам обращаюсь именно к ней. Родственники тоже наблюдаются у нее, они же и порекомендовали ее. Жаль, что роды не принимает. К ней бы, не задумываясь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я когда то давно у нее наблюдалась уже. Но потом я потеряла этого врача, так как она устроилась на другое место работы. Сейчас я нашла ее, чему несказанна рада! Это самый лучший доктор, которого я знаю.
Спасибо за отзыв
Была на приёме 3 раза, каждый раз безразличное отношение. Не получила ни одного ответа на свой вопрос, а консультация была платная и недешёвая, за всё это время посмотрела на кресле 1 раз и то неохотно! На людей ей наплевать далеко, очень грубо общается и ничего не объясняет!
Посетили врачаИюль 2017
У хорошего врача и отношение хорошее, и профессионализм на уровне, поэтому, я рада, что попала именно к Николаевой. Она внимательно меня на приеме выслушала, и дала рекомендации по предотвращению заболевания.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв о враче
Посетили врачаИюль 2017
Уже достаточно давно наблюдаюсь у Елены Владимировны. Замечательный доктор: внимательная, вежливая, осмотр всегда проводит аккуратно и все мои проблемы под ее чутким руководством решаются. Я довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Елены Владимировны. Отношение в принцине хорошее. В целом мне все понравилось. Вполне хорошая консультация состлоялась. Но, знакомым рекомендовать ее не стану.
Была на приеме у Елены Владимировны несколько раз: платно по месту жительства и в клинике "Призвание". Каждый раз поражает безразличное отношение. Рассказываю ей о своей проблеме, а она просто игнорирует жалобы, на мое предложение сделать УЗИ, говорит, что не нужно (хотя несколько лет назад только УЗИ позволило обнаружить проблему). Поясняю, что подобные симптомы уже были, ноль реакции, даже анализы на исследования не взяла. Из "плюсов", пожалуй, только то, что она не хамила. Но за такой прием платить 1200 - оно того не стоит.
Что тут говорить? Она прекрасный специалист, от посещения получаешь не только результат, но и моральное удовлетворение! Всем рекомендую.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Хороший врач. Подробно расскажет, что к чему, осматривает не больно. Приветливая. Единственный минус - очередь к ней почти всегда. Но осматривает быстро.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв.
Елена Владимировна - врач от Бога. Я наблюдалась у неё во время первой беременности. Она замечательный специалист, всегда вежлива, всегда всё объяснит, расскажет что к чему, ответит на все вопросы. Побольше таких врачей и тогда отношение людей к врачам изменится в лучшую сторону!
Благодарим Вас за отзыв
Осматривает тщательно, безболезненно. Во время беременности - очень аккуратно. Всегда назначает грамотное лечение, все лекарственные препараты знает наизусть. Отношение хорошее, ничего лишнего не говорит, только то, что надо знать пациенту. К ней выстраиваются очереди! Она вела всю мою беременность, я ей очень благодарно за её профессионализм.