Молчанова Ольга Михайловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Самара

Молчанова Ольга Михайловна
Самара

стаж 32 года

Молчанова Ольга Михайловна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Отзывы о Молчанова Ольга Михайловна

Климова 1

Ужасный приём! Долго, вечно болтает по телефону на личные темы. Стою на учете, пришла на приём - она даже карту не открыла, вес не записала, анализы просила - не даёт! Никакого интереса к пациентам.

Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12

Врач на оценку "2". Придя на прием, врач сказала постелить мне на гинекологическое кресло мой шарф с шеи, т. к. их не обеспечивают бесплатными клеенками и что я обязана их приобрести и только потом идти к ней на прием. Я, конечно, стелить шарф на кресло не стала, сказала, что пойду к заведующей и пусть она покажет мне как это делается, только на шарфе заведующей. Молчанова тут же сказала, что пойдет в соседний кабинет и спросит там бесплатную клеенку. И, о боги! Меньше, чем через минуту была в ее руках клеенка. Обследование после этого шло "спустя рукава"' с презрением в лице. Мне это обследование оставило пренеприятнейшие воспоминания. После этого я открепилась от врача, даже не ставя врача в известность. И что самое интересное, что врач мне выписала кучу анализов, которые не делают в поликлинике и сказала, что их можно сдать в "Сити-лаб". Когда я пошла сдавать анализы в "Сити-лаб", то увидела, что данный врач ведет прием в данном заведении на Ново-Садовой. "Прекрасный врач"! Делает деньги в "Сити-лаб", выписывая нам кучу анализов в поликлинике, где эти анализы не делают!

Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311

Знаю этого врача по работе в МСЧ-14. Пришла по беременности в 40 лет. Врач настолько халатно ко мне отнеслась, что после перенесённого заболевания среднего уха даже не сделала должного обследования. В итоге 6-месячный больной ребёнок, который после перенесённых шести операций на головной мозг умер в возрасте 1 год и 8 месяцев. Я очень долго обходила этого врача стороной, им даже был приписан неправильный срок родов, чтобы получить деньги за ведение беременности. Доказать ничего невозможно - это было в 2009 году, но я хочу, чтобы люди об этом знали. * Сейчас наблюдаюсь в этой же поликлинике, так же по полису, у другого врача, и совсем другое отношение. Будьте здоровы, Ольга Михайловна!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Стрельцова Л. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Кузнецова Т. К.
ул. Ново-Садовая, д. 311