Молчанова Ольга Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Самара
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог

Молчанова Ольга Михайловна
Самара

Молчанова Ольга Михайловна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 16.07.2020

Молчанова Ольга Михайловна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Необходимо было срочное удаление полипа, обещала, что дадут направление в "Династию", после того как сдала все анализы перед операцией на приличную сумму, т. к. направление дала только на ОАМ и ОАК из всего списка, получила заключение от терапевта, она сообщила, что туда не дают направление и вообще мне надо лапароскопию делать и надо сдать еще кучу анализов ненужных в "Гемотесте" почему-то. Операцию пришлось делать платно, т. к. срок действия анализов 2 недели был и повторно сдавать еще + 10 тыс. руб. Писала потом жалобу в Минздрав, сначала был ответ, что направление мне давали, потом, что я, как оказалось, вообще ее не посещала никогда. Но при этом звонили, приглашали на беседу. Описано очень кратко. Обидно, что имея полис ОМС, все равно за все платишь, т. к. больницы и врачи боятся тратить бюджет свой.
Ужасно.
Петра-Дубравская ЦРБ
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У Ольги Михайловны наблюдаюсь 14 лет, только у нее. Беременность вела она в 14 МСЧ по 2 ребенку 2007 г., оч. понравилась забота и ответственность, грамотность. Потом я за ней по разным клиникам, по любой проблеме дает квалиф. консультацию, назначает только нужные анализы и обследования. Наблюдалась у нее в "Ситилаб", мою проблему решила, назначив нужное лечение. Наблюдалась на Тополей, теперь за ней в Петра Дубраву. Доктор квалифицированный, доверяю полностью, оч. благодарна ей за все! Я думаю, к доктору нужно найти подход и расположить к себе, а также быть добрее и благодарнее и взамен получите то же самое.
Никогда не возникало желания сменить гинеколога за 14 лет.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Не понравилось
Отношение. Неграмотность. Не знает действующих веществ лекарств и путает схемы лечения.
Что прекрасного в этом враче? Равнодушная! Некомпетентная! [...] Предлагает ложиться на голое кресло. Хотя в кабинете имеются одноразовые пеленки. При приеме одноразовую перчатку, б/у, одела наизнанку. Типа теперь чистой стала. По анализам ничего не объясняет, по лечению тоже. Направление на операцию не дала. Сказала и так примут. На прием каждый день прилично опаздывает, хотя знает, что пациентов всегда очень много, т. к. врач один. На моё утверждение, что - это и есть амоксициллин стала спорить, что нет.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Ужасный приём! Долго, вечно болтает по телефону на личные темы. Стою на учете, пришла на приём - она даже карту не открыла, вес не записала, анализы просила - не даёт! Никакого интереса к пациентам.
Климова 1
Врач на оценку "2". Придя на прием, врач сказала постелить мне на гинекологическое кресло мой шарф с шеи, т. к. их не обеспечивают бесплатными клеенками и что я обязана их приобрести и только потом идти к ней на прием. Я, конечно, стелить шарф на кресло не стала, сказала, что пойду к заведующей и пусть она покажет мне как это делается, только на шарфе заведующей. Молчанова тут же сказала, что пойдет в соседний кабинет и спросит там бесплатную клеенку. И, о боги! Меньше, чем через минуту была в ее руках клеенка. Обследование после этого шло "спустя рукава"' с презрением в лице. Мне это обследование оставило пренеприятнейшие воспоминания. После этого я открепилась от врача, даже не ставя врача в известность. И что самое интересное, что врач мне выписала кучу анализов, которые не делают в поликлинике и сказала, что их можно сдать в "Сити-лаб". Когда я пошла сдавать анализы в "Сити-лаб", то увидела, что данный врач ведет прием в данном заведении на Ново-Садовой. "Прекрасный врач"! Делает деньги в "Сити-лаб", выписывая нам кучу анализов в поликлинике, где эти анализы не делают!
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Знаю этого врача по работе в МСЧ-14. Пришла по беременности в 40 лет. Врач настолько халатно ко мне отнеслась, что после перенесённого заболевания среднего уха даже не сделала должного обследования. В итоге 6-месячный больной ребёнок, который после перенесённых шести операций на головной мозг умер в возрасте 1 год и 8 месяцев. Я очень долго обходила этого врача стороной, им даже был приписан неправильный срок родов, чтобы получить деньги за ведение беременности. Доказать ничего невозможно - это было в 2009 году, но я хочу, чтобы люди об этом знали. * Сейчас наблюдаюсь в этой же поликлинике, так же по полису, у другого врача, и совсем другое отношение. Будьте здоровы, Ольга Михайловна!
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Замечательный, внимательный доктор! Все терпеливо объясняет, не назначает ничего лишнего, но в тоже время не пропускает важных моментов. Принимает долго, но я считаю - это внимательное отношение к пациенту. Очень внимательно относится к беременным. Отчасти она даже - психолог, успокоит и пожурит легко. Советую этого доктора.
Поликлиника №1 на Тополей
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, который будет зачитан на еженедельном оперативном совещании медицинских работников. С уважением, специалист по связям с общественностью.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Я не знаю, что в ней прекрасного, но в поликлинике №1, где она работает, она одна из самых ужасных врачей! Постоянные очереди, неуважение. Даже мазок взять правильно не может. Анализы иногда настаивать надо, чтобы дала. Особенно ощутимо после платных клиник. Работает для галочки. Беременных да, не спорю, она любит вести, потому что дополнительные доплаты идут за них.
Обратилась к данному доктору как к маммологу год назад. Прием был ужасный. Я была предпоследняя в очереди, врач была уставшая, невежливая, ни на какие вопросы дополнительно не отвечала, диагноза не поставила, отправила на УЗИ, была равнодушна к моим переживаниям, даже не старалась успокоить. Возможно, на платной основе приемы проводит лучше.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Ольга Михайловна вела мою вторую беременность! Сыну скоро 16! После, много лет обращалась к ней за консультацией. Замечательный доктор, очень внимательный и грамотный специалист. Спасибо ей за заботу о моём здоровье!
Прекрасный врач. Все терпеливо объясняет, рассказывает, ничего лишнего не назначает. Теперь - я счастливая мама!