Ерышева Марина Леонидовна, детский невролог - Самара

Ерышева Марина Леонидовна
Самара

категория неизвестна

Ерышева Марина Леонидовна, Самара: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

Обновлено 08.08.2019
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
☎(846) 211-11-62

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Детский невролог - от 990 р.

2009 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Самарский государственный медицинский университет (логопедия)
2010 Самарский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Самарский государственный медицинский университет (неврология)

2015 «Актуальные вопросы неврологии детского возраста»

Отзывы о Ерышева Марина Леонидовна

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

Все прошло нормально, но у нас был достаточно короткий прием, так как у нас все хорошо! Обратиться решили к неврологу на плановый осмотр, так как ребенку месяц. Доктор взаимодействовала с ребенком хорошо, внимательно и аккуратно. Ребенок врача не испугался. Во время осмотра доктор постукивала по коленкам и локоточкам, проверила тонус мышцы. Рекомендации она дала общего характера, прийти повтор через три месяца повторно, поделать массаж и пройти плановое УЗИ. Массаж конечностей она показала, как делать и посоветовала походить к специалисту. Мы планируем обращаться к ней повторно. Прием начался вовремя, доктор не торопился и времени было достаточно, пробыли у врача минут 5. Вопросы я задавала и Марина Леонидовна ответила на них, объяснила все. Врача посоветую.

Выбрала этого врача, опираясь на отзывы с сайта ПроДокторов и клиника близко к дому расположена.

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

Я приводила к неврологу двоих детишек. Марина Леонидовна приняла нас вовремя, не торопилась, мне понравилось, что она очень хорошо детей осмотрела. Мы посещали врача для прохождения медицинской комиссии. Ерышева показалась мне очень отзывчивой, профессиональной, очень квалифицированным и знающим специалистом. Врач дала нам свои рекомендации, все подробно и очень доступно разъяснила, записала. На все мои вопросы Марина Леонидовна давала понятные ответы. По стоимости меня все очень устроило. Я уже сейчас рекомендую данного детского невролога своим знакомым девочкам. Если нам когда-то понадобится консультация невролога, мы обязательно придем к Ерышевой снова.

«Детский доктор» на Ерошевского - ул. Ерошевского, 19

Сегодня были на приёме. Без воды, но в то же время все четко, подробно и очень внимательно. Волновалась, что ребёнок маленький, как будет реагировать - все отлично прошло! Спасибо большое!

Все отзывы (4)Оставить отзыв