Букина Татьяна Васильевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Самара
3.3

Букина Татьяна Васильевна
Самара

Букина Татьяна Васильевна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 05.04.2019

• 1994 — 1995
    Врач-педиатр
  • 1995 — 2001
    Самарская областная клиническая больница им. Д.В. Середавина
    Заведующий центром иммунопрофилактики консультативной поликлиники, врач-аллерголог-иммунолог
  • 2001 — н. в.
    Врач-аллерголог-иммунолог

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Аспирантура

Букина Татьяна Васильевна
Посетили врачаАпрель 2019
К детскому аллергологу Букиной записались с ребенком для получения профессиональной консультации. Были у нее впервые, но я могу рекомендовать этого специалиста. Времени Татьяна Васильевна уделила нам более получаса, обо всем спросила, все нам рассказала. К ребенку расположила, общалась очень хорошо, нам понравилась: врач тактичная, очень приятная. На этой консультации мы узнали все, что хотели, на все вопросы Букина ответила, обо всем проконсультировала. Доктор назначила нам лечение, мы пока его не начинали, потому что перед этим планируем пройти других специалистов. Пока не знаю, нужно ли снова приходить к аллергологу на повторный прием. Это уже будет зависеть от нашего лечащего врача. Пока сдаем все необходимые анализы.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство ООО «Частная клиника «Косма»
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Татьяна Васильевна очень грамотная, сразу разобралась с нашей болезнью, мы только анализы сдали, она уже сказала диагноз, рассказала, как лечиться, чтобы не допустить никаких осложнений, много советов полезных дала. Пролечились по ее рекомендациям, очень быстро пошли на поправку, даже не думали, что настолько эффективно окажется. Кстати, после этого мы долго не болели, хотя обычно за сезон два-три раза простужаемся. Нам самим ее знакомые посоветовал, тоже ребенка у нее лечили, теперь и мы смело можем порекомендовать такого хорошего специалиста.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!