Букина Татьяна Васильевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Самара

Букина Татьяна Васильевна
Самара

кандидат наук
стаж 23 года

Букина Татьяна Васильевна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

☎(846) 211-00-78

Клиника «Косма» на 5 просеке
М Российская (4,2км)
М Московская (4,7км)
М Гагаринская (4,8км)
Аллерголог - от 1790 р.
Детский аллерголог - от 1790 р.
Иммунолог - от 1790 р.

1994-1995Самарская областная клиническая больница им. Д.В. Середавина
Врач-педиатр
1995-2001Самарская областная клиническая больница им. Д.В. Середавина
Заведующий центром иммунопрофилактики консультативной поликлиники, врач-аллерголог-иммунолог
2001-н. в.Самарская областная клиническая больница им. Д.В. Середавина
Врач-аллерголог-иммунолог

1991 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2008 Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
Аспирантура
2017 Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Букина Татьяна Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б

К детскому аллергологу Букиной записались с ребенком для получения профессиональной консультации. Были у нее впервые, но я могу рекомендовать этого специалиста. Времени Татьяна Васильевна уделила нам более получаса, обо всем спросила, все нам рассказала. К ребенку расположила, общалась очень хорошо, нам понравилась: врач тактичная, очень приятная. На этой консультации мы узнали все, что хотели, на все вопросы Букина ответила, обо всем проконсультировала. Доктор назначила нам лечение, мы пока его не начинали, потому что перед этим планируем пройти других специалистов. Пока не знаю, нужно ли снова приходить к аллергологу на повторный прием. Это уже будет зависеть от нашего лечащего врача. Пока сдаем все необходимые анализы.

17.04.19 09:22
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство ООО «Частная клиника «Косма»

Татьяна Васильевна очень грамотная, сразу разобралась с нашей болезнью, мы только анализы сдали, она уже сказала диагноз, рассказала, как лечиться, чтобы не допустить никаких осложнений, много советов полезных дала. Пролечились по ее рекомендациям, очень быстро пошли на поправку, даже не думали, что настолько эффективно окажется. Кстати, после этого мы долго не болели, хотя обычно за сезон два-три раза простужаемся. Нам самим ее знакомые посоветовал, тоже ребенка у нее лечили, теперь и мы смело можем порекомендовать такого хорошего специалиста.

05.02.19 09:55
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные аллергологи

Любимова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кузнецова Татьяна Леонидовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Самара
Кузнецова Т. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сергеева Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Самара
Сергеева Е. В.
ул. Советской Армии, 243А
(846) 300-40-27

Экспресс-запись Всего записалось 232 человека
Читлова Татьяна Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Самара
Читлова Т. Д.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Фуфыгина Елена Георгиевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Самара
Фуфыгина Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека