Букина Татьяна Васильевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Самара
Иммунолог
3.8

Букина Татьяна Васильевна
Самара

Букина Татьяна Васильевна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

Обновлено 15.05.2020

ш. Волжское, д. 70
На дом
Аллерголог — от 1800₽
Аллерголог — от 3200₽
Иммунолог — от 1800₽
Иммунолог — от 3200₽
(846) 211-02-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1994 — 1995
    Врач-педиатр
  • 1995 — 2001
    Самарская областная клиническая больница им. Д.В. Середавина
    Заведующий центром иммунопрофилактики консультативной поликлиники, врач-аллерголог-иммунолог
  • 2001 — н. в.
    Врач-аллерголог-иммунолог

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара (педиатрия)
    Аспирантура

Букина Татьяна Васильевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный и приятный. Мы обратились к Татьяне Васильевне впервые, решили все наши проблемы, была возможность сделать дополнительное обследование в этот же день. Обследование было финансово доступно. Очень грамотный специалист. Лечение нам помогло, сынуле стало лучше и прошли все симптомы быстро. Обязательно придём повторно. Спасибо ей большое. Будем рекомендовать обратиться за помощью к Татьяне Васильевне всем нашим знакомым.
Врач спокойно и доступно все объяснила по нашему диагнозу. Все было понятно.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим за теплый отзыв)
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
-0.2нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Целая куча диагнозов, только для того чтобы сдали анализы, чтобы потом эти диагнозы снять! Может быть как аллерголог - этот врач хорош, но как педиатр, я осталась недовольна! Пришли просто на осмотр по возрасту, измерить вес, рост, чтобы зубки глянули и в ушки заглянули, так как до этого был отит. Рост мерили сантиметровой лентой, извините, я так могла дома померить, не пойми как! Сказали, зубки не лезут, хотя я лично видела, что дёсны припухшие, и через неделю пробился зуб, но врач сказал, что 9,5 месяцев пора уже быть зубкам, и посоветовала сдать кучу анализов, а вдруг рахит! Ушки нам не посмотрели, хотя до этого педиатры всегда на осмотре заглядывали! После посещения, захотелось посетить ещё одного врача! До этого, когда болели, сдавали анализы, их видели 2 врача, ни один не сказал ничего плохого про гемоглобин, сказали, все в норме (гемоглобин был близок к нижней границе нормы). На этом приёме нам сказали, низкий гемоглобин, и сказали пересдать анализы, и поставили диагноз лёгкая степень анемии! И это ещё не все, было ещё несколько диагнозов!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Посетили врачаАпрель 2019
К детскому аллергологу Букиной записались с ребенком для получения профессиональной консультации. Были у нее впервые, но я могу рекомендовать этого специалиста. Времени Татьяна Васильевна уделила нам более получаса, обо всем спросила, все нам рассказала. К ребенку расположила, общалась очень хорошо, нам понравилась: врач тактичная, очень приятная. На этой консультации мы узнали все, что хотели, на все вопросы Букина ответила, обо всем проконсультировала. Доктор назначила нам лечение, мы пока его не начинали, потому что перед этим планируем пройти других специалистов. Пока не знаю, нужно ли снова приходить к аллергологу на повторный прием. Это уже будет зависеть от нашего лечащего врача. Пока сдаем все необходимые анализы.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство ООО «Частная клиника «Косма»
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Татьяна Васильевна очень грамотная, сразу разобралась с нашей болезнью, мы только анализы сдали, она уже сказала диагноз, рассказала, как лечиться, чтобы не допустить никаких осложнений, много советов полезных дала. Пролечились по ее рекомендациям, очень быстро пошли на поправку, даже не думали, что настолько эффективно окажется. Кстати, после этого мы долго не болели, хотя обычно за сезон два-три раза простужаемся. Нам самим ее знакомые посоветовал, тоже ребенка у нее лечили, теперь и мы смело можем порекомендовать такого хорошего специалиста.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!