Коннов Павел Евгеньевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Самара
Детский дерматолог
0.8

Коннов Павел Евгеньевич
Самара

Коннов Павел Евгеньевич, Самара: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 21.09.2020

Московская(5,3км)

Победа(5,4км)

• 2010 — н. в.
    СамГМУ
    Заведующий отделением кожных и венерических заболеваний

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Коннов Павел Евгеньевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Павлу Евгеньевичу за его профессионализм и знание своего дела. Человек с большой буквы.
Попала на срочную госпитализацию в связи с резким и тяжёлым обострением. В своем городе я 2 месяца бегала по врачам, чтобы снять очаг, и все безуспешно. Здесь же мне сняли воспаление буквально за 2 дня. Огромное спасибо!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый слова.
Да
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Первый врач, который решил мою проблему. Человек действительно заинтересован в результате лечения. Профессионал своего дела, не было ощущения, что попала в плохие руки.
Не понравилось
Несомненно, это очень дорогое удовольствие. Очень дорогое.
7 лет не могла вылечить акне, ни один врач в моем городе не знал, что делать. Потом переехала в Самару и абсолютно случайно попала в Павлу Евгеньевичу на приём. Врач следил за ходом лечения внимательно, задавал много вопросов. [...]. Человек действительно работает много лет и видел, наверное, всё, что только можно увидеть на коже. В целом я довольна лечением, не смотря на дороговизну, слишком долго никто не мог решить мою проблему, кроме этого врача. Я всегда буду ему благодарна! Так что можете идти и не сомневаться, что человек докопается до самого ядра вашей болезни.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый слова.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Павел Евгеньевич - очень позитивный человек и профессионал своего дела. 10 лет лечусь в "Клиниках медуниверситета", именно в его отделении. Здесь лучшие врачи по кожным болезням!
Не понравилось
Слава Богу, что в моей жизни есть этот замечательный доктор! Попала в "Клиники медуниверситета", в кожное отделение в 2011 году. На фоне заболевания, без лечения, моё физическое и эмоциональное состояние было ужасное. Найдя на сайте клиник телефон, я позвонила в отделение. Павел Евгеньевич выслушал и пригласил на лечение, объяснив как мне попасть, так как проживаю я в Ульяновской области. Меня обследовали, назначили лечение, и теперь я нахожусь под ежегодным наблюдением лучшего доктора. Спасибо Вам, Павел Евгеньевич! Здоровья и благополучия!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Спасибо за ваш отклик.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
31 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту! На консультации у меня создалось впечатление, что врача больше интересовало сколько я трачу на косметолога нежели мое состояние!
К сожалению, проигнорировала негативные отзывы о данном враче. Из-за экстренной ситуации пришлось обратиться на консультацию к этому врачу, которая стоила 2500 р. Никаких пояснений от врача касательно моего заболевания я так и не услышала (а я столкнулась впервые с этим заболеванием), не выписал анализы, просто поставил диагноз. Врач дал понять, что необходима платная госпитализация. Когда я задала вопрос, чем будут лечить там - внятного ответа так и не услышала! Когда я получила по полису направление на срочную госпитализацию (по ОМС) - от врача услышала, что по направлению госпитализировать не может, якобы коек свободных нет! Зато платно госпитализировали в этот же день! Считаю, что меня обманули, т.к. в палате я увидела ещё свободные койки. В результате, я проплатила 7000 р. за лечение, и 1800р. за анализ на Ковид. На мой взгляд, эффективнее было бы пройти лечение в поликлинике, а не ложиться в больницу в адскую жару! Хорошо помню, что жаловалась врачу на ощущение удушья (насколько понимаю, это было побочка от лечения) - при этом со стороны врача я не увидела ни малейшей заинтересованности. Я решила отказаться от лечения, и вернуть деньги, причем для этого пришлось снова побегать, т.к. все чеки об оплате у меня забрали, потом их ещё и потеряли, возврата денег я ждала несколько недель.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Абсолютно все, начиная с самой клиники (девочки на рецепции совершенно не квалифицированы), заканчивая приемом врача.
Обратилась к данному врачу с одной кожной проблемой. Диагноз уже был. Стоило мне его только назвать, даже без осмотра врач многозначительно хмыкнул и раскритиковал все предыдущее лечение. О всех своих симптомах рассказать мне не удалось, врач перебил и по итогу поставил абсолютно другой диагноз, назначил те же препараты, чем я и лечилась. Причем, когда я сказала, что они не особо мне помогли, ничего на это не ответил. Далее мне было рекомендовано родить, чтобы все прошло. Не знаю только, как планировать и рожать, "сидя" на лекарствах 9 месяцев, в инструкциях к которым лечение ими во время беременности исключено. За 5 минут, что я там была, 1500 как с куста. Вот такие чудо-специалисты у нас возглавляют отделения огромных клиник и лечат наших детей!
Медицинский центр «Здоровье Детей» на 6-й просеке - 6-я просека, д. 140
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Коннову Павлу Евгеньевичу. У моего ребенка с 7 лет началась очаговая алопеция. Мы живем в г. Сызрань. С 7 до 11 лет мы лечились у разных врачей, делали все возможные обследования, но ничего не помогало. Чисто случайно одна женщина посоветовала мне этого доктора и дала номер телефона. Она сама сталкивалась с проблемой облысения и вылечил ее именно этот доктор. С 12 лет на протяжении 8 месяцев мы раз в месяц приезжали на лечение к Павлу Евгеньевичу. Потихоньку все приходило в норму, сейчас нам 14 лет, у нас шикарные, кучерявые, густые волосы, как были в детстве! Спасибо Вам большое, доктор! Очень приятно было с вами общаться, просто, ничего лишнего и не страшно. Доброго здоровья вам и вашим близким! С уважением к вам, Татьяна и мой сын Андрей.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось.
Не понравилось
Минимум информативность, минимум осмотра, минимум заботы о пациенте.
Стояла в очереди час, хотя пришла в назначенное время, принимал максимум 5 минут. Были множественные бородавки. Удаление одной бородавки 1500 тысячи! И он сказал, что с анестезией! В общей сложности получилось около 15 тысяч! Это ж сколько анестезии нужно вколоть за такие деньги! В общем, сказал: "За один сеанс уберем все". А они у меня на ногах, и я подумала: "Это ж потом как я пойду домой, если он мне все бородавки на ногах выжжет?" + сказал деньги наличкой приносить. Еще жаловалась на зуд головы, он ее даже не посмотрел, дал какие-то бутылочки и сказал покупать дорогие шампуни. Никому бы не порекомендовала к нему ходить.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Добрый день, я хочу поделиться своей историей. Во время беременности у меня началась алопеция (выпадение волос). Обратилась к доктору Коннову Павлу Евгеньевичу, который провел обследование на наличие заболевания и назначил лекарства, препараты для профилактики. На протяжении двух лет совместно с Павлом Евгеньевичем я боролась с данной болезнью, и результат в итоге положительный. Я благодарна заведующему кожно-венерологического отделения г. Кузнецка Пензенской области, который не просто порекомендовал мне Коннова П.Е., а организовал мне прием у него. Даже на первом приеме Коннов П.Е. оказался компетентным доктором, в отличии от многих, к кому я ранее обращалась. В настоящее время лучшего профессионала, чем Коннов Павел Евгеньевич в данной области я не знаю. Успехов Вам в работе и благополучия! А также хочу добавить, что быстрого лечения большинства заболеваний, к сожалению, не бывает***. С уважением, Татьяна.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Все понравилось! Результат лечения великолепный, кожа как новая. Все консультации тщательные, с подробными рекомендациями. Да и сам врач очень позитивный и приятный человек. Уходовые процедуры тоже делаю у него, довольна. Один раз обращались с ребенком после того, как другие не смогли поставить диагноз. Павел Евгеньевич все определил и вылечил!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Не понравилось
Обращался к этому доктору весной! От клиники медуниверситета ужасное впечатление! На регистратуре сидят хабалки, ничего непонятно, навигация по территории никакая, чтобы попасть на приём к врачу пришлось очень долго искать по корпусам, где же он сидит. После всей беготни я попал на приём. Мой визит длился минут 10-15, я рассказал о своей проблеме, в этот момент к нему пришла какая-то женщина-коллега и они просто сидели общались о чем-то своём, не обращая внимания на меня. Наконец он решил и мне минутку уделить, доктор не осмотрел меня, немного поговорил и просто предложил мне "забить" на то, что меня беспокоит, начеркал на листочке название мазей и отправил из своего кабинета. Просто ужасный визит и никакое отношение к пациентам. Такая консультация и бесплатно не нужна.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Отличный врач, профессионал своего дела, не могла вылечить алопецию полгода (потеря волос), назначил курс лечения, результат увидела через две недели. А до этого потратила кучу денег на всякие крема, витамины, препараты и настойки. Ни разу не сомневалась в нем, пообещал за 6-7 сеансов, так и случилось.
Несколько лет мучилась с ужасными проблемами кожи, которые породили депрессию и множество проблем и комплексов. Потратила нереальное количество денег на косметологов и горе-врачей, которые влияли только на усугубление ситуации, проверила все на свете, перепробовала кучу процедур и ухода. Сама я из Казахстана, о Павле Евгеньевиче узнала от родных, которых он вылечил от разных проблем. Долго не раздумывая, мы поехали к нему на прием. Он просмотрел все мои анализы, все выслушал и провел осмотр, после чего назначил лечение, подбирая все под мои параметры. С моими проблемами я думала, что ничего уже мне не поможет, а он только рассмеялся и сказал, что через год буду, как новенькая и забуду обо всем. Это человек с прекрасной энергетикой и отличными профессиональными качествами. Доктор ни на минуту не позволил сомневаться, что у меня все пройдет. Для подстраховки посетила я в Самаре еще одного врача. Тот специалист прописала адовую кучу всего, причем процедуры, которые могли бы усугубить ситуацию, и препараты, которые с этими процедурами несовместимы по аннотации к препаратам. К этому врачу больше не вернулась. Павел Евгеньевич же ни разу не давал ненужной кучи таблеток и лишнего ухода, предостерег от всего, что делать во время лечения категорически нельзя и всегда предлагал аналоги, если вдруг того или другого препарата не будет в аптеке, или же они окажутся дорогими. После каждого приема было ощущение легкости и веры в то, что у меня все наладится, и стоили мои поездки в совокупности затрат на такси из другой страны и инвестированное время - гораздо дороже, чем 1000 рублей, но каждая поездка того стоила, причем доктор говорил, что не нужно таскаться каждый месяц, мол, приедете через два-три, так как просчитывал на месяцы лечение, считаю это еще одним показателем заботы о пациенте. И вот после года лечения все действительно прошло! Уже год живу счастливо и забыла о кошмаре, который переживала. Безмерно благодарна моему замечательному доктору Коннову! А еще, мы как-то болтали о том, что в сеть выходят в основном недовольный процент людей, а те, у кого все хорошо, просто живут себе счастливо и забывают поделиться опытом. Так и со мной вышло: вылечилась и благополучно забыла написать отзыв. Поэтому исправляю ситуацию и очень советую Павла Евгеньевича, как специалиста и профессионала, которому можно доверить свое здоровье. С уважением, Алия из Казахстана.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Павел Евгеньевич - уникальный доктор, который вернул меня к нормальной жизни. Он определил диагноз, чего не могли сделать другие врачи в течение нескольких лет. А правильный диагноз - правильное лечение! Благодарна за терпение и доброжелательное отношение! И желаю дальнейших профессиональных успехов!
0.0нормально
Врач 50 на 50. Пришла с ребёнком с двумя проблемами. Одну решили, вылечили. Спасибо ему за это! А вторую до сих пор не вылечим! Такую "лабуду" посоветовал!
Врач абсолютно никакой! Шла к Орлову, но он принять не смог, направили к этому. Кроме рекламы Авент и Ля рош позе ничего не получила, ни реальной помощи, ни информации, чушь всякую несет, которую любой ребенок знает. Выбросила тысячу рублей.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Не стояли в очереди...
Больше ничего... Не понравилось.
Не понравилось
Результата нет, лечение неэффективно. А деньги берём.
Заплатили за консультацию 1000 рублей, после не эффективного лечения через 3 месяца пришли на повторную консультацию, заплатили еще раз 1000 рублей, лечение опять оказалось неэффективным.
Благодарю Павла Евгеньевича и сотрудников его отделения за профессиональную работу. Квалифицированные, внимательные врачи.
Отличный врач, помог решить проблему с кожей головы и волосами. Быстро провели лечение. Результат улучшения через неделю! Я очень довольна!
Ещё один "профессионал", которому я "благодарна" за шрам на лице. Этот доктор нанес мне кроме физической травмы, ещё и психологическую. Как грамотный дерматолог может так неграмотно отнестись к коже на лице.
Отличный врач. Отзывчивый, конкретный, легкий в общении. Настоящий профессионал. Спасибо Вам за помощь, Павел Евгеньевич!
Крутой специалист своего дела, человек действительно помогает, хочется отметить эффективность его лечения.
Очень доброжелательный и компетентный врач! Назначил подходящее лечение, конкретно и без проволочек. Реально помог излечить многолетнюю экзему. Очень ему благодарна! Дай Бог ему здоровья!
Очень хороший и внимательный доктор! Обращалась несколько раз по разным проблемам с кожей, всегда помогал!