Колесник Игорь Владимирович,хирург - Самара
Хирург
9.1

Колесник Игорь Владимирович
Самара

Колесник Игорь Владимирович, Самара: хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 211-07-96.

Обновлено 08.10.2021

просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)
Хирург — от 2500₽
(846) 211-07-96

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997

Посетили врача Октябрь 2019
Мне поставили в поликлинике предварительно страшный для меня диагноз. Чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения, посоветовали обратиться к Колеснику Игорю Владимировичу. Он сразу сказал, какое доп. обследование надо сделать, какие анализы сдать. Когда пришла к нему на прием в первый раз, пришлось ждать часа 3, т. к. его вызвали в операционную. И вот, после нескольких часов, проведенных в операционной, он принял меня. Это очень внимательный доктор! Прием длился недолго, но все по сути, четко, досконально, грамотно, все доступно объяснил, выработали план дальнейших действий! Он еще и хороший психолог! Все дальнейшее сопровождение моего лечения проходило под его контролем. Благодарю Бога, что мне встретился именно этот доктор - доктор с "большой буквы", врач от Бога! Если вам нужен доктор, то не сомневайтесь ни в чем, и обращайтесь к Колеснику Игорю Владимировичу! Это золотой человек и врач от Бога! Советую всем! Если вам дорого свое здоровье, ищите Колесника Игоря Владимировича!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за содержательный отзыв. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Август 2021
Первый раз я попала к Игорю Владимировичу в январе 2021 в почти бессознательно состоянии. Огромная благодарность Вам Игорь Владимирович, что приехали на консультацию для меня через весь город, экстренно забрали к себе в отделение, тем самым спасли мне жизнь! Спасибо за Ваши тёплые слова, всегда вселяющие надежду, юмор так необходимый в состоянии депрессии когда чувствуешь что вот уже силы на исходе, за волшебные руки и чуткое сердце. Вы врач от Бога! Сегодня 23.08.21 г. Приходила на консультацию, все то же внимание, юмор, очень подробное разъяснение результатов анализов и курса лечения, все как и раньше на обходе доходчиво, грамотно. Даже нашёл минутку поговорить с моей маленькой дочкой, чуткий внимательный Человек и Доктор с большой буквы! Спасибо, что есть такие врачи с Божьим даром.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Нет таковых.
Игорь Владимирович в конце мая 2021 г. сделал моей маме, которая поступила с сильнейшими болями, успешную операцию по удалению желчного пузыря полного камней. Сейчас она чувствует себя отлично. Доктор замечательный, душевный, с юмором, дающий надежду и вселяющий уверенность в том, что все будет хорошо! Несомненный профессионал своего врачебного дела! Море благодарности Вам, Игорь Владимирович! Долголетия, крепкого здоровья! Пусть ваши умения и доброту пожинают Ваши ученики и побольше таких же, как Вы, врачей с большой буквы! Также огромное спасибо всей кафедре пропедхирургии клиник, врачам и медперсоналу за ваше благое дело!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ежедневный личный обход, перевязки.
Не понравилось
Претензий никаких.
Я обратилась сначала за консультацией. Вскоре была госпитализирована. Очень внимательный и профессиональный врач, хирург от бога, поставил меня на ноги и вернул к жизни.
Спасибо за приятный отзыв
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Опыт и профессиональное мастерство врача- хирурга.
Спасибо огромное за лечение [...] с острым панкреатитом! Он мой брат. Я живу в другом регионе и ежедневно в период болезни находилась на связи, тревожно следила за ходом лечения и оперативными вмешательствами, проводимыми Димитровградскими хирургами. Начались грозные осложнения, которые явились поводом для госпитализации в г. Самара. Врач-хирург Игорь Владимирович Колесник прооперировал и кризис миновал. Брат жив, медленно идёт на поправку. Сожалеем, что изначально [...] не попал к Игорю Владимировичу на операционный стол. Желаем Вам, Игорь Владимирович, дальнейших блистательных побед в лечебном деле! Очень благодарны и рады сохранённой жизни! :) Приезжайте работать в г. Димитровград, очень нужен ваш опыт и мастерство хирурга!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Благодарим за теплые слова о Игоре Владимировиче! Это очень важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность хирургу Колеснику Игорю Владимировичу за подаренную им полноценную жизнь. Моя история началась после операции по удалению спаек кишечника, в результате чего образовался тонкокишечный свищ. 3 года пензенские врачи разводили руками и никто не мог помочь. Огромное Вам спасибо!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность медперсоналу отделения пропедевтической хирургии. Очень хорошее отношение к пациентам, спасибо им за сочувствие, понимание, человечность. Особая благодарность врачу-хирургу Колесник Игорю Владимировичу. Он не только замечательный хирург, но, что самое главное - очень хороший человек. Спасибо ему за его доброту, моральную поддержку, за всё, что он для нас сделал. Я ни в одной больнице не встречала такого отношения к людям, как здесь. Дай Бог здоровья всем врачам и всему медперсоналу клиники. Попали к нему на консультацию в декабре 2020 г. Врач предложил лечь на госпитализацию.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Доброе утро. Благодарим за отзыв.
Посетили врача Июль 2013
Понравилось
В июле 2013 года полостная операция, удалили гигантскую кисту печени, всё прошло замечательно! Игорь Владимирович - добрый доктор, золотые руки!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациентам.
Не понравилось
Все отлично.
Огромное спасибо за хорошую работу. Отличный хирург и человек, помог моей маме.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Спасибо за оставленный отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Игорь Владимирович спас мою маму. Более двух лет не могли найти причину роста селезёнки и ухудшения состояния. Были практически у всех узких специалистов. Причину никто не мог сказать и назначить лечение, предлагали удаление селезёнки. Попали к Игорю Владимировичу, был поставлен диагноз и проведена операция. Маме гораздо лучше! Если у вас проблемы с печенью и селезенкой, обязательно идите к Игорю Владимировичу!
Ответственный, врач от Бога!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за грамотную и подробную консультацию. А также за дальнейшие назначения. Очень вежливый и грамотный хирург и хороший врач. Отнесся с пониманием, что пациент из другого города, и уделил своё драгоценное время. С уважение, Феоктистова М. Г.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Золотые руки! И доброе сердце! Мало того, что Игорь Владимирович профессионал в своём деле, так он еще оказал колоссальную моральную поддержку во время реабилитации!
Была операция по удалению камней из поджелудочной (долгая история, обойдусь без подробностей). При этом меня сразу перевели в общую палату под особый присмотр! Со второго дня я уже начала сидеть и вставать, а к 3-му уже ходила и сама за собой ухаживала! Теперь, по прошествии времени могу сказать, что за это время никаких проблем не было выявлено! Могу сказать что у меня началась вторая жизнь! Таким врачам надо ордена выдавать! Очень грамотно, но доходчиво всё объясняет, причины, последствия и дальнейшие действия! Сказать, что Игорь Владимирович отличный врач - ничего не сказать! Спасибо еще раз и от меня и от всей моей семьи! Будьте здоровы Вы и все ваши близкие!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова благодарности в адрес Игоря Владимировича и высокую оценку работы. Желаем Вам всего самого доброго. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Колеснику Игорю Владимировичу, врачу-хирургу Клиник медуниверситета, за успешно проведенную операцию по удалению желчного пузыря в июле 2019. После двух месяцев сильнейших болей он поставил мне правильный диагноз. Это профессионал и врач от Бога! Спасибо, уважаемый Игорь Владимирович, за Вашу поддержку, любовь к пациентам, чувство юмора и за Ваш тяжелый бескорыстный труд! Вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Светлана.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наша история началась 2,5 года назад, 2,5 года мучений, боли в печени (грешили, что болят ребра после давней аварии). Затем выяснилось, что на печени есть уплотнение огромных размеров. За это время объездили много клиник, начиная с городских, местных, бесплатных, заканчивая крупными платными клиниками, везде врачи, посмотрев анализы и размеры поражения печени, только разводили руками и говорили, что не в силах провести такую большую операцию, ну, или предлагали попробовать прооперироваться, но гарантию к хорошему исходу не давали. За это время пересмотрели все сайты клиник, кто делает такие серьезные операции на печени, прочитали кучу отзывов о врачах. Записались на прием к хирургу и заведующему отделением Клиники Самарского государственного медицинского университета Грачеву Борису Дмитриевичу, затем по направлению из местной больницы прошли курс лечения у замечательного врача от Бога - Колесника Игоря Владимировича, который дал направление на консультацию и операцию, тем самым, спас нас и дал нам шанс к жизни. Если бы не он, то ни одна бы больница и не один бы врач не смог бы провести эту операцию. Дай Бог Вам, Вашим родным и близким здоровья, долгих лет жизни, чтобы ваши золотые руки помогали многим людям, спасибо, что дарите людям шанс жить дальше! Спасибо за Ваш высочайший профессионализм, внимание, постоянный контроль, Вы не только врач-хирург, но и большой психолог, человек, который помогает словом и делом, подбадривает, не дает упасть духом, переживает за каждого пациента, как за родного. Еще раз огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон от всей нашей семьи! Спасибо Вам за спасенную жизнь! С уважением, Фролов Ю.А., Елизарова Ю.Ю.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Игорю Владимировичу от семьи Молоштан. В марте этого года у нас случилась беда, муж был экстренно госпитализирован. Его состояние было критическим. 2 недели он пролежал в реанимации, где его спасали доктора Колесник И. В. и анестезиолог Юнус Фатхутдинович. Далее он пролежал в хирургическое отделением под контролем Игоря Владимировича. Низкий поклон этому человеку; безмерное уважение и почтение его профессиональным и человеческим качествам. Семья Молоштан. 12.04.2019.
Спасибо за приятный отклик
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Игорь Владимирович, моё сердце переполнено к вам любовью и благодарностью! Ваши неповторимые руки, сердце и душа божественны! Восемь месяцев у меня была выведена холицистома, в Москве поставили неутешительный диагноз. Игорь Владимирович, профессионально проведя обследования, признал диагноз ошибочным. Операция по реконструкции прошла успешно. Процесс восстановления был непростым, но я всегда чувствовала его отцовскую заботу, внимание, поддержку, доброе слово, его юмор подбадривал меня. Он постоянно контролировал моё состояние, подбирая правильное лечение. То, что делается при такой операции в течении 1,5 лет, Игорь Владимирович сделал за 1 месяц. Дорогой мой доктор, низкий поклон вам! Желаю вам и вашим близким крепкого богатырского здоровья, личного и семейного счастья, всех земных благ! Храни вас Господь. С любовью и благодарностью, Горшкова И.А.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Спасибо Игорю Владимировичу за его труд! Врач от Бога! Благодарность от семьи Быковых! Ты меня поставил на ноги, мой ахил, как новый. Вырезал грыжу сыну 04.10.2018. Здоровье тебе, дорогой ты человек!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Как здорово, что на этом сайте можно выразить искреннюю благодарность Игорю Владимировичу. Дорогой доктор, спасибо вам за ваш труд. Именно такие врачи, как вы, поддерживают своим профессионализмом и самоотверженностью звание российского доктора. Дай вам Бог доброго здоровья и многих лет счастливой жизни.
В марте 2006 Игорь Владимирович успешно удалил мне желчный пузырь, набитый камнями.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Игорь Владимирович - врач с большой буквы, как говорится - врач от Бога, и человек он просто золотой. Точные диагнозы, правильно подобранная схема лечения, идеально проведенная операция, добрые слова и поддержка, постоянный контроль за состоянием больного. Это только 1% всего хорошего, что только можно сказать о нем. Большое человеческое спасибо Вам!
Благодарим за ваш отзыв
Игорь Владимирович, спасибо Вам за жизнь. Я бы дала больше баллов, но жизнь - это больше. Тольятти. С уважением, Мамутова.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Огромная благодарность Игорю Владимировичу. С ним не было страшно. Удалил гнойную атерому на шее. С ней мучилась около 8 лет, правда, до этого были попытки удалить ее 2 раза - всегда снова вырастала. Поэтому был уже обреченный страх. Но все было сделано на высшем уровне. Спасибо Вам за свободу, теперь могу показывать свою шею! Нина.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!!
Здравствуйте! Не люблю писать отзывы... Но это исключение. Моё сердце переполнено благодарностью к Игорю Владимировичу... Это хирург от Бога. Это человек с большой буквы. Врач, для которого не имеет значение, кто перед ним лежит. Его задача - спасти человека-пациента... От меня отказались лучшие специалисты в своей области (фамилии не буду указывать, надеюсь, многим они помогают) и только Колесник взялся за мой случай, сдренировал мою почти литровую кисту на поджелудочной, удалил жёлчный и прочистил протоки желчные. Это я пишу по-обывательски (знающие врачи поймут, что это была за операция!) и, конечно же, постоянный контроль, в выходные дни приходил осмотреть... Теперь я жива и здорова, даже не помню, где болело... Но Колесник Игорь Владимирович сотворил чудо, сколько доброты, любви у него к пациентам. А нервы, ведь мы, больные, такие капризные, в момент боли нам хочется, чтобы нам помогли, что только есть мы и наши проблемы, и врач слушает и помогает, терпит нас, хотя у самого своих проблем наверняка много... Игорь Владимирович выполняет не просто работу, такие врачи не просто давали клятву Гиппократа, они ее давали от сердца... И хочется поблагодарить тех педагогов, кто учил таких будущих врачей. Я желаю Вам здоровья и Вашим родным и близким. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной. У Вас прекрасная, добрая, самая нужная профессия, которой Вы владеете на высшем уровне - дарить людям жизнь и не ждать ничего взамен. Низкий Вам поклон! С уважением, Виктория Малык.
Благодарим за отзыв.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Колесник Игорь Владимирович - доктор с большой буквы! При этом очень скромен. Фактически, совершая подвиги, считает, что он просто делает свое дело. Берется за самые безнадежные диагнозы и спасает людей. Моей подруге была сделана операция по удалению гемангиомы печени. Опухоль была размером с 1,5-литровую банку! Случай был безнадежный, существовала ежеминутная угроза жизни. 16 лет! Все врачи отказывались оперировать, ссылаясь на то, что опухоль "лежит" на воротной вене, и при операции может открыться кровотечение, но Игорь Владимирович не только избавил пациентку от опухоли, а еще, проведя операцию так ювелирно, что печень полностью сохраилась! И через 2 года уже функционировала как здоровый орган! Низкий поклон и аплодисменты доктору Колесник Игорю Владимировичу за его золотые руки, профессионализм, неистребимое чувство юмора, безмерную веру в победу над болезнью и уважение к пациентам!
Благодарность доктору!
Благодарим за отзыв
Благодарность врачу-хирургу высшей квалификационной категории пропедефтической хирургии, хирургического отделения №1 Клиник Сам ГМУ Колеснику И. В. от родителей пациентки Немецких Ю. С. 19-го июля 2016 г. Колесник Игорем Владимировичем была проведена нашей единственной дочери сложнейшая операция по удалению опухоли - серозной цистаденомы хвоста поджелудочной железы, сжимавшей сразу 3 органа (поджелудочную, селезенку и почку), да так, что на КТ и УЗИ селезенка вообще не просматривалась. Была проведена корпоральная резекция хвоста поджелудочной железы с сохранением большей части поджелудочной железы и селезенки полностью, что очень для нас важно. Операция длилась 3,5 часа, во время которой Игорь Владимирович сделал все возможное и невозможное, чтобы не только сохранить жизнь самой пациентки, но и дать возможность сохраненным, освобожденным от опухоли органам качественно функционировать и в дальнейшем. Далее началась настоящая битва за выживание за каждый день и час, которую Колесник виртуозно выиграл у смертельной болезни. Нужно было реанимировать усеченный орган, заставить его заново работать, и вновь запустить весь процесс пищеварения в организме. Мы были просто потрясены полным пониманием нашего лечащего врача-хирурга о состоянии больного органа и безусловным владением ситуацией в каждую минуту. Он всегда знал, что происходит с органом, почему организм реагирует так или иначе, и что именно в данный момент делать. И делал. Сам! Бодря при этом весь медперсонал, не давая никому расслабиться. Держал на контроле состояние пациентки круглосуточно, для него не было ни выходных, ни праздников, а в ночи дежурств лично проверял дренажи, даже спящей больной. С учетом того, что самое тяжелое и беспомощное состояние длилось первые три недели после операции, а терапия и реабилитационный период затянулись на 3 месяца, и все это время Игорь Владимирович неотступно и самозабвенно осуществлял лечение. Со всей ответственностью заявляем, что этот доктор совершил в наших родительских глазах истинный и великий подвиг врачевания по спасению нашей девочки и качества ее жизни в том числе! Низкий поклон ему до земли за его высочайший профессионализм, внимание, постоянный контроль и тонкое чувство юмора, с которым он неизменно подбадривал нас всех, вселяя уверенность в победе над болезнью. От всей души желаем Колесник Игорю Владимировичу долгие лета, новых профессиональных побед, новых высот, процветания и немеркнущего никогда его лучезарного настроения! С глубоким уважением, Кузнецовы Сергей Александрович и Елена Михайловна. Г. Самара. 26.10.2016.