Славогородская Марина Владимировна,остеопат - Самара
7.5

Славогородская Марина Владимировна
Самара

Нет данных о стаже

Славогородская Марина Владимировна, Самара: остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 23.08.2019

Остеопат — от 3500₽
ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская(1,3км)
Московская(1,9км)

Гагаринская(2,4км)
(846) 300-47-19

Славогородская Марина Владимировна
Понравилось
Марину Владимировну нам посоветовал детский эндокринолог Куляшова А. В. Алла Валерьевна сразу заметила нарушение речи у нашего 6 летнего ребёнка, хотя это не так было и заметно, но для нас это было очень серьёзной проблемой, ребёнок часто не хотел говорить, стеснялся, был замкнутый. По рекомендации мы попали к Марине Владимировна и ни разу не пожалели! Она нашла подход к нашему сыну, провела полноценный сеанс в 1 час (у других остеопатов нам уделял всего 15-30 минут максимум, за большие деньги и без эффекта), применила техники, которые мы раньше даже не видели у других! Вы не поверите, но уже после первого сеанса нашего ребёнка было не остановить. Он все говорил и говорил! Мы счастливы, что нашли такого специалиста! Ходим теперь регулярно к ней всей семьёй! Спасибо специалистам Куляшовой А. В. и Славогородской М. В.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов! И выражает Вам огромную признательность за ту историю, которой Вы поделились, потому что таким образом Вы помогаете найти нужного специалиста и другим людям, оказавшимся в подобной ситуации! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Это врач, который лечит не только руками. Марина Владимировна умеет лечить даже словом. К каждому пациенту у нее свой подход. Спасибо огромное за Вашу чуткость, умелые руки и высокий профессионализм в работе. Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Спасибо за помощь в моем деликатном вопросе. Мокрые ладошки, ножки и подмышки снова сухие! Чувствую себя снова нормальным человеком.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Прекрасный врач! Марина Владимировна, я вас буду благодарить вечно за то, что вы смогли наладить сон моей "неспящей" красавицы, помогли мне решить проблемы с головокружениями, я после ваших сеансов чувствую себя как молоденькая девушка! До того, как я познакомилась с вами, я посещала разных (даже самых знаменитых остеопатов Самары, как Валерий Захарович). Но никто, даже он, не смогли помочь так эффективно, как это сделали вы! Спасибо вам огромное!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Хочется поблагодарить замечательного, талантливого остеопата - Славогородскую Марину Владимировну. Наше знакомство произошло более 6 лет назад, когда по рекомендации знакомых, я привела к ней сына с проблемами неврологии. Проблемы были решены, сыну почти 17, и теперь он уже самостоятельно записывается к Марине Владимировне, если чувствует, что необходима её помощь. За эти годы пациентами Марины Владимировны стала вся наша семья и много знакомых. И ото всех я слышу только положительные отзывы, т. к. доктор работает с огромным желанием помочь пациенту и полной самоотдачей.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Врач от Бога! Очень чувствительные руки! Я даже пожаловаться не успела, а она все сказала, с чем надо работать. Обратилась с жесточайшими головными болями, невролог прописали транквилизаторы и снотворное, она помогла мне с первого сеанса! Хожу регулярно, т. к. тяжелая работа, очень энергозатратная, часто нервничаю. Помогает Марина Владимировна всегда. А ещё она, по-моему, единственный врач в Самаре, работающая по школе Европейских остеопатов... А это совсем другие методики. В клинике Подмогильного не помогли вообще.