Мытник Галина Васильевна, детский эндокринолог, педиатр - Самара

Мытник Галина Васильевна
Самара

стаж 22 года

Мытник Галина Васильевна, Самара: детский эндокринолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 31.07.2019
6-я просека, 165
☎(846) 212-98-27

«Клиника Постникова»
М Российская (4,4км)
М Спортивная (4,7км)
М Московская (4,9км)
Детский эндокринолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1200 р.

9%Ринит
9%Запор у ребёнка

1997-2004Медико-санитарная часть №9.Детская поликлиника
Врач-педиатр
2004-2011Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Золотая рыбка"
Врач-педиатр
2011-2016ММУ "Городская поликлинника №9" Октябрьского района городскоого округа Самара
2016-н. в.Поликлиника Многопрофильной Клиники

1990 Кишиневский государственный медицинский институт
1993 Кишиневский государственный медицинский институт
2014 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия. внутриутробная пневмония.)
Аккредитация
2014 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Самарский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2018 Самарский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
Аккредитация
2019 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Мытник Галина Васильевна

«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165

Галина Васильевна вежливо и доброжелательно разговаривала. Я водила к доктору сына, ему 5 лет. Мы обратились на консультацию, так как мне кажется, что у моего ребенка задержка в росте. Врач сумела найти подход к моему сыну, но общения у них как такового не было, Галина Васильевна больше разговаривала со мной. Она ответила на все мои вопросы, но очень долго строила свою мысль. В разговоре были большие паузы. Мне показалось, что Галина Васильевна не могла сформулировать нашу проблему и не смогла нормально все нам объяснить. Врач осмотрела ребенка, измерила его и начала смотреть свои книги и памятку. Я думаю, что невозможно запомнить соотношение роста и веса ребенка в определенном возрасте, поэтому она подглядывала и сравнивала. Профессионализм Мытник Г.В. на среднем уровне. Я обратилась именно к этому доктору, так как мне срочно нужен был специалист и мне подошло время приема. Мы пришли к врачу вовремя, но прождали 20 минут, так как перед нами был опоздавший пациент. Я осталась довольна визитом к доктору, но наблюдаться мы у нее не будем из-за того, что "Клиника Постникова" для нас территориально далеко расположена и нам неудобно добираться. Могу порекомендовать Галину Васильевну как специалиста.

02.08.19 12:26
Добрый день, мы благодарим Вас за развернутый и подробный отзыв, о работе Галины Васильевны! Спасибо Вам, что выбрали для обращения именно нашу Клинику. Мы рады, что доктор смогла найти подход к Вашему ребенку, задержки при визите к нашим докторам случаются крайне редко. Приносим Вам извинения за ожидание. Галина Васильевна квалифицированный специалист, большое Вам спасибо за то, что можете порекомендовать ее как специалиста! Здоровья Вам!

Галина Васильевна - очень грамотный специалист, прекрасно ладит с детьми и всегда все объясняет подробно. Никогда не делает лишних назначений, ребенок с удовольствием идет к ней на прием. Большое Вам спасибо, Галина Васильевна, что у нас есть такой врач.

30.07.19 15:03
Добрый день! Мы благодарим Вас, за такой положительный отзыв о нашем докторе Мытник Галине Васильевне! Мы рады, что Ваш ребенок с удовольствием идет на прием к доктору и получает грамотное лечение без избытка назначенных лекарственных препаратов! Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!