Жестков Александр Викторович,аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Самара
д.м.н
6.5

Жестков Александр Викторович
Самара

Высшая категорияДоктор наук

Жестков Александр Викторович, Самара: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-79.

Обновлено 08.11.2019

Аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽ Пульмонолог — от 1500₽ Терапевт — от 1500₽
ул. Николая Панова, д. 50
Московская(736м)
Российская(885м)

Гагаринская(1,4км)
(846) 211-04-79

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Самарский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Жестков Александр Викторович
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность врачу А. В. Жесткову. Замечательный врач и человек. Обратилась к нему по поводу тяжелого заболевания. Много лет лечилась у разных врачей, но большого эффекта не было. Он поставил точный диагноз и дал хорошее лечение. Консультирует, не считаясь с личным временем. М. Савельева.
Желаю врачам тоже беречь свое здоровье.
Клиника университета
Понравилось
Внимательный и очень грамотный специалист. Длительное время страдал аллергической бронхиальной астмой. Обращался в разные стационары, но нигде не могли избавить от приступов. Профессор Жестков А. В. провёл тщательную диагностику и нашёл причину астмы. Теперь спокойно живу без приступов.
Побольше бы нам таких докторов!
Клиники СамГМУ
Понравилось
Хочу выразить благодарность Жесткову Александру Викторовичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. В течение 7 месяцев страдала от сильной крапивницы. Доктор принял самое активное участие в моей судьбе. Я прошла обследование, Александр Викторович назначил лечение, постоянно корректировал его. Для уточнения диагноза Александр Викторович направил меня на обследование в Москву в научный центр аллергологии и иммунологии. От всей души желаю Александру Викторовичу здоровья, профессиональных достижений и большого счастья!
Комники медуниверситета
Компетентный врач, но, когда потребовалось отстоять свое мнение перед истеричными коллегами, предпочел не портить отношения с коллегами, оставив пациента без лечения. Бог Вам судья!
Очень хороший и отзывчивый врач! Профессионализм на самом высоком уровне. Рекомендую идти к нему по пульмонологии и аллергологии.