Грикштене Татьяна Викторовна,ревматолог - Самара
1.2

Грикштене Татьяна Викторовна
Самара

Грикштене Татьяна Викторовна, Самара: ревматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-46.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 1998 — н. в.
    СОБК им. Калинина
    Врач-ревматолог

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999

Грикштене Татьяна Викторовна
Ждала платного приема месяц. При записи сказали, что скидка по пенсионному 50%, по итогу она составила 60 рублей! Врач толком не осмотрела, анализы не назначила, прописала лечение. После курса этого лечения улучшения не почувствовала. Думаю, смысла опять идти на прием нет.
Поликлиника областной больницы - ул. Ташкентская, д. 159
Врач хороший, сразу направила на госпитализацию, когда увидела, что врачи из Тольятти не принимают никаких действий по поиску верного лечения! В больнице пациентки так же хвалят, диагнозы, которые другие врачи не могли поставить годами, она ставит за месяц!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я обращался в поликлинику 4-5 лет назад. Мне не помогало лечение. Татьяна Викторовна написала мне определенный комплекс лечения и смогла снять сильное воспаление. Здесь я получил лечение, которое эффективно для меня. Были бы все врачи такими, мы бы меньше болели и охотнее ходили бы на консультацию к докторам. Я порекомендую Татьяну Викторовну другим людям.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Не смогла поставить диагноз. Поставила артроз, оказался васкулит. Доброжелательная, но к результатам невнимательна. Не рекомендую.
Поликлиника областной больницы - ул. Ташкентская, д. 159
Как мне показалось, невнимательна к больным. Велела пройти анализы, привезти снимки, а в результате даже не посмотрела.
Поликлиника областной больницы - ул. Ташкентская, д. 159
Не советую этого врача. Никакого совета не дала. Никаких анализов не назначила. И отношение к пациенту отвратительное.
«Первая неврология» на Стара-Загора
Спасибо за предоставленную информацию! Клиника Первая Неврология постоянно заботится о качестве оказываемых услуг, включая лечение и диагностику, а также проводит комплекс мероприятий по повышению сервиса для наших пациентов.
Просим Вас для объективной оценки указанной Вами информации оставить свой телефон или связаться с администратором клиники в любое удобное для Вас время.
Также сообщаем, что все объективные отзывы о работе Клиники и специалистов размещены на нашем сайте в отсканированном виде и относятся к конкретным пациентам, посетивших Клинику Первая Неврология.
Будем рады видеть Вас каждый день в филиалах клиники!
С уважением,
Администрация Клиники Первая Неврология
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Доктор, видимо, опытный, диагноз вроде верный, человек приятный.
Не понравилось
Назначенное лечение - неэффективное. От боли в коленном суставе назначила маме очень сильные обезболивающие в в/м инъекциях, от которых боль в суставе так и не уменьшилась, но из-за побочных явлений последних, она на следующий день оказалась в больнице. Спас от боли в колене доктор больницы, куда она попала, который просто сделал укол глюкокортикоидов в воспаленный сустав.
Видимо 15 минут приема маловато.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Понравилось
Внимательный, понимающий, доброжелательный, профессиональный специалист в своей сфере. Помогла мне и моей семье. Назначила качественные и недорогие препараты, которые реально помогают и не хуже дорогих. Она внимательно выслушала, ознакомилась с документами и провела осмотр.
Не понравилось
Такого не нахожу.
Спасибо большое! Моей жене тоже помогло.
Образованная, умная, внимательная. Сразу определила диагноз, лечение. Очень ей благодарна! Доктор с большой буквы!