Семенкин Олег Михайлович,ортопед, травматолог, хирург - Самара
6.8

Семенкин Олег Михайлович
Самара

Семенкин Олег Михайлович, Самара: ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Победа(4,5км)

Кировская(4,6км)
(846) 211-00-46

• 1984
    Куйбышевский медицинский техникум (лечебное дело)
  • 1985
    Куйбышевский медицинский техникум (травматология и ортопедия)
  • 1990
  • 1995
    Аспирантура
  • 1996
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1994
    Эстетическая эндохирургия и специализация на рабочем месте в клинике реконструктивной и пластической хирургии
  • 1999
    Хирургия кисти (г. Давос, Швейцария)
  • 2003
    Хирургия кисти в г. Вена, Австрия (проф. Й. Бёлер)
    Остеосинтез верхней конечности
    Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы

Семенкин Олег Михайлович
Понравилось
Мы в первый раз обратились к этому специалисту, но я могу сказать, что Олег Михайлович очень вежливый, корректный, культурный, хороший врач и нам он очень понравился. Мой супруг ломал руку, мы снимали гипс и нужна была консультация. Специалист прописал лечение, дал нам рекомендации по поводу руки, делать ванночки с морской солью, мази использовать, мы это все приобрели и выполняем назначения. Также Олег Михайлович дал направление на реабилитацию в другую клинику, там мы будем уже 26 числа и специалист сказал, что супругу нужен курс лечения 10-12 дней и там же врач все будет контролировать. Он также узнал, когда нам будет удобно лечь в больницу и посмотрел график, когда будет все свободно. С собой на прием мы приносили снимки, которые делали до этого, Олег Михайлович все грамотно прочитал и все рассказал, все хорошо. Дополнительно ничего делать не нужно было. осмотр специалист проводил, он смотрел, как работает рука, пальцы, кисть, как сжимается ладонь, с осмотром все было очень хорошо. Все было понятно, все нам было распечатано и расписано, так что если что-то будет непонятно, то можно прочитать.
Мы обратились к травматологу-ортопеду, нам конкретно нужен был такой специалист. На прием к доктору Семенкину я сопровождала мужа и была вместе с ним в кабинете. Принял нас врач в назначенное время, мы приехали заранее, как только вышла пациентка, то мы сразу и зашли, все было без задержек. Сам прием продолжался около получаса. Я буду рекомендовать своим родственникам этого врача, чтобы они обращались к нему. Стоимость приема, на мой взгляд, нормальная, она нас устроила, 2500 это вполне реальная цена.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Соглашаюсь со всеми предыдущими высказываниями. У моей дочери был внутрисуставной перелом пальца в 15 лет (10 лет назад). В травмпункте ничем не могли нам помочь и по счастливой случайности мы попали на консультацию в частную клинику "Семейный доктор" у нас в Новокуйбышевске (по рекомендации знакомых). Не буду описывать все в подробностях, скажу только, что после операции, которую делал Олег Михайлович, палец в норме. Спасибо большое человеку с большой буквы и отличному доктору. Очень внимательный и неравнодушный специалист своего дела. Таких действительно почти уже не осталось.
Посетили врачаЯнварь 2019
Олегу Михайловичу за прием я поставлю "пять". Он очень внимательный доктор. Я была у него на приеме в первый раз. Прием прошел очень хорошо. Я не умею красиво все описывать (у меня в школе по литературе "тройка" была), но могу сказать, что он прекрасно читает рентгеновские снимки. Он мне все правильно сказал и поднял мой моральный тонус, потому что заверил, что у меня все будет нормально. Так что я с приема у него ушла с прекрасным настроением и верой в то, что что мне сказал доктор! Я ведь обратилась к нему с болями в поломанной руке. Руку я сломала в Эмиратах, там мне накладывали гипс и делали снимки. Я наблюдаюсь у другого доктора, а к Олегу Михайловичу обратилась за консультацией, так вот он согласился с выводами моего врача, сказал, что если в руке были такие боли, то давно нужно было поменять препараты. У меня рука еще в гипсе. Он мне назначил другие таблетки и дал рекомендации что нужно будет делать, когда гипс снимут. Мне предстоят еще физиопроцедуры, специальная гимнастика, ванночки. Он все написал, даже расписал какие упражнения нужно делать. Очень хорошие впечатления у меня остались об этом докторе. Что и говорить, Олег Михайлович - настоящий профессионал, любящий и знающий свое дело!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все отлично. Я пришел с проблемой и мне подсказали, как действовать дальше. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор все посмотрел: провел визуальный осмотр и изучил документы. Учитывая 28 лет стажа и прошедшую консультацию, у меня сложилось впечатление, что Олег Михайлович - отличный профессионал. Буду обращаться к нему при необходимости.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Врач - от Бога, врач - с большой буквы! Очень жаль, что таких врачей у нас в России - единицы. Дай бог здоровья и большого счастья Семенкину Олегу Михайловичу!