Семенкин Олег Михайлович, ортопед, травматолог, хирург - Самара

Семенкин Олег Михайлович
Самара

кандидат наук

Семенкин Олег Михайлович, Самара: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 23.04.2019

М Безымянка (3,9км)
М Победа (4,5км)
М Кировская (4,6км)
Ортопед - от 2500 р.

1984 Куйбышевский медицинский техникум (лечебное дело)
1985 Куйбышевский медицинский техникум (травматология и ортопедия)
1990 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
1995 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Аспирантура
1996 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2003 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2006 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2008 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2010 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

1994 Эстетическая эндохирургия и специализация на рабочем месте в клинике реконструктивной и пластической хирургии
1999 Хирургия кисти (г. Давос, Швейцария)
2003 Хирургия кисти в г. Вена, Австрия (проф. Й. Бёлер)
2012 Остеосинтез верхней конечности
2016 Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы

Отзывы о Семенкин Олег Михайлович

+2.0 Отлично «Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б

Соглашаюсь со всеми предыдущими высказываниями. У моей дочери был внутрисуставной перелом пальца в 15 лет (10 лет назад). В травмпункте ничем не могли нам помочь и по счастливой случайности мы попали на консультацию в частную клинику "Семейный доктор" у нас в Новокуйбышевске (по рекомендации знакомых). Не буду описывать все в подробностях, скажу только, что после операции, которую делал Олег Михайлович, палец в норме. Спасибо большое человеку с большой буквы и отличному доктору. Очень внимательный и неравнодушный специалист своего дела. Таких действительно почти уже не осталось.

+2.0 Отлично «Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б

Олегу Михайловичу за прием я поставлю "пять". Он очень внимательный доктор. Я была у него на приеме в первый раз. Прием прошел очень хорошо. Я не умею красиво все описывать (у меня в школе по литературе "тройка" была), но могу сказать, что он прекрасно читает рентгеновские снимки. Он мне все правильно сказал и поднял мой моральный тонус, потому что заверил, что у меня все будет нормально. Так что я с приема у него ушла с прекрасным настроением и верой в то, что что мне сказал доктор! Я ведь обратилась к нему с болями в поломанной руке. Руку я сломала в Эмиратах, там мне накладывали гипс и делали снимки. Я наблюдаюсь у другого доктора, а к Олегу Михайловичу обратилась за консультацией, так вот он согласился с выводами моего врача, сказал, что если в руке были такие боли, то давно нужно было поменять препараты. У меня рука еще в гипсе. Он мне назначил другие таблетки и дал рекомендации что нужно будет делать, когда гипс снимут. Мне предстоят еще физиопроцедуры, специальная гимнастика, ванночки. Он все написал, даже расписал какие упражнения нужно делать. Очень хорошие впечатления у меня остались об этом докторе. Что и говорить, Олег Михайлович - настоящий профессионал, любящий и знающий свое дело!

+2.0 Отлично «Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б

Все отлично. Я пришел с проблемой и мне подсказали, как действовать дальше. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор все посмотрел: провел визуальный осмотр и изучил документы. Учитывая 28 лет стажа и прошедшую консультацию, у меня сложилось впечатление, что Олег Михайлович - отличный профессионал. Буду обращаться к нему при необходимости.