Трубин Алексей Юрьевич,уролог, хирург - Самара
3.2
5.4

Трубин Алексей Юрьевич
Самара

Трубин Алексей Юрьевич, Самара: уролог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ СО СМСЧ №14
    Врач-уролог

Трубин Алексей Юрьевич
Понравилось
Огромное спасибо Алексею Юрьевичу за отлично выполненную операцию! У него действительно золотые руки! Несмотря на сложность, все было выполнено блестяще. У меня была операция 1 апреля. Трубин - высококлассный специалист. Спасибо за жизнь! Отдельное большое спасибо медперсоналу онкоурологии за их внимательное и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Плотникова С. А.
Онкологический диспансер (СОКОД) - ул. Солнечная, д. 50
Спасибо доктору Трубину Алексею Юрьевичу за отличное проведение операции и лечение в СОКОД. С уважением пациент Николаев М. В.
Онкологический диспансер (СОКОД) - ул. Солнечная, д. 50
Турбин Алексей Юрьевич - высококлассный специалист своего дела, человек с большой буквы, очень отзывчивый, болеющий душой за каждого пациента. Он подарил новую жизнь моей маме, у неё была операция 28 апреля. Огромное спасибо Вам, золотой человек!
Доктор груб и высокомерен, элементарно не общается по диагнозу. Выписной эпикриз расшифровывали в коридоре, позвонив знакомому онкологу. Жалобы на состояние здоровья после операции игнорирует, говоря, что это не в сфере его компетенции. Не советую попасть никому к данному врачу, такого мнения придерживались все пациенты в палате, к сожалению.
Ну и поставил он моей маме трубку. Пошел воспалительный процесс. Все болит у неё, что делать? Не знаем.
31 августа 2016 г. этот врач делал операцию моему мужу, все прошло удачно, спасибо ему большое. У мужа даже шрам после операции красивый. Видно, что работал профессионал! Всех благ доктору и успехов в работе!
Находился на лечении в Самарском онкологическом центре осенью 2015 года. Лечащим врачом был Алексей Юрьевич. Операция была сложная, но его профессионализм помог избежать сильных осложнений. В процессе лечения и после выписки из больницы, он всегда консультировал по возникающим вопросам. Достоин положительной оценки.
Выражаем огромную благодарность Алексею Юрьевичу за отлично проведённую операцию! Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек! Хирург от Бога! Может звучит высокопарно, но этот человек спасёт ещё очень и очень много жизней. Внимателен к каждому пациенту, независимо от возраста и сложности болезни (обратила на это внимание, навещая маму). Грамотно подбирает систему послеоперационного лечения.
Понравилось
Трубин Алексей Юрьевич был моим лечащим врачом и ассистировал на моей операции. Внимательный и чёткий, ответственный, очень грамотный врач. Я благодарна ему и всем врачам и сотрудникам за то, что я сейчас жива и здорова, живу полноценной жизнью. Спасибо за терпение, понимание и профессионализм! Алексею Юрьевичу персонально спасибо!
И кто пишет отзывы? Лежали в онкоцентре, он был лечащим врачом, вообще, что есть он, что нет его. Что-то всё бегает, бегает, до больных вообще по барабану. Пытались контактировать, всё безрезультатно. Единственное, выписал направление на анализ, со своей печатью, и надо было его сделать там, где он сказал. А мы сделали в другом месте, теперь, конечно, ему мы совсем неинтересны.
Трубин А. Ю.
Пациент, которому проводилось лечение был удовлетворен результатами о чем неоднократно говорил при выписке из стационара. Анализ конкремента был необходим для метафилактики мочекаменной болезни. Провести подобный анализ в Самаре возможно только в данной лаборатории.
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый, ответственный, доброжелательный, заботится о своих пациентах, компетентный. Доктор обладает широким кругозором знаний не только по своей специализации. Всегда выслушает все жалобы и профессионально окажет помощь и советом, и делом.
Не понравилось
Большое спасибо доктору за профессионализм и участие в моём лечении.
Большое спасибо Алексею Юрьевичу за честное, профессиональное, ответственное отношение к своему делу и за чуткое, внимательное отношение к больным. Алексей Юрьевич делал операцию моей маме и занимался её послеоперационным лечением в апреле 2015 года. Ни одна просьба, жалоба, сомнение, не остались без его внимания и участия. Восстановление после сложной операции по удалению почки, мочеточника и части мочевого пузыря прошло довольно быстро и без осложнений, несмотря на преклонный возраст моей мамы. Спасибо большое доктору Трубину и всему внимательному и вежливому персоналу отделения онкоурологии! Сейчас у мамы прекратились боли, которые её мучили последние полгода и появилась реальная надежда на полное выздоровление!
Находился на оперативном лечении в онкоурологии с 24.03.14 по 31.03.14. Моим лечением занимался доктор Трубин А.Ю.. Врач ответственный и как человек, и как доктор, несмотря на то, что молод. В 7:30 утра он уже у пациентов, в 19:30 он ещё у нас, плюс выходные. В больнице он проводит время больше, чем дома. Детально подходит к заболеванию, учитывая предыдущие проблемы здоровья, такие как сахарный диабет и. т. д. У меня создалось впечатление - человек знает, что делает. Так же хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением урологии Горбачеву А.Л.. Понимающий человек и профессионал своего дела. Единственный минус, долго приходиться ждать очереди, при оформлении на стационарное лечение. А в целом докторам и персоналу спасибо.
Выражаем особую благодарность Трубину А.Ю. за отлично проведенную операцию, за хорошее отношение к больным и активное участие в их выздоровлении.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, высокий уровень образования. Доктор очень хороший, грамотный, ничего лишнего не говорит, на все вопросы пациентов отвечает. Доктор высококвалифицированный - это видно по количеству ежедневных операций, которые проводит Алексей Юрьевич.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за хорошее лечение.
Трубин А. Ю.
Спасибо за отзыв. Нашей основной задачей являются хорошие результаты хирургического лечения.
Доктор Трубин Алексей Юрьевич лечил моего отца. Очень хорошее, внимательное отношение, профессиональное лечение, большое спасибо.
0.0нормально
Ну ниче так, сходил к нему - и простаты как не бывало, нормально в общем. Хотя, конечно, без простаты не совсем то, что с простатой, но в общем нормально.
Очень хороший доктор, очень милый, всегда выслушает до конца, напишет рецепты. Спасибо ему огромное.