Деревенцева Наталья Игоревна,андролог, уролог - Самара
4.8
2.6

Деревенцева Наталья Игоревна
Самара

Деревенцева Наталья Игоревна, Самара: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-08.

Обновлено 25.04.2019

пр-кт Ленина, д. 5
Российская(513м)
Московская(1,4км)

Гагаринская(2,6км)
Андролог — от 1500₽
Уролог — от 1500₽
(846) 211-04-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ново-Садовая, д. 311
Спортивная(3,8км)
Российская(3,9км)

Гагаринская(4,0км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)

Деревенцева Наталья Игоревна
21 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Хочу поблагодарить замечательного врача-уролога Деревенцеву Наталью Игоревну. Приехала к ней на прием с мамой. Наталья Игоревна очень внимательно отнеслась к ее жалобам, осмотрела и назначила несколько исследований. Когда были готовы результаты анализов, очень подробно объяснила нам, какие препараты маме необходимо принимать. Через неделю приехали на повторный прием со значительным улучшением. Огромное спасибо за такое внимание к пожилой женщине и грамотно назначенное лечение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор! Она прекрасный, душевный человек! Классный врач! Она спокойно мне все объяснила. Это было очень аккуратно и легко, чтобы я не испугалась. Посоветовала мои дальнейшие шаги. Она развеяла все мои страхи. Она молодая, деловая. Никаких лишних слов. Я от нее в полном восторге. Обязательно обращусь к доктору еще.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова!

С уважением, Медицинская компания "Наука".
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне понравилась тем, что она объясняет все довольно корректно. Я был у нее уже дважды и могу отметить ее понимающее и дружелюбное отношение. К ней можно придти не стесняясь своих проблем, она хорошо помогает. Она поставила мне диагноз и прописала необходимые лекарства. У меня будет длительное лечение и уже сейчас мне становится лучше. Думаю, что она хороший специалист. Я рад, что мне посоветовали ее знакомые, теперь планирую посетить ее в сентябре.
Посетили врачаЯнварь 2018
Деревенцева Наталья Игоревна вполне объективно оценила ситуацию и состояние моего здоровья. Был однократный прием и получена консультация. Весьма хорошее и внимательное отношение к пациенту. Меня все устроило и в дальнейшем врач перенаправила меня и к другому специалисту.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
К моему большому разочарованию и доверчивости, это оказался врач, которая вела меня не к выздоровлению. Если она - профессионал, то тогда сознательно к моему осложнению за немалые деньги притом, с камнем в 9 мм в мочеточнике, который не был раздроблен ДуВЛТ, но не было назначено повторного сеанса, а были заверения в положительном результате ДуВЛТ и пройденного лечения. Полгода продержала на "Цистоне", который противопоказан при камнях подобного размера, на физнагрузках для выведения камня. В итоге, на рентгене тот же камень через 5 месяцев узнаваемой специфичной формы в нижней трети мочеточника, колика, отек мочеточника, отказ правой почки, КЛТ, стентирование, катетеризации.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за обращение! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации, чтобы подобное больше не повторялось. Будем благодарны, если Вы напишите дополнительную информацию с вашими контактными данными на почту
С уважением, Медицинская компания "Наука".
Посетили врачаНоябрь 2017
К Деревенцевой Наталье Игоревне я приходила на первичный прием и могу сказать, что он меня устроил. У нее очень хорошее отношение к пациентам. она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдаться. Считаю ее профессионалом.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв! Обязательно передадим врачу Ваши слова!
Специалист высокого класса! С первых же минут консультации видит проблему в комплексе и лечение предлагает комплексное. А главное - действенное!
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за оставленный отзыв!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Не понравилось
Очень не понравилось, жалко потраченное время и из-за нее принимал много антибиотиков не по делу, и сам сожалею, что попал на нее.
Врач поставила диагноз, даже не взяв анализы. Выписала таблеток на 5000 рублей, ничего не помогло.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от пациентов, так как она во многом говорит о качестве нашей работы, а также указывает на то, чему стоит уделить особое внимание. Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы бы хотели подробно разобраться в данных обстоятельствах, чтобы подобное больше не повторялось. Будем благодарны, если Вы напишите дополнительную информацию с вашими контактными данными и датой приема на почту , либо свяжитесь с руководством клиники по телефону, указанному на сайте. Наша основная задача - это помогать пациентам в решении их проблем, которые связаны со здоровьем. Ждем Вашего письма или звонка. С уважением, Медицинская компания "Наука".
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Посетили врачаИюнь 2017
Ходила к ней на прием. Врач сделала осмотр, назначила лечение (прописала свечи и таблетки) . Сделала все по ее рекомендации, но в итоге, у меня пошла кровь и пришлось вызывать скорую... Больше мне нечего сказать...
Клиника «Наука» на Ленина
Добрый день. У каждого человека может быть абсолютно разная реакция на один и тот же препарат или комплексное лечение. В этом кроется индивидуальность каждого организма. К каждому пациенту в любом случае применяется индивидуальный подход к лечению, особенно если наблюдаются какие-либо аллергические реакции или усиленные побочные действия на лекарственные средства. Если пациент не имеет таких данных, то ему выписывается то лечение, которое помогает большинству, это, например, как применение одних и тех же средств при простуде. Однако, если вы вдруг наблюдаете неприятные или пугающие побочные действия, необходимо сразу обратиться к своему лечащему врачу. В данном случае, Наталья Игоревна всегда находится на связи и в любое удобное время может проконсультировать Вас даже по телефону.
Молодой специалист, но уже сейчас она показывает безупречное владение своей профессией. Наталья Игоревна обладает качественными, новейшими медицинскими знаниями, которые она способна с умом применить на практике. Я общалась с разными специалистами, есть с чем сравнить, так вот, Деревенцева выделяется своим трудолюбием, своей аккуратностью, вежливостью и ответственностью. Мне она помогла, потому я хочу выразить ей огромную благодарность за все, что она делает. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за отзыв! Мы обязательно ей передадим! Крепкого Вам здоровья!
Отличный специалист! Внимательная, а главное - адекватная, что в наше время, к сожалению, редкость. Помогла мне в своё время избежать операции, за что ей безмерно благодарна. Прекрасно разбирается в с воем деле, в отличии от многих других специалистов поликлиники №14. Жаль, что сейчас не работает. Всем советую этого врача!