Пшеничникова Елизавета Юрьевна,андролог, детский уролог - Самара
Детский уролог
4.8

Пшеничникова Елизавета Юрьевна
Самара

Пшеничникова Елизавета Юрьевна, Самара: андролог, детский уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 20.12.2019

• 1985 — н. в.
    Областная клиническая больница им. Калинина
    Врач-хирург, врач-уролог

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

• 1987
    «Урология детского возраста»

Пшеничникова Елизавета Юрьевна
Возможно
Понравилось
Меня все устроило. Елизавета Юрьевна ответила на все мои вопросы, она мне все объяснила, она очень доброжелательная женщина. Доктор с уважением относится к пациентам, она смогла найти общий язык с моим ребенком. Я водила на прием своего сына, ему 2 года. Елизавета Юрьевна была позитивно настроена, все прошло нормально, у меня не возникло никаких негативных эмоций. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет. Доктор провела осмотр моему ребенку, также у нас были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Врач меня проинформировала по нашей ситуации, мне все было понятно. Елизавета Юрьевна назначила нам лечение и дала рекомендации. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я думаю, что Елизавета Юрьевна довольно профессиональный специалист. Я осталась довольна визитом.
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство ООО «Частная клиника «Косма»
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Елизавета Юрьевна - очень хороший и отзывчивый доктор. Наблюдаемся не один год, большое спасибо!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Очень хороший врач. Каждые 6 месяцев приезжаем на прием, внимательно относится, дает подробную консультацию.
Детская поликлиника областной больницы Калинина - ул. Ташкентская, д. 159
Очень компетентный, внимательный врач. Были на приеме в феврале 2017 г. Дала очень подробную консультацию.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здоровья Вам и Вашей семье!