Панина Юлия Валериановна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Самара
4.5

Панина Юлия Валериановна
Самара

Стаж 21 год

Панина Юлия Валериановна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 24.11.2019

Гагаринская(4,2км)
Акушер — от 1520₽
Гинеколог — от 1520₽
(846) 300-40-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Новокуйбышевск, ул. Пирогова, д. 1

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Педагогика и психология среднего профессионального образования

Панина Юлия Валериановна
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой недержания мочи после родов. Мне провели обследование на современном оборудовании, проверили силу мышц и подобрали специальный тренажер. Спустя 2 месяца тренировок проблема ушла... Девочки, кто после родов страдает слабостью мышц - не откладывайте визит. Эту проблему можно решить. Раньше и сама не думала, что все решаемо, долго мучилась и не знала, куда обратиться. Случайно попала на сайт клиники "Ситилаб" и попала к врачу. Спасибо доктору за внимательный и индивидуальный подход.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужасно.
Была на приёме ровно 9 минут. Из них этот врач успела поговорить по личному телефону и выйти из кабинета. При этом за приём оплатила 1200. Только за что - непонятно. Я в интернете и то больше информации нашла. Хотя пришла с явной проблемой. Даже выписку о приёме пришлось просить, ничего давать не собиралась. Сидела, развалившись на стуле, с видом - какого фига я припёрлась. Совершенно не заинтересована в пациенте и лечении. Однозначно, не советую. Руководству клиники явно надо научить, как приём проводить. Пришлось в этот же день идти к другому врачу в известную клинику. Больше ни ногой ни к этому врачу, ни в данную клинику. Разочарована.
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора я побывала впервые и всем осталась довольна. Юлия Валериановна смогла создать на приёме комфортную, располагающую атмосферу, внимательно меня выслушала, опросила, провела осмотр и сделала УЗИ. Мне понравилось, что врач не только прописала мне препараты, но и дала общие полезные рекомендации. С удовольствием приду к ней снова, хороший доктор.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доброжелательный доктор. Все правильно сделала. Была приветлива в общении. Провела обследование и дала рекомендации. Если я что-то спрашивала, она отвечала на вопросы. Хороший профессионал, у меня нет никаких претензий к ее работе. Буду обращаться к Юлии Валериановне в дальнейшем.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Юлии Валериановне мы приезжали с дочерью. Как пациент, она осталась очень довольна. Доктор хорошо провела осмотр, внимательно выслушала и назначила лечение. Помимо этого мы получили самые подробные рекомендации и советы от врача, она ответила на все наши вопросы. Однозначно, придём к врачу ещё, она нам очень понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2018
Сначала я обратилась к одному доктору, но оказалось, что он не той специализации, которая мне нужна, и меня перенаправили к Юлии Валериановне. Доктор должна была принимать где-то через полчаса. Я подождала, но ничего страшного. Все оперативно. Юлия Валериановна по-доброму и отзывчиво отнеслась ко мне. Она профессионально отвечала на вопросы. Я сдала анализы и собираюсь прийти повторно.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел замечательно. Консультация началась раньше назначенного времени. Юлия Валериановна с пониманием смотрела на меня и слушала. Она уделила мне достаточно времени. Поняла мою проблему и как нужно лечить ее. Все рассказала. Я буду консультироваться у нее в течение длительного времени.
Клиника «Ситилаб»
Огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Мне повезло, что смогла найти грамотного врача, который будет не только вести мою беременность, но и примет роды. Это Панина Юлия Валерьяновна. Беременность у меня вторая, долгожданная. У меня отрицательный резус, что уже является фактором риска. Да ещё возраст. Я считаю, что благодаря Юлии Валерьяновне мне удалось выносить беременность полностью и легко родить (самостоятельно). На родах доктор всё время была со мной. Поддерживала меня. Все свои действия озвучивала. Рекомендую данного врача всем, кто ищет надежного, грамотного специалиста.
Ужасный, безответственный врач. В 2012 рожала в Пироговке 21. Вторые роды пришлись, к сожалению, на ночь. В 23:30 отошли воды. Она в родзал спустилась только в 1 ночи и ушла спать на 2 этаж. Акушерка была в другой комнате и не подходила. На просьбу подойти, говорила, надо было договариваться за деньги. Так я держалась до 8 утра. В 8 утра был обход, где я стала звать заведующую Раису Яковлевну, тогда-то с ней и пришла Панина. Посмотрев меня, она все поняла и стала ругаться, что никого в родовой не было, так как из-за загиба шейки, которую нужно было расправить в ручную, я должна родить была давным-давно. А теперь они должны молиться, чтобы мамочка оказалась милой и грамотной и ребенок оказался здоровым. Она сама мне все расправила и оставила Паниной продолжить прием ребенка, который вышел с первого потуга. Так что я не знаю, может за деньги она и стоит много звезд, а за зарплату и сертификат нет.
Долго наблюдалась до беременности и во время. Отношение хорошее. Так что, кто ищет гинеколога, рекомендую.