Буракова Елена Николаевна, детский кардиолог, педиатр - Самара

Буракова Елена Николаевна
Самара

кандидат наук
категория неизвестна

Буракова Елена Николаевна, Самара: детский кардиолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

☎(846) 300-40-27

Клиника «Реавиз»
М Российская (3,8км)
М Спортивная (4,2км)
М Московская (4,2км)
Детский кардиолог - от 1540 р.
Педиатр - от 1540 р.

Специализация

21%Ринит
17%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Аденовирусная инфекция

Педиатр

Высшее образование

2011 Самарский государственный медицинский университет
2012 Самарский государственный медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз»
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Всероссийское научное медицинское общество анатомов, гистологов и эмбриологов

Диссертации

2016 Динамика антропометрических показателей в поснатальном периоде онтогенеза у детей самарского региона
Самара

Патенты

Статьи в журнале

2016 Динамика изменения антропометрических показателей у жителей самарского региона в период детского возраста
Вестник медицинского института "РЕАВИЗ": реабилитация, врач и здоровье. 2016. № 3 (23). С. 30-33.
2016 Анализ взаимоотношений некоторых антропометрических показателей у детей самарского региона
Вестник медицинского института "РЕАВИЗ": реабилитация, врач и здоровье. 2016. № 4 (24). С. 23-26.
2015 Региональные особенности антропометрических характеристик у детей самарской области
Пермский медицинский журнал. 2015. Т. 32. № 3. С. 104-107.
2010 Динамика роста верхней и нижней конечностей у детей раз ного пола
Морфологические ведомости. 2010. № 4. С. 90-91.
2008 Морфометрическая характеристика проксимального эпифиза бедренной кости человека различных возрастных периодов
Морфологические ведомости. 2008. Т. 1. № 1-2. С. 146-147.

Тезисы

2015 Динамика изменения антропометрических показателей у детей самарской области в постнатальном онтогенезе
В сборнике: Морфологические науки и клиническая медицина материалы всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения доцента Бриллиантовой А
2010 Возрастные периоды роста длинных трубчатых костей и позвоночника у современных детей
В книге: Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты сборник материалов IV Всероссийской (78-й Итоговой) студенческой научной конференции. Самарский государственный медици
2006 Анализ непривитости детей первых 3-х лет жизни.Роль медицинской сестры в профилактике управляемых инфекций на участке.
Человек и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты российской науки сборник тезисов докладов 74-й итоговой конференции СНО.

Отзывы о Буракова Елена Николаевна

Мы очень рады, что попали в клинику "Реавиз" к врачу Елене Николаевне Бураковой. Мой сын Егор раньше боялся врачей в белых халатах, только Елена Николаевна сразу вызвала у него доверие, кроме того, она сразу поставила ему диагноз, когда врачи в нашей поликлинике испытывали в этом почему-то затруднения. Мы очень благодарим Елену Николаевну за ее доброе и терпеливое отношение к нашему маленькому пациенту, тем более, что благодаря ей мой сын сейчас здоров. Просим Руководство клиники "Реавиз" отметить профессионализм Бураковой Е. Н. денежной премией и благодарственной грамотой, хороших врачей обязательно необходимо поощрять. Семья Кузнецовых.

Грамотный, отзывчивый врач. Прекрасно ладит с детьми. Индивидуальный подход к каждому ребенку в семье. Дети не перегружаются лекарствами. Врач доступна на телефоне 24 часа. Всегда сама перезвонит и узнает о состоянии ребенка. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Елена Николаевна очень приятная внимательная и аккуратная доктор. У нее можно получить ответы на все вопросы, связанные с состоянием здоровья ребенка. Очень грамотная. Прекрасно ладит с детьми. Рекомендую ее всем своим подругам с детишками, а также тем, которые планируют рожать, как хорошего специалиста, всегда готового прийти на помощь.

Популярные детские кардиологи

Ханько Екатерина Петровна, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Педиатр - Самара
Ханько Е. П.
ул. Ново-Садовая, д. 140
(846) 300-47-19

Воздвиженская Дина Александровна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Самара
от 2000 р.
Воздвиженская Д. А.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Викрист Ольга Дмитриевна, Детский кардиолог - Самара
Викрист О. Д.
ул. Галактионовская, д. 157
(846) 211-02-64

Федорова Людмила Николаевна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Самара
Федорова Л. Н.
ул. Советской Армии, д. 56