Долгова Надежда Анатольевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
1.4

Долгова Надежда Анатольевна
Самара

Стаж 21 год

Долгова Надежда Анатольевна, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 23.01.2019

Гагаринская(2,0км)
(846) 212-95-58

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет

"Ошибки и осложне­ния при эндодонтическом лечении"
    "Сердечно-легочная реанимация"
    "Комплексный подход в организации кли­нического процесса в стоматологической практике. Эргономия в стоматологии"
    "Микропротезирование"
    "Минимальная инвазивная терапия при лечении дисколоритов и некариозных пора­жений. Отбеливание"
    "Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов"
    "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники", г. Москва
    "Технические аспекты перелечивания"
    "Лечение зубов с анатомическими вариа­циями"

Долгова Надежда Анатольевна
0.0нормально
23 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно! Это было давно, но так как наткнулась на неё на этом сайте, решила написать. Обращалась она со мной грубо. Ничего не объяснив, начала что-то сверлить (лечить). Кидала свои инструменты прямо мне на грудь, где лежит обычно синяя салфетка. Спустя полчаса просто выставила такой счёт, что я была в шоке. Не было никакого перечня процедур, просто сумма на клочке бумаги. Откуда она сложилась, врач так и не смог объяснить. Я не выдумываю, бывают, например, дорогие лекарства для зубов, ещё что-то. Но чтоб вы понимали, замена пломбы одного зуба встала мне в 15000 рублей. И это года 4 назад. Ни в одной дорогой клинике такого нет. Потом пришла на приём к другому доктору, она была в шоке от того, каким был чек. Это вообще, если честно, самый ужасный поход ко врачу за всю мою жизнь.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим ПроДокторов за опровержение.
Этот пациент никогда не был в клинике и на приеме у Долговой Н.А.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Врач мне не понравилась! Обращалась по полису ДМС дважды и каждый раз мне отказывала в лечении даже не предложив альтернатив, просто нет и все! Я не увидела вовлеченность в работу и желание помочь пациенту! Причина отказов, что нет лицензий! Не советую...
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день, Светлана. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о враче. Мы оказываем медицинское услуги в строгом соответствии с Программами ДМС и Лицензией на оказание медицинских услуг. Мы соблюдаем законодательство, и это - гарантия качества оказываемых услуг.
Очень понравился врач. Пришла в клинику с опаской, так как к своему не смогла попасть, а клиника находится рядом с домом. Лечила у нее несколько зубов с кариесом. Оба сделала буквально за час. Без боли, на высшем уровне. Не жалко денег отдать за такой прием. Очень довольна, что попала в ее руки!
Спасибо за отзыв.
Понравилось
Очень внимательный и тактичный врач, насколько я могу судить со своей обывательской точки зрения, хороший специалист. Вылечил четыре зуба с кариесом, было совершенно не больно и не очень долго. Три зуба за одно посещение, а один зуб, с более глубоким кариесом, за отдельное посещение. Очень подробно консультирует по профилактике и уходу.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Игорь, благодарим за отзыв. Обращайтесь еще :-)