Долгова Надежда Анатольевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара

Самара

без степени
стаж 21 год
Прямая запись Расписание

Долгова Надежда Анатольевна, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 23.01.2019
ул. Ерошевского, д. 20
☎(846) 212-95-58

Клиника «Призвание» на Ерошевского
М Российская (900м)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (1,9км)
Стоматолог - от 600 р.
Стоматолог-гигиенист - от 600 р.

Расписание приёма врача

16%Пульпит зуба
16%Пародонтоз
16%Пародонтит

1998 Самарский государственный медицинский университет

2008 "Ошибки и осложне­ния при эндодонтическом лечении"
2009 "Сердечно-легочная реанимация"
2009 "Комплексный подход в организации кли­нического процесса в стоматологической практике. Эргономия в стоматологии"
2009 "Микропротезирование"
2009 "Минимальная инвазивная терапия при лечении дисколоритов и некариозных пора­жений. Отбеливание"
2009 "Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов"
2009 "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники", г. Москва
2010 "Технические аспекты перелечивания"
2010 "Лечение зубов с анатомическими вариа­циями"

Отзывы о Долгова Надежда Анатольевна

проверено
23.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Ужасно! Это было давно, но так как наткнулась на неё на этом сайте, решила написать. Обращалась она со мной грубо. Ничего не объяснив, начала что-то сверлить (лечить). Кидала свои инструменты прямо мне на грудь, где лежит обычно синяя салфетка. Спустя полчаса просто выставила такой счёт, что я была в шоке. Не было никакого перечня процедур, просто сумма на клочке бумаги. Откуда она сложилась, врач так и не смог объяснить. Я не выдумываю, бывают, например, дорогие лекарства для зубов, ещё что-то. Но чтоб вы понимали, замена пломбы одного зуба встала мне в 15000 рублей. И это года 4 назад. Ни в одной дорогой клинике такого нет. Потом пришла на приём к другому доктору, она была в шоке от того, каким был чек. Это вообще, если честно, самый ужасный поход ко врачу за всю мою жизнь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.01.2019 00:26:29 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Долгова Н. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.05.19 08:40
Благодарим ПроДокторов за опровержение.
Этот пациент никогда не был в клинике и на приеме у Долговой Н.А.

Врач мне не понравилась! Обращалась по полису ДМС дважды и каждый раз мне отказывала в лечении даже не предложив альтернатив, просто нет и все! Я не увидела вовлеченность в работу и желание помочь пациенту! Причина отказов, что нет лицензий! Не советую...

10.05.17 09:58
Добрый день, Светлана. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о враче. Мы оказываем медицинское услуги в строгом соответствии с Программами ДМС и Лицензией на оказание медицинских услуг. Мы соблюдаем законодательство, и это - гарантия качества оказываемых услуг.
Скартел (Йота)

Очень понравился врач. Пришла в клинику с опаской, так как к своему не смогла попасть, а клиника находится рядом с домом. Лечила у нее несколько зубов с кариесом. Оба сделала буквально за час. Без боли, на высшем уровне. Не жалко денег отдать за такой прием. Очень довольна, что попала в ее руки!

27.03.17 10:23
Спасибо за отзыв.