Мерзлякова Галина Николаевна,детский невролог - Самара
7.6

Мерзлякова Галина Николаевна
Самара

Мерзлякова Галина Николаевна, Самара: детский невролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Вчера записался 1 человек

Гагаринская(1,7км)

• 1981
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

• 1996
    "Неврапатология детского возраста", г. Санкт-Петербург
  • 2002
    "Актуальные вопросы детской неврологии", г. Самара
    "Эпилепсия — клиника, диагностика, лечение", г. Санкт-Петербург
    "Медицинская реабилитация детей раннего возраста с заболеваниями нервной системы (основы Войота-терапии)", г. Казань
    "Актуальные вопросы детской неврологии", г. Самара

Мерзлякова Галина Николаевна
Нет
Понравилось
К ребёнку подход врач нашла. Все проверила. Написала лечение.
Не понравилось
Первый раз столкнулась с такими, почти агрессивными и навязчивыми, поучениями. Весь приём приходилось оправдываться как школьнице. Крайне не комфортно было находиться на приеме. Видимо, у врача есть свои убеждения очень твёрдые, кое где даже архаичные, которые навязывает почти. Слишком напориста, почти без чувства такта. Я бы сравнила поведение на приеме как отчитываете и поучение бабушки, которая много прожила, и все знает, а вы, молодежь, только хотите загубить ребёнка. Мои субъективные ощущения.
Насчёт лечения очень сложно сказать. Я бы сказала, что рекомендации вполне стандартные. О результатах судить сложно, так как ребёнок растёт и развивается, и понять результат ли лечения, или просто времени, крайне затруднительно. Выбирала по многочисленным хвалебным отзывам. Осталась в недоумении. Не разделяю общей эйфории. Возвращаться, естественно, не буду.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Спасибо за отзыв. Врач более 20 лет занимается наблюдением и лечением детей со сложными неврологическими состояниями.
И многие заболевания нервной системы у детей требуют и медикаментозной коррекции, и коррекции образа жизни и режима дня ребенка.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Галина Николаевна - отличный доктор! Наблюдались у нее с первым ребенком, сейчас уже пришли со вторым малышом. Всегда выслушает, внимательно изучит историю. Все назначает по делу. Деток не залечивает. Ответит даже на самые глупые вопросы. Всем рекомендую данного специалиста. Изначально с первым ребенком ходила и к другим неврологам, но на Галине Николаевне остановила свой выбор.
0.0нормально
Нет
Записались к врачу, исходя из хороших отзывов. Сам прием ничем не отличался от бесплатного. Прописанное лечение пока не дало никакого эффекта. После приема остались неприятные ощущения, само общение было в не очень дружелюбной атмосфере. Шли на платный прием как раз, чтобы этого избежать. В целом ни плохо, ни хорошо. Но мы остались в поиске другого невролога, увы.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Врач очень понравился, рассказала все как есть, очень долго с ней общались. Даёт грамотные рекомендации.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Пришли на прием к Мерзляковой Г. Н. после невролога из другой клиники, в которой нашему ребенку поставили гидроцифальный синдром и навыписывали кучу лекарств. Но Мерзлякова Г. Н. не подтвердила этот диагноз, посоветовала только физиопроцедуры. Не часто сейчас встретишь врачей, которые не выписывают "пустышек" и кучу ненужных и однотипных лекарств. Врача советую. Все доходчиво объясняет, ребенку уделяет достаточно времени. И главное, не залечивает. P. S. А этого синдрома у нас нет. Проверялись еще.
Посетили врачаФевраль 2018
Галина Николаевна очень внимательно ко всему относится и проверяет все до мелочей. Тщательно изучила все наши обследования. Она в своем деле профессионал. Доктору благодарность. Сделала все назначения и рекомендации. Мы все выполнили и результат на лицо. Очень довольны доктором.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы были впервые на приеме у Мерзляковой Галины Николаевны. Могу сказать, что все прошло вполне нормально. Но моему ребенку не понравилось, как с ней доктор общалась. Доктор провела нам консультацию, где я получила всю необходимую мне информацию и назначила нам лечение. На данный момент, я в раздумьях по поводу повторного приема у этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мерзлякова Галина Николаевна на мой взгляд, вполне хороший доктор. На ее приеме мне все понравилось. У доктора было хорошее отношение к ребенку. Она назначила лечение и рекомендации. Продолжим у нее наблюдаться. Только после приема нужно проверять рецепты, т.к в аптеке не принимают исправленные рецепты. Пришлось возвращаться снова, чтобы доктор написала рецепт заново.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мерзлякова Галина Николаевна в принципе хорошо провела прием. Хорошо общалась с ребенком и осмотрела его. Врач достаточно времени уделила на прием. Замечательно все объяснила, на вопросы ответила и сделала рекомендации по лечению. Нам врач понравилась.
Благодарим вас за отзыв
Были на приеме первый раз. Хочу отметить, что не только как врач, но и как человек, Мерзлякова Г.Н. внимательна, доброжелательна и уверена в себе, что и говорит о ее профессионализме. Нам понравилось!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хороший доктор. Ответила на все волнующие нас вопросы. Тщательно осмотрела, очень внимательно выслушала. Назначила лечение. Прекрасно относится к пациенту. Общее впечатление только положительное о докторе Мерзляковой Г.Н.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательный, позитивный, внимательный и заботливый врач. Галина Николаевна компетентный специалист. Отлично провела прием. Не осталось вообще никаких вопросов. Все рекомендации сделаны и все подробно и понятно объяснила.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мерзлякова Галина Николаевна хороший доктор. Контактировала с ребенком и нашла к нему подход (1,2 годика). Рассказала все и хорошо объяснила по поводу наших дальнейших действий. Дала хорошие советы и рекомендации по лечению. Полностью устроил прием и работа доктора.
Посетили врачаАвгуст 2017
Полностью доктор нас устроила. Профессиональный врач и хороший специалист в своей области. Галина Николаевна очень грамотно нас проконсультировала по поводу нашей проблемы. Рассказала суть и как решить эту ситуацию. Произвела очень хорошее впечатление. Доктором довольны. Буду рекомендовать ее своим знакомым при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2017
Вполне компетентный доктор. Мне она понравилась не только как профессиональный специалист, но и как женщина-внимательная, доброжелательно настроенная приветливая. Будем теперь только к ней обращаться.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Галина Николаевна отличный специалист. Была у нее на приеме с дочкой. Отлично котактирует с детьми. Да и просто она очень приятная женщина. Прием прошел просто замечательно. Осмотр, консультация и конечно даны нам дальнейшие назначения и рекомендации. Теперь будем обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2017
Внимательная женщина. Осмотрела ребенка со всех сторон, проконсультировала. Я осталась очень довольна результатом и тем, что попала на прием именно к этому доктору. Рекомендую ее всем родителям.
Спасибо за добрые слова
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень позитивно и хорошо прошел прием. Ребенок даже не переживал. Очень внимательно прошел осмотр, подробная консультация. Очень аккуратно назначено лечение, с учетом возраста ребенка. Мерзлякова Галина Николаевна нам очень понравилась, обладает хорошими профессиональными качествами. Мы приемом остались довольны.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратились к доктору за консультацией, после направления от другого врача. Замечательно все и прекрасно прошло. Мы очень довольны. Внимательно осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. У нас все в порядке. На будущее, при возникновении такой потребности, обратимся повторно к доктору Мерзляковой Г.Н.
Посетили врачаИюль 2017
Отлично прошел прием у этого доктора. Галина Николаевна очень внимательно осмотрела моего ребенка и дала рекомендации. Добрая, милая, вежливая, спокойная. Обладает хорошими профессиональными качествами. Назначила нам лечение, показала как делать массаж, все подробно объяснила. Уже я наблюдаю улучшение. Очень довольна доктором, буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Галина Николаевна хороший специалист, она нам очень понравилась. Отлично обращалась с ребенком, очень добрая и отзывчивая. Дала нам много рекомендаций и назначения по лечению. Обязательно пойдем на повторный прием только к ней и знакомым буду советовать такого врача. Мне доктор очень нравится, только положительное мнение о ней.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач. Все у меня подробно расспросила, ребенка осмотрела тщательно и аккуратно. Назначила лечение, которое с одной стороны щадящее, но в тоже время действительно помогает.
Посетили врачаИюль 2017
Были на приеме в первый раз у Галины Николаевны. Нас все устроило. Провела хороший осмотр, все рассказала и объяснила. С ребенком нормально общалась. Даны дальнейшие рекомендации. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаИюль 2017
Выбирала доктора по отзывам и выбрала Галину Николавну. Очень положительный доктор. Внимательная и доброжелательная. Профессиональный врач. Хорошо общается с ребенком. Дала рекомендации нам на дополнительное обследование. Могу ее советовать своим знакомым.
Спасибо за добрые слова
Посетили врачаИюль 2017
Водила к этому доктору, на прием, своего маленького ребенка и осталась довольна обследованием. Врач очень ответственно подошла к своей работе. После осмотра все мне рассказала, назначила лечение. Скоро снова к ней пойдем, нам она понравилась
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Водили к Мерзляковой Г. Н. своего ребенка. Врач она хороший. Быстро нашла подход к ребенку, аккуратно осмотрела, рассказала нам все о диагнозе, даже и спрашивать ничего не пришлось. А назначенное ею лечение, уже приносит результаты.
Посетили врачаИюнь 2017
В первый раз были на приеме у Галины Николаевны. В целом прием прошел хорошо. Она очень внимательно относится к пациенту. Ответила практически на все интересующие меня вопросы. Осмотр мне тоже понравился. Для первого раза я довольна врачем и могу рекомендовать такого специалиста своим знакомым.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо. Обращайтесь еще и рекомендуйте близким!
Посетили врачаИюнь 2017
Очень хороший положительный доктор. Внимательная и профессиональная в своем деле. Ребенка очень хорошо выслушала, выявила все проблемы, которые действительно у нас есть. Дала дельные советы. Я очень довольна приемом. При необходимости порекомендую и своим знакомым. Только положительное мнение у меня о Галине Николаевне.
Благодарим Вас за отзыв
Считаю Галину Николаевну самым компетентным специалистом именно в области детской неврологии. Мы много врачей обошли, пока к ней не попали, есть с чем сравнить и однозначно сравнение это в пользу Мерзляковой. Она даже без обследований и анализов смогла сказать, что с ребенком и какие у нас есть проблемы. Потом подтвердилось каждое ее слово. Я искренне благодарна за подробные консультации, мне очень важно быть в курсе происходящего, знать, что назначают ребенку и зачем. Галина Николаевна в этом плане ответственная, не оставляет без внимания. В общем, мы у нее стали наблюдаться и нисколько об этом не жалеем.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Галина Николаевна очень компетентный врач и прекрасный человек!
Моей трехлетней дочке врачи диагностировали ЗРР. Я очень переживала, что это будет трудно исправить, как быть вообще не знала. Наша педиатр участковая посоветовала, к какому детскому неврологу лучше всего обратиться. Я записалась с ребенком к Мерзляковой. Мне доктор очень понравилась тем, что она умная и рассудительная, не запугивает, всё объясняет и к ребенку очень по-доброму. Мы к ней на протяжении нескольких месяцев обращались, и пошли значительные улучшения, дочка начинает потихоньку говорить, связывает слова. Я очень рада, что есть толк от обращения к неврологу! Галине Николаевне большое спасибо за ее доброе сердце и высокий профессионализм!
Благодарим Вас за отзыв!