Устинова Е. В. - фотография

Устинова Елена Владимировна
Самара

кандидат наук
категория неизвестна

Устинова Елена Владимировна, Самара: детский психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Мяги, д. 7А
Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
М Гагаринская (779м)
М Гагаринская (708м)
М Российская (1,4км)

Информация о враче

1999-н. в.СГСПУ факультет психологии и специального образования
Доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии
2001-2008МУСП "Центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района г. Самары"
Педагог-психолог
2007-н. в.Медицинский центр "Здравница"
2013-н. в.Международный институт рынка юридический факультет
Доцент кафедры социального управления и организации работы с молодежью

Высшее образование

1999 Самарский государственный педагогический университет

1998 Курс по работе с персоналом в Центре обучения специалистов фондового рынка
2000 Сертификационный авторский курс по раннему обучению детей чтению, начальной математике и постановке почерка по методике Н.А. Зайцева
2003 Курсы со специализацией "Социальная работа с семьей и детьми", Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики
2011 Курсы "Актуальные проблемы обучения и воспитания лиц с ограниченными возможностями здоровья"
2015 I Всероссийский съезд дефектологов
2015 Вебинар "Комплексная помощь детям с тяжелыми (множественными) нарушениями в развитии"
2016 Повышение квалификации "Введение в нейропсихологическую диагностику и коррекцию детей с проблемами обучения"
2016 Международная научно-практическая конференция "Инклюзивное образование: теория и практика"

Отзывы о Устинова Елена Владимировна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Мяги, д. 7А

Замечательный психолог! Вышли от неё сыном другими людьми! Консультация у нас была индивидуальная (не групповое занятие), очень интересно, позитивно, понятно, грамотно! Разложили по полочкам все проблемы, стало очень легко и здорово на душе! Домой шли с ребёнком как лучшие друзья, договорились Вместе работать над ошибками и побеждать наши проблемы! Мы услышали друг друга, посмотрели друг на друга совсем с другой стороны. Спасибо огромное Устиновой Е.В. Обязательно придём на групповые занятия, чтобы избежать проблем в первом классе. Я знаю от родительниц, которые водили своих первоклашек на эти занятия, что это очень помогло детям адаптироваться. Нам тоже это нужно. Кстати, центр уже не на Коммунистической, а на Мяги в Диагностическом. Однозначно рекомендую этого специалиста! Спасибо!

МегаФон

Добрый день! Спасибо за такие позитивные и интересные занятия! Ребёнок ходил с удовольствием. Видно, что он усвоил то, что узнал и пытается применять в жизни. Краснов Ваня и его родители.

02.12.16 16:54
Благодарим за Ваш отзыв! Устинова Елена Владимировна уникальный человек и огромный профессионал! Если Вашему ребенку требуется помощь психолога,если Вам-родителям нужен профессиональный совет и подробнейшая инструкция как помочь ребенку разрешить различного рода трудности - Вам к Елене Владимировне! В нашем центре проводятся индивидуальные консультации, а также групповые занятия по уникальной авторской методике для разных возрастных групп.

Мой сын Рожков Иван посещал групповые занятия для младших школьников "Хочу, могу, умею общаться". Очень понравилось ребенку, с удовольствием ходил на занятия, стал больше делиться своими мыслями, рассуждениями. Большое спасибо Елене Владимировне! Пожелание - побольше таких занятий!

07.12.16 10:07
Благодарим за Ваш отзыв! Ванечка молодчина! Мы желаем ему и Вам-родителям самых добрых взаимоотношений с Миром и друг с другом! ГирудоПрактик и Елена Владимировна всегда рады помочь!

Популярные детские психологи

Чистякова Ю. В.