Устинова Е. В. - фотография

Самара

кандидат наук
категория неизвестна
Последняя запись 8 часов назад

Устинова Елена Владимировна, Самара: детский психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-53.

☎(846) 211-00-53

Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс»
М Гагаринская (779м)
М Московская (1,4км)
М Спортивная (2,0км)
Детский психолог - от 1500 р.
Логопед - от 1500 р.

1999-н. в.СГСПУ факультет психологии и специального образования
Доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии
2001-2008МУСП "Центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района г. Самары"
Педагог-психолог
2007-н. в.Медицинский центр "Здравница"
Детский психолог
2013-н. в.Медицинский центр "Гирудопрактик Плюс"
Детский психолог, логопед
2013-н. в.Международный институт рынка юридический факультет
Доцент кафедры социального управления и организации работы с молодежью

Высшее образование

1999 Самарский государственный педагогический университет

1998 Курс по работе с персоналом в Центре обучения специалистов фондового рынка
2000 Сертификационный авторский курс по раннему обучению детей чтению, начальной математике и постановке почерка по методике Н.А. Зайцева
2003 Курсы со специализацией "Социальная работа с семьей и детьми", Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики
2011 Курсы "Актуальные проблемы обучения и воспитания лиц с ограниченными возможностями здоровья"
2015 I Всероссийский съезд дефектологов
2015 Вебинар "Комплексная помощь детям с тяжелыми (множественными) нарушениями в развитии"
2016 Повышение квалификации "Введение в нейропсихологическую диагностику и коррекцию детей с проблемами обучения"
2016 Международная научно-практическая конференция "Инклюзивное образование: теория и практика"

Отзывы о Устинова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Мяги, д. 7А

Прием прошел хорошо. Мне понравился подход к детям. Елена Владимировна умеет находить с ними контакт и увлекать их. В общении видно, что есть профессионализм, а также то, что человек давно занимается своей работой. Помогла нам в плане консультации - сказала, что можно сделать. Я бы обратилась снова.

13.09.18 09:43
Спасибо за ваш отзыв! Елена Владимировна действительно супер профессионал своего дела и очень замечательный человек! В «Гирудопрактик Плюс работают талантливые специалисты и фанаты своего дела! Напоминаем, что для всех обратившихся к психологу действует скидка на приём к остеопату -10%.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Мяги, д. 7А

Очень грамотный специалист и очень приятный человек! Спасибо! Нам очень повезло с вами! Вы нам очень помогли. Мамы, если у вас проблемы с адаптацией в первом классе, или вообще в школе, не пожалейте денег и времени, посетите профессионала! У нас многие были у Елены Владимировны и всем она помогла, ситуации разные у всех правда. Консультация длилась более часа, ну очень классно. Спасибо!

07.09.18 20:45

«Спасибо за ваш отзыв! Консультация психолога действительно необходима многим детям, но ещё важнее для родителей. После взаимодействия с профессионалом родители и дети открывают новые грани общения, выстраивается взаимопонимание, уходят страхи и многое другое. Напоминаем, что для всех наших маленьких пациентов, посетивших Елену Владимировну, действует скидка 10% на лечение у остеопата!»
МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирудопрактик Плюс» - ул. Мяги, д. 7А

Замечательный психолог! Вышли от неё сыном другими людьми! Консультация у нас была индивидуальная (не групповое занятие), очень интересно, позитивно, понятно, грамотно! Разложили по полочкам все проблемы, стало очень легко и здорово на душе! Домой шли с ребёнком как лучшие друзья, договорились Вместе работать над ошибками и побеждать наши проблемы! Мы услышали друг друга, посмотрели друг на друга совсем с другой стороны. Спасибо огромное Устиновой Е.В. Обязательно придём на групповые занятия, чтобы избежать проблем в первом классе. Я знаю от родительниц, которые водили своих первоклашек на эти занятия, что это очень помогло детям адаптироваться. Нам тоже это нужно. Кстати, центр уже не на Коммунистической, а на Мяги в Диагностическом. Однозначно рекомендую этого специалиста! Спасибо!

Популярные детские психологи

Чекулаев Р. А.