Исраелян Артур Аванесович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
8.2
1.0

Исраелян Артур Аванесович
Самара

Исраелян Артур Аванесович, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-31.

Обновлено 17.11.2021

• 2014 — н. в.
    ООО "Клиника Рахимова"
    Врач стоматолог хирург

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качественная работа, заживление проходит превосходно.
Первый раз встретился с доктором ещё год назад: удалял "зуб мудрости", который просто "выскочил" от руки Артура Аванесовича. А сейчас доктор занялся имплантацией двух утерянных зубов, понадобилось наращивание кости, уже установлен формирователь десны - дело движется к финалу. Талантливый хирург, имплантолог в одном профессионале - это Исраелян А. А., моё твёрдое мнение.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Красивый ряд зубов одинакового размера, и в нормальном количестве.
Не понравилось
Всё хорошо, всё красиво, жалоб нет.
У меня присутствует врождённая аномалия в развитии зубов: сбоку два зуба меньше остальных по размеру и между ними приличная дыра. Артур Аванесович эту аномалию устранил (ну, или скрыл). Доктор "построил", другого слова и не подберу, зубной мост, который одновременно сделал маленькие зубы нормальными, и перекрыл дыру между ними. Ещё и цвет этого моста точно повторяет цвет соседних зубов. Прямо скульптор, а не доктор. Прошу донести мою признательность доктору Исраеляну лично, и всем сотрудникам стоматологии за превосходную работу.
Посетили врача Август 2021
На производстве получил травму нижней челюсти, в целом зубы не пострадали, но появилась непонятная боль. Терпел 2 дня, думал, что само пройдёт, но вынужден был идти к специалисту. Артур Аванесович тепло принял меня, осмотрел ротовую полость, но ничего серьёзного не обнаружил. Стали копать глубже, рассказал про производственную травму и с помощью дополнительных методов диагностики врач поставил диагноз травматический периодонтит. Стоматолог озвучил, что можно обойтись без хирургического вмешательства. На протяжении следующих сеансов Артур Аванесович занимался моей проблемой. Лечение проведено блестяще, конечным этапом было восстановление анатомии зуба. Сейчас о проблеме забыл, спасибо большое!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)-Московское шоссе, д. 302/2
25 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Начата проверка по запросу
26 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор просто вернул мне молодость, не меньше.
Не понравилось
Всё отлично, мне даже в голову не приходило на что-то жаловаться.
Артур Аванесович менял мне четыре старые коронки из металла, на которых уже потрескалось всё покрытие от времени. По его же совету мне сделали чистку зубов от налёта и камней - зубы сразу побелели и заблестели от специального геля. А когда поставил новые циркониевые коронки, то оказалось, что зубы у меня, как тридцать лет назад. Очень хороший мастер, очень угодил, даже пластическую операцию делать не нужно. :) Уже и так молодая.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Аккуратная работа профессионала.
Не понравилось
Ставили две коронки на пролеченные зубы для полноценного сохранения, как мне объяснили. Доктор Исраелян занимался этими коронками: снимал слепки, подбирал материал, ставил цвет и размер. Всё Артур сделал просто на отлично: коронки стали точно в ряд родных зубов, даже сложно угадать, что это коронки. Считаю, что такая работа стоит уплаченных денег, и, этим отзывом рекомендую отличного стоматолога-ортопеда.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоимость лечения вполне адекватная, мост сделали качественно.
Не понравилось
Не отмечу недостатков.
Пришел на прием в стоматологию "Зуббокс" на консультацию, которую провел доктор Исраелян. У меня проблема заключалась в том, что на нижней челюсти справа у меня не хватало четырех коренных зубов. Артур Аванесович предложил удалить два корня, а потом установить мост из современного материала, уверил меня, что он будет качественный, на гарантии. Стоимость всех услуг и моста меня вполне устроила, начали лечение. Оба зуба доктор удалил за один прием, ну а после того, как десна заросла, были сделаны слепки. Мост подошел со второй примерки, как приятно сейчас жевать всей челюстью. Доктор выполнил всю работу качественно, результатом доволен.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Зубной мост сделан на совесть - красивый и крепкий.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращался к Артуру Аванесовичу по рекомендации товарища, уже знакомого с работой доктора лично и оставшегося довольным. Требовалась установка нового моста, так как старый фактически пришёл в негодность: стёрся и лопнул. Доктор Исраелян познакомил со снимками своих работ, указал на цену (в зависимости от материала) и примерное время изготовления. Мне такой подход к работе понравился, и я стал пациентом Артура Аванесовича. Мост получился отличный, от родных зубов не отличается, дискомфорта не создаёт. Полностью доволен работой доктора.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)-Московское шоссе, д. 302/2
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)-Московское шоссе, д. 302/2
Врач от Бога! 🙏👌 Работает очень аккуратно и качественно! Артур Аванесович, спасибо Вам за прекрасную улыбку. Буду Вас рекомендовать родными и друзьям.
Стоматология доктора Рахимова-ул. Нагорная, д. 143
Лечила зубы у Артура Аванесовича, профессионал своего дела! Всё сделано качественно, без боли! Осталась очень довольна визитом, рекомендую его.
Стоматология доктора Рахимова-ул. Нагорная, д. 143
Профессионал своего дела, очень довольна, отношения к пациентам на высшем уровне, сначала на консультации ответил на все вопросы 👍, потом я ходила за винирами к нему, ушла довольная как слон и красивая. Дай бог здоровья Вам!
Стоматология доктора Рахимова-ул. Нагорная, д. 143

Стоматолог Тагиева О. Я. рекомендует как стоматолога-ортопеда (17.06.2020)

“Грамотный специалист, рассматривает проблему объективно, хороший ортопед-стоматолог с большим опытом. Рекомендую.”