Миронова Инга Юрьевна,стоматолог - Самара
5.2
9.0

Миронова Инга Юрьевна
Самара

Миронова Инга Юрьевна, Самара: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-31.

Обновлено 19.11.2021
Бесплатно

Московское шоссе, д. 302/2
Стоматолог — Бесплатно
(846) 211-02-31

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу просто поблагодарить Ингу Юрьевну за её работу. Мало того, что она - настоящий профессионал, быстро и спокойно провела осмотр, расспросила о том, что меня беспокоит, и провела лечение. Но она еще и приятный в общении человек, прекрасно понимает своих пациентов, умеет успокоить и снять тревожность и напряжение. Очень довольна его работой!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2021
Инга Юрьевна подлечила мне зуб от кариеса. Доктор меняла у меня рассыпавшуюся пломбу: аккуратно и без боли вычистила от прежнего цемента, и, под лампу уложила новую - очень гладкую и аккуратную. А вот в процессе обнаружила кариес на соседнем зубе, там уже обошлось без бормашины: мне сделали аппликацию с минералами и фтором (так сейчас лечат кариес на ранней стадии). Я остался доволен и самим врачом Мироновой, её внимательностью, и, проведённым лечением.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Август 2021
Инга Юрьевна - грамотный специалист, у которого мне довелось лечиться. Очень сильно беспокоила зубная боль во время приема холодных и горячих блюд. Когда обнаружил кровоточащие десна, испугался не на шутку. Планировал, что стоматолог устранит проблему за 1-2 сеанса, но для лечения пульпита времени понадобилось немного больше. При первой встрече Инга Юрьевна "расправлялась" с беспокоящим нервом, на второй занималась чисткой содержимого, и на третьей проводилась постановка пломбы на штифту. Результатом остался доволен, после каждого визита стоматолог давала рекомендации по уходу за зубами.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
У доктора Мироновой вылечил два зуба от кариеса: один простой, а второй - пришеечный, это когда не сверху, а сбоку, у самой десны. Лечение проходило в комфортных условиях, с соблюдением всех норм. На оба зуба поставили пломбы, твердеющие под специальной лампой. Лечением удовлетворён, работой Инги Юрьевны доволен, спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Зубы, после приёма у врача выглядят, лучше в несколько раз.
В стоматологию просто пришёл на бесплатную консультацию: хотел узнать какой такой чудо-пастой мне зубы почистить, чтобы снова белыми стали? Инга Юрьевна пообещала и без пасты всё сделать за один раз. И сделала мне полную гигиеническую чистку всех зубов: оказалось, что у меня там не только налёт, а ещё и камни выросли. Всё сняли, гелем покрыли: и зубы побелели, заблестели чудесным образом. Теперь понятно, где Я буду чистить зубы каждые полгода, как доктор Миронова советует. Действительно хорошая услуга, спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Никакой боли. Хорошее, теплое, дружеское отношение. Это первый стоматолог, которым я осталась впечатлена.
Тот случай, когда пульпит сыграл на руку - "познакомил" меня с замечательным стоматологом и привел к здоровым зубам. После безболезненного лечения пульпита я смогла довериться Инге Юрьевне и решилась вылечить свои зубы у неё. Эх, не представляю, сколько я бы ещё их не лечила и считала, что зубы лечить больно, если бы не Инга Юрьевна. Вылечили 5 зубов, и оказалось, это больно только для глаз, которые видят как на счету становится все меньше денег. :)Стоматология везде такая, остаётся только смириться. Инга Юрьевна теперь мой стоматолог на долгие годы.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Для меня было важно безболезненное лечение, так и произошло благодаря доктору.
Не понравилось
Не увидел.
Хорошо, что в нашем районе имеется клиника "Zubbox", пришел проверить свои зубы, заранее зная о двух больных, один из них уже болел месяц, надоело терпеть боль. Попал на прием к стоматологу Мироновой, хорошо, что попал именно к ней. Мне, по правде говоря, даже на осмотре было страшно, но Инга Юрьевна успокоила меня, сказала, что боли при лечении не будет. Было обнаружено шесть больных зубов, три из них с серьезным кариесом, хорошо, что еще вовремя обратился, зубы не разрушались. После первого приема врача менять не хотелось, зубы лечит быстро и пломбы из качественного материала. Работой доктора доволен, вылечены все зубы, ждите на профосмотрах.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение без боли, пломбы качественные.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне срочно была необходима помощь стоматолога, зуб с вечера жутко разболелся. Он и раньше меня беспокоил, но не до такой степени. Я выпил горячего чая, который попал на зуб, и вот после этого началась сильная боль. В клинике меня приняла доктор Миронова, с пониманием отнеслась к моей проблеме. У меня был диагностирован пульпит, этого даже не ожидал. Пришлось приходить два раза, чтобы вылечить этот зуб, но заодно узнал от Инги Юрьевны еще о двух проблемных зубах. Мне понравилось, как она вылечила мне пульпит, совершенно без боли, видно используется хорошее обезболивающее, а за него я готов заплатить. Вылечил остальные, к доктору только одна признательность.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пришел с болью в зубе, хотел уже встать и пойти удалять, но Инга Юрьевна отговорила меня это делать, сказала - зачем удалять, если она может его спасти. А там зуб такой... прямо запущенный, но меня подкупила уверенность доктора, и я согласился на лечение, и о, Боже! 🤩 Пломба такая же красивая как зуб, они буквально одно целое! Несмотря на то, что она объясняла, я все равно даже не представляю, как доктору удалось достичь такого результата! Могу выразить только тысячу благодарностей доктору за то, что она отговорила меня удалять зуб, с уверенностью взялась за такую тяжёлую работу и сделала все в лучшем виде. Нет слов, только восторг и восхищение. Обязательно вернусь снова.
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)-Московское шоссе, д. 302/2
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)-Московское шоссе, д. 302/2
Понравилось
Посетила эту клинику для консультации. Инга Юрьевна посоветовала провести гигиену полости рта, потому что на зубах были камни, из-за которых был запах изо рта. Чистка заняла 20 минут, а ощущение чистых зубов до сих пор со мной! И неприятный запах пропал.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Шикарная, не побоюсь этого слова, врач. В конце 2020 г. дошли всё-таки ноги до необходимого лечения. Дошли именно до Инги Юрьевны! Дошли и не пожалели! 3 (три) зуба со вскрытием каналов, в добавок на одном за корнем была киста! Ужас - одним словом. Удаление - другим словом, в других клиниках от других врачей. "Молча", хладнокровно, уверенными действиями Инга Юрьевна за один приём расправилась со всей этой нечистью в остатках моих не самых здоровых зубах. Три сразу! Во всех каналов - не счесть! (я, далекий от медицины, понимаю, насколько это непросто и ответственно) В далеком прошлом был прецедент "канального лечения" одного зуба: итоги были не приятны - ночь на стенке, на утро в зеркале распухшие 2 лица. Итог с Ингой Юрьевной был отличный - хоть бы что-то где-то заболело, заныло, хотя бы "ради приличия", ан нет - как так и было! Даже обезболивающие не потребовались!
Прекрасная девушка! Отличный специалист!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Мироной Инге за ее аккуратность, профессионализм. Недавно Инга Юрьевна лечила мне пульпит и делала профессиональную гигиену, результатом я осталась очень довольна. Видно, что человек любит своё дело. Мне всё понравилось, буду ещё ходить к ней на приём и вам рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось, все было хорошо.
Не понравилось
Все было отлично, не было моментов, которые могли не понравится.
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, была два раза у данного специалиста, все очень понравилось, все было не очень долго. Специалист был внимателен и заботлив, сразу обнаружил корень проблемы и сделал все для ее устранения! Если будут проблемы, буду обращаться к данному специалисту! Пока стоит временная пломба, скоро нужно будет ставить обычную, с удовольствием обращусь к Инге Юрьевне, чтобы уже долечить свой зубик!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Наблюдаюсь и лечусь у Мироновой Инги Юрьевны несколько лет, достаточно внимательно и качественно выполняет свою работу, знаток своего дела на 100%, отличное лечение зубов, превосходная чистка. Миронова Инга Юрьевна не стоит на месте, наблюдаю у неё постоянные повышения квалификации. Вопрос о выборе стоматолога даже не возникает, советую всем! Так же хочется отметить дружный, приветливый и профессиональный коллектив клиники, после посещения остаются только приятные впечатления!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо огромное Мироновой Инге Юрьевне за лечение моих зубов. Лечение прошло качественно, безболезненно, приветливый, улыбающийся, а также с красивыми и добрыми глазами доктор. Спасибо за профессионализм, доктор помогла мне сохранить, казалось бы, безнадежный зуб, а также привести его вполне надлежащий вид. В клинике чисто, новое оборудование, квалифицированный, и самое главное, отзывчивый персонал. Сказали прийти через год, и я обязательно пойду, и только в эту клинику - к Инге Юрьевне. Все советую, отличный доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. Лечение на высшем уровне.
Не понравилось
Врач Миронова Инга Юрьевна - грамотное лечение, человеческое отношение. В дальнейшем, только в эту клинику, только к этому врачу. Живу далеко, но качественное лечение этого стоит. Всей семьей обращаемся только к этому врачу. Большое спасибо, Инга Юрьевна. Всем знакомым советую этого врача. Клиника уютная, персонал приветливый. Всегда встретят, объяснят. Никаких нареканий. Цены невысокие. Хотя, я уверена, выбирают не цену, а врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Мироновой Инге Юрьевне за своевременное и качественное лечение моего зуба! Обратилась в клинику по острой боли, записали к Мироновой, сделала все быстро и качественно, совершенно не больно! Спасибо!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, персонал на ресепшен приветливый, грамотный врач все рассказала подробно и понятно, цены на лечение адекватные по сравнению с городом.
С удовольствием рекомендую "Клинику Рахимова" и Миронову Ингу Юрьевну своим друзьям и знакомым! Сделает все на "отлично"!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилась чистка зубов, качественно подобранная технология, профессиональное исполнение. Очень доволен результатом. Инга Юрьевна Миронова предварительно опросив меня на предмет аллергии и противопоказаний подобрала индивидуальную программу очистки, осмотрела, дала рекомендации по лечению, провела процедуру очистки при этом до меня было доведена вся информация на понятном мне языке. Был приятно удивлён оперативностью и при этом качественным подходом.
Не понравилось
Хотелось бы иметь возможность припарковаться возле клиники и на расчищенном от снега месте.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращалась с острой болью. Думала лишусь зуба, а Инга Юрьевна сохранила мне зуб и подсказала план дальнейшего лечения моих зубов. Вежливый и внимательный доктор. Очень довольна, что обратилась в эту клинику.
Не понравилось
Все понравилось. Недостатков не заметила. С удовольствием буду обращаться ещё. Вежливый персонал на ресепшене. Все прекрасно. Очень понравилось отношение к пациентам!
Огромное спасибо Мироновой Инге Юрьевне! Хороший доктор. Буду обращаться только к Инге Юрьевне и рекомендовать друзьям! "Клиника Рахимова". Замечательное отношение к пациентам в клинике.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Был кариес на переднем верхнем зубе. Хотя кариес был неглубокий и не беспокоил, но потемнение на зубе было видно. Обратилась в "Клинику Рахимова" к Мироновой Инге Юрьевне. Она все сделала качественно, быстро и безболезненно. Цвет зуба однородный, совсем не заметно, что на нем есть пломба.