Блохин Игорь Юрьевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара

Блохин Игорь Юрьевич
Самара

без степени
Заявка на запись

Блохин Игорь Юрьевич, Самара: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 08.06.2018 Сообщить об ошибке
ул. Советской Армии, д. 151
Круглосуточная стоматология «Диамант»
М Советская (1,9км)
М Спортивная (2,0км)
М Победа (2,2км)
Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Специализация

25%Кариес
22%Периодонтит
18%Пульпит зуба
13%Зуб ретенированный
11%Периостит
8%Зубной налет

2000 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Блохин Игорь Юрьевич

+2.0 Отлично Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Огромное спасибо Блохину Игорю Юрьевичу! Обратился сегодня в клинику "Диамант", удалял зуб. Без боли, очень быстро, очень профессионально! Всем советую этого врача! Врач от Бога! Респект всему персоналу, вы молодцы!

19.12.18 00:34
Доброй ночи! У Игорь Юрьевича огромный стаж в хирургической и ортопедической стоматологии. Благодарны за приятный отзыв! Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
МегаФон

Блохин Игорь Юрьевич на мой взгляд, достаточно профессионально провел мне первичную консультацию. У нас с ним было вполне нормальное, стандартное общение. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Меня все устроило. Я планирую продолжать у него наблюдаться и дальше.

20.02.18 22:05
Здравствуйте! Искренне рады, что Вам понравилась консультация Игорь Юрьевича! Мы будем стараться искать к каждому пациенту индивидуальный подход! Благодарим Вас за ожидание, будем ждать на проф. осмотрах! Раз в 6 месяцев. Не забывайте. С уважением, круглосуточная стоматология ДИАМАНТ.
МегаФон

Блохин Игорь Юрьевич отлично провел прием. Врач он очень профессиональный в своем деле. Очень много времени мне уделил. Все объяснил мне и сделал все рекомендации. Отмечу, что доктор относится с пониманием и рекомендации делает все необходимые. На мой взгляд все исключительно по делу и только то, что действительно нужно.

20.02.18 22:15
Добрый вечер, уважаемый пациент! Очень благодарны Вам за оставленный комментарий! Будем работать на благо Ваших зубов! От Игорь Юрьевича привет! С уважением, Ваша стоматология Диамант!

Популярные стоматологи

Долгова Надежда Анатольевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Самара