Блохин Игорь Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.5

Блохин Игорь Юрьевич
Самара

Блохин Игорь Юрьевич, Самара: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 08.06.2018

от 18 лет
ул. Советской Армии, д. 151
Советская(1,9км)
Спортивная(2,0км)

Победа(2,1км)

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Блохин Игорь Юрьевич
Огромное спасибо Блохину Игорю Юрьевичу! Обратился сегодня в клинику "Диамант", удалял зуб. Без боли, очень быстро, очень профессионально! Всем советую этого врача! Врач от Бога! Респект всему персоналу, вы молодцы!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! У Игорь Юрьевича огромный стаж в хирургической и ортопедической стоматологии. Благодарны за приятный отзыв! Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Посетили врачаЯнварь 2018
Блохин Игорь Юрьевич на мой взгляд, достаточно профессионально провел мне первичную консультацию. У нас с ним было вполне нормальное, стандартное общение. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Меня все устроило. Я планирую продолжать у него наблюдаться и дальше.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Искренне рады, что Вам понравилась консультация Игорь Юрьевича! Мы будем стараться искать к каждому пациенту индивидуальный подход! Благодарим Вас за ожидание, будем ждать на проф. осмотрах! Раз в 6 месяцев. Не забывайте. С уважением, круглосуточная стоматология ДИАМАНТ.
Посетили врачаДекабрь 2017
Блохин Игорь Юрьевич отлично провел прием. Врач он очень профессиональный в своем деле. Очень много времени мне уделил. Все объяснил мне и сделал все рекомендации. Отмечу, что доктор относится с пониманием и рекомендации делает все необходимые. На мой взгляд все исключительно по делу и только то, что действительно нужно.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Добрый вечер, уважаемый пациент! Очень благодарны Вам за оставленный комментарий! Будем работать на благо Ваших зубов! От Игорь Юрьевича привет! С уважением, Ваша стоматология Диамант!
Игорь Юрьевич - профессионал своего дела! Всем советую и рекомендую! Сегодня была на приеме, как обычно, дотянула лечение до последнего. И всё прошло абсолютно комфортно, без боли. Мне предстоит еще лечение и никакого другого доктора не хочу.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Круглосуточная стоматология Диамант и Игорь Юрьевич выражает Вам искреннюю благодарность! Ждём Вас на профилактических осмотрах.
Один из самых профессиональных стоматологов. Восстановить красивую улыбку - это к Игорю Юрьевичу. Лечение, удаление и протезирование - все без боли.