Синев Илья Игоревич, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара

Синев Илья Игоревич
Самара

Стоимость приёма - от 300 р.-7%  279 р.
без степени
без категории
стаж 3 года
Прямая запись Расписание

Синев Илья Игоревич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 24.01.2019

20%Зубной налет
16%Кариес
14%Зубной камень
2%Ретинированный зуб

2017 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2018 Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
Аспирантура

Отзывы о Синев Илья Игоревич

Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

У меня теперь зубы белые как в рекламе паст). Не могу налюбоваться результатом и теперь всем и везде улыбаюсь). Илья Игоревич, спасибо Вам за мою новую улыбку! Я честно стараюсь выполнять все Ваши рекомендации, чтобы продлить результат. Очень советую всем именно этого специалиста: очень грамотный и влюбленный в свое дело специалист!

25.01.19 22:55
Добрый вечер! Вас благодарит Илья Игоревич и коллектив круглосуточной стоматологии Диамант! Ждем Вас с таким же прекрасным настроением на проф. осмотры. До новых встреч!

Донельзя разболелся зуб, я поехала к стоматологу ночью. Терпеть больше не было смысла, хотелось разобраться с проблемой быстрее. Обратилась в «Диамант», там меня смог принять дежуривший доктор Илья Игоревич. Он очень внимательно и доброжелательно ко мне отнесся. Поддержал морально, развеял мои переживания. Обезболивание было очень хорошее, я не чувствовала боли во время лечения. И, насколько я понимаю, доктор сделал всё грамотно — зуб болеть перестал, пломба выглядит надежно, ничего не беспокоит больше. Огромное спасибо! Синева рекомендую, врач он очень хороший.

09.07.17 23:00
Доброй ночи! Мы благодарим Вас! Приходите обязательно на профилактический осмотр раз в 6 месяцев! Работаем только качественными препаратами! Всего Вам доброго!