Синев Илья Игоревич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.6
3.0

Синев Илья Игоревич
Самара

Синев Илья Игоревич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 24.01.2019
-7%
от 300₽

от 18 лет
Стоматолог — от 300 285₽ Стоматолог-гигиенист — от 300 285₽ Стоматолог-ортопед — от 300 279₽ Стоматолог-хирург — от 300 285₽
ул. Советской Армии, д. 151
Советская(1,9км)
Спортивная(2,0км)

Победа(2,1км)
(846) 211-02-09

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Аспирантура

Синев Илья Игоревич
У меня теперь зубы белые как в рекламе паст). Не могу налюбоваться результатом и теперь всем и везде улыбаюсь). Илья Игоревич, спасибо Вам за мою новую улыбку! Я честно стараюсь выполнять все Ваши рекомендации, чтобы продлить результат. Очень советую всем именно этого специалиста: очень грамотный и влюбленный в свое дело специалист!
Стоматология «Диамант»
Добрый вечер! Вас благодарит Илья Игоревич и коллектив круглосуточной стоматологии Диамант! Ждем Вас с таким же прекрасным настроением на проф. осмотры. До новых встреч!
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Донельзя разболелся зуб, я поехала к стоматологу ночью. Терпеть больше не было смысла, хотелось разобраться с проблемой быстрее. Обратилась в «Диамант», там меня смог принять дежуривший доктор Илья Игоревич. Он очень внимательно и доброжелательно ко мне отнесся. Поддержал морально, развеял мои переживания. Обезболивание было очень хорошее, я не чувствовала боли во время лечения. И, насколько я понимаю, доктор сделал всё грамотно — зуб болеть перестал, пломба выглядит надежно, ничего не беспокоит больше. Огромное спасибо! Синева рекомендую, врач он очень хороший.
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Мы благодарим Вас! Приходите обязательно на профилактический осмотр раз в 6 месяцев! Работаем только качественными препаратами! Всего Вам доброго!