Синев Илья Игоревич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.0
5.9

Синев Илья Игоревич
Самара

Синев Илья Игоревич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 19.02.2021

Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500 475₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500 465₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500 475₽
(846) 211-02-09

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Аспирантура

Синев Илья Игоревич
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Прошёл год уже с лечения, ничего не болело ни разу, не сломалось. Всё хорошо! Приехала первый раз в 01:00 ч., думала, что десна, а оказалось, что пошло загноение. Все сделали на месте, и снимок тоже, пришлось ни один раз съездить, но оно того стоило. Спасибо, Илья Игоревич.
Я уже не раз рекомендовала, и буду продолжать рекомендовать.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Ильи Игоревича мне всё понравилось. Я обращаюсь к нему не в первый раз, он мой постоянный лечащий доктор. Я выбираю именно этого специалиста, потому что редко возвращаюсь за переделыванием работы, практически не было возвратов по гарантии. В этот раз Илья Игоревич проводил устную консультацию, чтобы понять, что и как делать в дальнейшем. Доктор мне помог. Он проконсультировал меня по поводу протезирования, дал рекомендации по поводу соответствующих снимков и к кому обратиться за протезированием. У Ильи Игоревича могу выделить профессионализм, в первую очередь. Общается доктор понятным языком. Мне нравится, что у него всё по делу, нет никакого «выкачивания денег». Если происходит лечение, то приём длится порядка 40 минут-час. Если консультация, то минут 20. Визит начинается в назначенное время. Конечно, я рекомендовала этого доктора, и от меня приезжали в клинику. Планирую в дальнейшем обращаться к Илье Игоревичу.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
У меня теперь зубы белые как в рекламе паст). Не могу налюбоваться результатом и теперь всем и везде улыбаюсь). Илья Игоревич, спасибо Вам за мою новую улыбку! Я честно стараюсь выполнять все Ваши рекомендации, чтобы продлить результат. Очень советую всем именно этого специалиста: очень грамотный и влюбленный в свое дело специалист!
Стоматология «Диамант»
Добрый вечер! Вас благодарит Илья Игоревич и коллектив круглосуточной стоматологии Диамант! Ждем Вас с таким же прекрасным настроением на проф. осмотры. До новых встреч!
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Донельзя разболелся зуб, я поехала к стоматологу ночью. Терпеть больше не было смысла, хотелось разобраться с проблемой быстрее. Обратилась в «Диамант», там меня смог принять дежуривший доктор Илья Игоревич. Он очень внимательно и доброжелательно ко мне отнесся. Поддержал морально, развеял мои переживания. Обезболивание было очень хорошее, я не чувствовала боли во время лечения. И, насколько я понимаю, доктор сделал всё грамотно — зуб болеть перестал, пломба выглядит надежно, ничего не беспокоит больше. Огромное спасибо! Синева рекомендую, врач он очень хороший.
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Мы благодарим Вас! Приходите обязательно на профилактический осмотр раз в 6 месяцев! Работаем только качественными препаратами! Всего Вам доброго!