Сказкин Владислав Александрович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург - Самара
2.4
6.2

Сказкин Владислав Александрович
Самара

Сказкин Владислав Александрович, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 02.10.2019
-10%
от 300₽

от 18 лет
Стоматолог — от 300 285 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 300 285 ₽ Стоматолог-ортодонт — от 300 270 ₽ Стоматолог-хирург — от 300 285 ₽
ул. Советской Армии, д. 151

Советская(305м)
Спортивная(1,1км)

Победа(1,5км)

Сказкин Владислав Александрович
Понравилось
Все очень понравилось. Внимательность и профессионализм Владислава Александровича на высшем уровне. Могу смело советовать обращаться к нему по любым стоматологическим вопросам.
Не понравилось
Сложно записаться на приём из-за постоянных больших очередей.
Приятная клиника, очень вежливые работники, адекватные цены, минимальные сроки ношения брекетов.
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Очень понравилось.
Владислав Александрович - отличный специалист в своём деле! Моей дочери необходимо было поставить брекеты (один зубик не туда полез), вот уже около года он нас наблюдает, лечит! Всегда внимателен, в любое время можно проконсультироваться по телефону! Очень им довольны! Спасибо Вам большое, Владислав Александрович! Побольше таких специалистов!
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Добрый день, я являюсь клиентом стоматологической клиники "Диамант" достаточно давно, не один год пользуюсь услугами. Получала услуги: гигиена зубов, лечение и хирургия. В последнее время обращаюсь только к Владиславу Александровичу, радует его работа, очень аккуратный и внимательный специалист. Советую обращаться с любой волнующей вас проблемой, в первую очередь постарается все вам объяснить, все варианты, которые возможны в той или иной ситуации. Врач с большой буквы, который любит свою профессию и стремится помочь.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Благодарим за отзыв! Владислав Александрович всегда старается пациенту выполнить максимально качественно услугу и с заботой о будущем здоровье зубов! Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Был у доктора Сказкина Владислава Александровича в клинике "Диамант" на Советской Армии. Обращался с жалобой на высокую чувствительность зуба. Быстро нашёл причину и вылечил зуб за демократичные деньги. Хорошая анестезия - ничего не чувствуешь, сидишь и засыпаешь. Отличная, уютная клиника, приятно находиться. Спасибо большое! Буду обращаться.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Владислав Александрович и администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Анестезия в клинике используется импортная, 7 видов (подбирают индивидуально каждому пациенту). От нее не засыпают, но чувствуют облегчение и боль не беспокоит на протяжении от 1.5 часов до 3 часов. Рады видеть всегда в нашей небольшой стоматологической клинике Диамант с рабочим графиком Нон-Стоп. Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Сказкин Владислав Александрович работает терпеливо, спокойно, внимательно. А работа врача-стоматолога очень нелёгкая! Владислав Александрович - молодец! Я ему очень благодарна. И удаление, и лечение проводит замечательно. Он доктор, которому можно доверять. Л. Н. Фукуда.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи, Лидия Н. Фукуда. Рады, что Ваше терпение, настроение, улыбка радуют Владислава Александровича! И он с удовольствием делает свою работу, смело, верно - только вперёд! У Вас серьёзная работа, Вы отличный пациент! Многим в пример! Здоровья Л.Н., до встречи! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я очень доволен посещением доктора Сказкина Владислава Александровича. Мне кажется, что родной брат менее тепло ко мне относился, как относился доктор. Он мне понравился профессионализмом в работе и его человеческим отношением. Работал аккуратно, в перчатках, качественно. Хочу также отметить его помощников, их коллектив - выше всяких похвал. Я выше класса профессионализма, еще не видел. Теперь буду ходить, только к нему. Также хочу отметить, что клиника платная, но цены очень либеральные, по сравнению с другими клиниками.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Очень приятный комментарий! Владислав Александрович действительно очень чутко подходит к своим пациентам! Работа производится согласно всем Законам и нормам, безусловно только в перчатках! Мед братья очень сильно разгружают врачей! Умелый мед брат или ассистент может разгрузить врача на 30%! Прейскурант цен эконом-бизнес класса. Ждём Вас и дальше на лечение. С уважением, администрация Круглосуточной стоматологии Диамант.
Попал к Сказкину Владиславу. В общем, врач не имеет опыта, совсем. Ставил брекеты, рассыпались по полу, поднял, не обработал и клеил на зубы. Мягко говоря, был в шоке, но так как во рту стоял роторасширитель, то ничего не мог сказать.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Ответ от Владислава Александровича Сказкина : Уважаемый пациент, в практике врача-ортодонта бывают такие случаи, когда брекет по каким-то причинам оказывается на полу, так как он очень маленького размера и скользкий после обработки. Однако после такого перед фиксацией в полости рта он всегда проходит повторную стерилизацию согласно государственным стандартам(Холодную и горячую обработку). Падение брекета на пол не является показателем наличия или отсутствия опыта у доктора.

Ответ от Администрации круглосуточной стоматологии Диамант: Уважаемый пациент! Прошу Вас перезвонить в клинику по номеру телефона +7 , оставить свои данные и телефон и мы совместно выясним все обстоятельства. К сожалению, изучая базу не нашли такого телефона, который указан тут. ФИО Вы не оставляете. Более того, после общения с доктором, он мне сообщил, что не было такого, чтобы все брекеты рассыпались на пол и он их сразу клеил на зубы. Это не про наших докторов, мы все проходили Асептику и Антисептику, обработку инструментария - это основа Медицины. Вопрос такой: Вы почему не сделали замечание врачу, не попытались связаться с администрацией через Администратора или Врача, почему не написали письменную жалобу на ФИО ген. директора? Роторасширитель (Оптрагейт) устанавливается лишь на время установки брекетов, Вам никто не имеет право прекращать общаться вербально. В клинике имеется видео наблюдение, пересмотрели приемы - такого нет. Ждем Вашего звонка. С уважением, Администрация Диамант.
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Придя в клинику «Диамант», я попала к Владиславу Александровичу Сказкину. Честно говоря, очень переживала, поскольку давно искала хорошую клинику. На все мои вопросы Владислав Александрович отвечал понятно и заинтересованно. К сведению, я хочу поставить брекеты, и этот процесс не быстрый, поэтому мы сразу договорились о том, что и как нужно лечить. Выходя из клиники, я была приятно удивлена. Сейчас мы практически заканчиваем лечить зубы. Важно отметить терпеливое, аккуратное и внимательное отношение Владислава Александровича к своей работе с пациентами, а также, что немаловажно, качественное лечение. Очень рада, что доверила лечение своих зубов Сказкину В.А.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте, Дарья!! Спасибо за комментарий! Мы будем стараться Вас и дальше не расстроить в своих успехах! Все будет на Высшем уровне! С уважением, Ваша клиника Диамант! Ждём Вас !
Владислав Александрович радует не только своим профессионализмом, но и хорошим отношением. Ненавидела всегда лечить зубы, этот процесс у меня автоматически связывается с болезненными ощущениями, но Сказкин настолько все аккуратно делает, что дискомфорт свелся к минимуму. Нервное напряжение в самом начале сменилось спокойствием и даже некоторой расслабленностью, и это в кресле стоматолога! Еще один факт хочется отметить, Владислав Александрович очень отзывчивый, если есть вопросы, можно смело задавать и не бояться нарваться на грубость. Очень понравилось, как прошло лечение. Спасибо!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Круглосуточная стоматология Диамант и Ваш лечащий врач - Владислав Александрович выражает Вам искреннюю благодарность! Ждём Вас на профилактических осмотрах.
Пришла к стоматологу Сказкину с больным зубом, выпала пломба и начал болеть сильно, воспалилась десна. Я переживала, что посмотрят и отправят зуб удалять, его ведь уже лечили и пломбировали лет 5 назад. Но очень обрадовалась, когда Владислав Александрович сказал, что зуб можно и нужно спасти и он сделает всё возможное. Спасибо доктору за старание и мастерство, зуб остался со мной и сейчас уже в доброй здравии - с новой пломбой, ничего не беспокоит. Внешний вид зуба не пострадал, а только выиграл — пломба подобрана в тон, почти и не заметно ее на зубе. Хорошая работа, добротная, и заслуживает высокого балла.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Круглосуточная стоматология Диамант и Владислав Александрович выражает Вам искреннюю благодарность! Ждём Вас на профилактических осмотрах.