Аравина Оксана Романовна,акушер, гинеколог, эндокринолог - Самара
5.6
6.2

Аравина Оксана Романовна
Самара

Аравина Оксана Романовна, Самара: акушер, гинеколог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 19.05.2019

ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Профессиональные награды

Лауреат Всероссийского конкурса клинических наблюдений РОАГ

Аравина Оксана Романовна
Внимательный, грамотный, вдумчивый доктор. Хочу поблагодарить Оксану Романовну: помогла существенно снизить вес и предотвратить начавшийся диабет. Всем рекомендую, Нина Ивановна.
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Спасибо Оксане Романовне! Предыдущая врач-гинеколог нанесла психологическую травму дочери. Моя девочка очень боялась снова идти на приём! Оксана Романовна чутко все расспросила, перед каждой манипуляцией объяснила, зачем и как будет делать. Дочь успокоилась, барьер преодолён! Спасибо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Хочу сказать большое человеческое спасибо Оксане Романовне. Страдаю от аденомы гипофиза, плюс гипотиреоз, плюс проблемы с зачатием, готовились к ЭКО. Оксана Романовна грамотно подготовила, вела всю беременность и после. Сейчас Максимке 3,7, планируем второго. На подготовку к беременности - только к ней!
Городская больница №6 - ул. Советской Армии, д. 56
Оксане Романовне хочу выразить благодарность за спасение от боли! Долго мучалась и ходила по разным специалистам с болями в коленном суставе, последние полгода ходила с палочкой. Опытный травматолог-ортопед Бирюков Д.В. сказал, что без эндокринолога не обойтись - оказалось, сахарный диабет, начальная стадия, боли не снимались из-за повышенного сахара после еды. А натощак глюкоза в норме! Сейчас нормализовала углеводный обмен - и коленям стало легче. Хожу снова без палочки! За это специалистам МЦ «Самарский» огромное спасибо!
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Была на санаторно-курортном лечении, узнала про медицинский центр "Самарский": врачи внимательные, лечат хорошо. Теперь с удовольствием наблюдаюсь у Оксаны Романовны, помогла решить проблему и с диабетом, и весом, и с женским здоровьем
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Доктор внимательный, вдумчивый. Спасибо Оксане Романовне за помощь и заботу о моей маме, мне и брате. Наблюдаемся у неё всей семьей!
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Очень удобно, когда врач совмещает две специальности и не нужно бегать по разным специалистам, чтобы решить проблему со здоровьем. Оксана Романовна помогла успешно забеременеть и выносить ребёнка с моей сложной щитовидкой. Рекомендую!
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Оксана Романовна смогла решить мою сложную проблему, чуткий и отзывчивый доктор. Хотя и переехала жить в Ульяновск, приезжаю снова к ней на консультацию, у нас таких специалистов нет.