Зеленкова Екатерина Игоревна,уролог - Самара
Уролог
5.9

Зеленкова Екатерина Игоревна
Самара

Зеленкова Екатерина Игоревна, Самара: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 24.06.2020

пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
от 900₽
Уролог (от 18 лет) — от 900₽
(846) 211-11-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998 — 2000
    Медицинский центр Фортуна
  • 2018 — н. в.
    Красноярское ЦРБ

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)

Зеленкова Екатерина Игоревна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У доктора Зеленковой Екатерины Игоревны я был впервые. Обратился я к данному специалисту с жалобой. Мне Екатерина Игоревна показалась профессионалом, мне понравилось то, что она очень подробно расспросила о симптомах, узнала всю историю, потому что бывает, что многие врачи зададут 2-3 вопроса и все, а тут нет. Специалист мне дала все пояснения, рассказала о лечении, я бы сказал, что все было душевно, хорошо и грамотно. У меня уже были анализы на руках, каких-то дополнительных обследований мне не потребовалось назначать. Я уже начал лечение, могу сказать, что мне стало полегче, но пока эффективность от назначений врача я оценить не могу, потому что у меня хроническая форма, все серьезно, я и не рассчитывал на быстрый результат. Повторный прием у нас с доктором запланирован, мы с ней договорились встретиться через 2 недели. Прием начался как положено, специалист уделила мне полчаса наверное. Доктору Зеленковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне нужно было понять результаты анализов и Екатерина Игоревна мне все расшифровала. У меня уже имелись обследования с собой. Доктор нормально и хорошо все объяснила. Также были даны рекомендации, что мне нужно обратиться с нефрологу, так как имеется терапевтический момент с почками. И еще Зеленкова Е.И. посоветовала, какие капли мне можно пропить для профилактики. Осмотр доктор не проводила, но он был и не нужен. Если меня спросят про уролога, то я посоветую этого специалиста. Я обращалась за консультацией, собственно ее я и получила.
Я выбрала этого врача по отзывам, которые прочитала в интернете. На приеме я была один раз. Я не могу многого сказать о докторе, так как у меня был к ней вопрос, на который был ответ да или нет.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор» - п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Понравилось
Мне всё понравилось. Первый раз был и в клинике и у доктора. Замечательное отношение врача. Она меня выслушала, расспрашивала, интересовалась моими симптомами. А также, ответила на все вопросы, которые я ей задавал. Доктор дала мне направление на анализы и УЗИ, поэтому будет повторный приём, буду дальше у неё обследоваться. Я всем доволен.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Зеленковой Екатерине Игоревне я поставлю поставлю пятерку с плюсом! Все было нормально, прием начался вовремя без каких-либо задержек. Помогла она мне или нет пока не могу, так как была только консультация, мы только начали решать мою проблему. Никаких вопросов у меня к врачу не осталось. Я пока всем доволен.