Чистякова Юлия Валерьевна, детский психолог, психолог, психотерапевт - Самара

Чистякова Юлия Валерьевна
Самара

без степени

Чистякова Юлия Валерьевна, Самара: психолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

ул. Луначарского, д. 62
☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)

Отзывы о Чистякова Юлия Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Обратилась в клинику, мне посоветовали специалиста Чистякову Юлию Валерьевну и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. На момент обращения мои отношения с партнером зашли в тупик, я не знала в чем проблема и как ее решить. После сеансов с Юлией Валерьевной я наконец поняла, в каком направлении двигаться и заметила реальные изменения в себе. Как специалист она показала себя очень чуткой, вдумчивой, доброжелательной, от нее чувствуется колоссальная отдача. По ценам и обстановке в клинике - считаю, что цены нормальные для такой непростой работы специалистов, обстановка в кабинетах уютная и располагающая к доверительным беседам.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Юлию Валерьевну мне порекомендовала знакомая. Возникла проблема у 17-летней дочери. Наши с мужем попытки её успокоить ни к чему не приводили. Оставалось только одно - обратиться к высококлассному специалисту. Был целый ряд встреч, и теперь всё прекрасно! Дочь веселая, общительная, принимает активное участие в жизни университета. Создаётся впечатление, что Юлия Валерьевна помогла ей сбросить с души оковы или груз неподъемный. Большая благодарность от нашей семьи профессионалу своего дела!

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы с Юлией Валерьевной. Я пришла к ней со своим 6 летним сыном (диагноз СДВГ), были вопросы по воспитанию и правильному взаимодействию с ним. В процессе работы я получила много ценных рекомендаций, победила ряд своих страхов, что положительно сказалось на общем климате нашей семьи. Стали налаживаться отношения с мужем, при этом сын тоже стал спокойнее, увереннее в себе. Кроме того, от вопросов, связанных с сыном, мы плавно перешли ко мне. Вот тут был настоящий прорыв, у меня появился вкус жизни, вера, желание двигаться дальше (до этого я три года жила в затяжной депрессии, просто решила, что в 38 лет всё уже позади, жизнь не совсем удалась, и надо просто доживать - аж мурашки от этих воспоминаний). Для себя решила, Юлия Валерьевна - однозначно мой специалист! Рекомендую и Вам, если Вы готовы работать над собой вместе с психологом, а не просто хотите "волшебную пилюлю от всех проблем на свете".

Популярные детские психологи

Фролова Оксана Николаевна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Самара
Фролова О. Н.
ул. Луначарского, д. 62
(846) 300-48-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гриценко Наталья Анатольевна, Детский гастроэнтеролог, Детский психолог, Педиатр, Психолог - Самара
Гриценко Н. А.

Экспресс-запись Всего записался 141 человек