Чистякова Ю. В. - фотография

Чистякова Юлия Валерьевна
Самара

без степени
За последний месяц записалось 13 человек

Чистякова Юлия Валерьевна, Самара: психолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Детский психолог - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Чистякова Юлия Валерьевна

МегаФон

На прием к Чистяковой Юлие Валерьевне ходил мой супруг и остался очень доволен. Доктор провела ему первичную консультацию и помогла разобраться в его проблеме, назначила лечение. Мы считаем, что она высококвалифицированный специалист, чувствуется ее большой опыт. В дальнейшем планируем снова ее посетить.

С большим удовольствием пишу отзыв о нашей Юлии Валерьевне. Нашей она стала после того, как помогла всей семье. Привели изначально к ней дочь 8 лет: энурез, синдром дефицита внимания, ночные страхи. Юлия Валерьевна работала сначала с ребёнком, потом перешли на семейные проблемы, которые так отражались на дочке. Даже бывший муж, сходя к ней 1 раз, согласился со всеми её рекомендациями и выполняет их. Хотя он очень скептически был настроен. Потому что Юлия Валерьевна убедит любого своими точными словами. До этого мы были как кошка с собакой, но после влияния Чистяковой всё изменилось. Дочь счастлива, что нет больше конфликтов, и папа стал «плюшевый». Сейчас хожу к ней индивидуально только я. Позже напишу ещё отзыв.

Очень плотный график у психолога. И частенько предыдущие люди задерживались.

Даю всю рекомендацию.

Нахожусь в шоке от прочтения негативного отзыва про Юлию. Потому что порядочнее, ответственней и внимательнее этого доктора я никого никогда не встречала даже примерно. Она оказала мне профессиональную помощь и поддержку в очень сложной ситуации. Несколько замерших беременностей подряд. Жить не хотелось, не то что уж о детях думать. Но после наших встреч у меня открылись такие бесконечные ресурсы любви, благодарности и силы. Хочется жить, хочется семью и деток. Я просто не устаю благодарить Бога за нашу встречу. Это было точно благословение. Спасибо Вам, Юлия, спасибо за всё.

Популярные детские психологи

Ступак С. Г.