Чистякова Ю. В. - фотография

Чистякова Юлия Валерьевна
Самара

без степени
На прошлой неделе записалось 3 человека

Чистякова Юлия Валерьевна, Самара: психолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Детский психолог - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Чистякова Юлия Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Доктор умная, терпеливая и тактичная женщина.

Предыдущие приемы задерживаются почти всегда.

К Чистяковой пришли с нашим 11-летним сыном. Он в прямом смысле отбился от рук, даже хуже. Не просто перестал слушаться, а начал грубить нам с мужем. Пропало какое-либо уважение к нам. У нас опускались руки, в чем дело было неясно. Посоветовавшись, обратились в "Нейрологию". По телефону, после описания проблемы, нас записали к Юлии Валерьевне. Первый сеанс был очень сложным, сын на контакт не шел, о нас отзывался нелестно. Было стыдно за сына и за себя (за то, какие мы родители). Но Юлия Валерьевна сказала, что в следущий раз сын должен прийти к ней без нас. И вот тут процесс пошел. Она с ним общалась, играла (хотя он и взрослый), давала задания. Ему нравилось ходить. Параллельно к ней ходила я. Иногда с мужем. Мы нашли основную проблему и решали ее. Не хочется о ней здесь писать (очень личное). Могу сказать, что подход к нашей ситуации был однозначно индивидуальным и внимательным. Это была непростая работа, в результате которой мы узнали много о родительстве и воспитании, осознали свои ошибки и научились работать все вместе как одна команда. Разумеется после окончания курса мы продолжаем работать над собой, но с сыном стало общаться намного легче. Спасибо Юлии Валерьевне за ангельское терпение и профессионализм!

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Обратились в клинику, в ноябре, с проблемой дочери-подростка, а именно с булимией. Нами занималась Юлия Валерьевна. Сказали по телефону, что она специалист по проблемам пищевых расстройств. У неё много пациентов, график забит и частенько ждали по 15-20-30 минут начала приёма. Юлия Валерьевна чуткая женщина. Всё прямо, но мягко разъяснила мне и провела эффективную терапию с дочерью. Первое время мне было тяжело перестать контролировать питание дочери, но Юлия Валерьевна убедила, что я делаю только хуже. И я доверила ей самое дорогое - свою дочь. И она ей помогла, потихоньку ребёнок стал спокойнее, меньше циклится на еде. Ходим до сих пор, но уже раз в 2 недели для поддержания положительного эффекта.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Мне было принципиально попасть к доктору-женщине, потому что, ну не готова я была говорить на какие-то сокровенные темы с мужчиной (а я знала, что надо будет раскрыть себя). Выбрала я Чистякову Юлию. На первом приеме мне было страшно и место ожидания (и начало сеанса задержали) не прибавило мне уверенности - было бы комфортнее в более просторном помещении. Даже обаяние и открытость доктора не сразу меня расслабили, всю первую встречу я была напряжена. И только со второй, и то не сразу, начала понимать, что попала к внимательному и отзывчивому человеку. Увидела ее живой интерес ко мне и моим проблемам, к моей жизни и мне стало легко доверять ей. Мы вместе нашли причины и источники проблемы, обсудили все, разобрались. В течение двух месяцев я вела дневник, в который каждый день записывала свои мысли и чувства. И на встречах с Юлией, мы обсуждали все острые вопросы прошедших дней, которые меня беспокоили. Я научилась слушать и слышать себя, контролировать себя. Думаю, что и другие врачи клиники не меньшие профи, чем Юлия.

Популярные детские психологи

Чекулаев Р. А.