Чистякова Ю. В. - фотография

Чистякова Юлия Валерьевна
Самара

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Чистякова Юлия Валерьевна, Самара: психолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Детский психолог - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Чистякова Юлия Валерьевна

Обратились в клинику, в ноябре, с проблемой дочери-подростка, а именно с булимией. Нами занималась Юлия Валерьевна. Сказали по телефону, что она специалист по проблемам пищевых расстройств. У неё много пациентов, график забит и частенько ждали по 15-20-30 минут начала приёма. Юлия Валерьевна чуткая женщина. Всё прямо, но мягко разъяснила мне и провела эффективную терапию с дочерью. Первое время мне было тяжело перестать контролировать питание дочери, но Юлия Валерьевна убедила, что я делаю только хуже. И я доверила ей самое дорогое - свою дочь. И она ей помогла, потихоньку ребёнок стал спокойнее, меньше циклится на еде. Ходим до сих пор, но уже раз в 2 недели для поддержания положительного эффекта.

Мне было принципиально попасть к доктору-женщине, потому что, ну не готова я была говорить на какие-то сокровенные темы с мужчиной (а я знала, что надо будет раскрыть себя). Выбрала я Чистякову Юлию. На первом приеме мне было страшно и место ожидания (и начало сеанса задержали) не прибавило мне уверенности - было бы комфортнее в более просторном помещении. Даже обаяние и открытость доктора не сразу меня расслабили, всю первую встречу я была напряжена. И только со второй, и то не сразу, начала понимать, что попала к внимательному и отзывчивому человеку. Увидела ее живой интерес ко мне и моим проблемам, к моей жизни и мне стало легко доверять ей. Мы вместе нашли причины и источники проблемы, обсудили все, разобрались. В течение двух месяцев я вела дневник, в который каждый день записывала свои мысли и чувства. И на встречах с Юлией, мы обсуждали все острые вопросы прошедших дней, которые меня беспокоили. Я научилась слушать и слышать себя, контролировать себя. Думаю, что и другие врачи клиники не меньшие профи, чем Юлия.

МегаФон

На прием к Чистяковой Юлие Валерьевне ходил мой супруг и остался очень доволен. Доктор провела ему первичную консультацию и помогла разобраться в его проблеме, назначила лечение. Мы считаем, что она высококвалифицированный специалист, чувствуется ее большой опыт. В дальнейшем планируем снова ее посетить.

Популярные детские психологи

Гриценко Н. А.