Поздяева Анастасия Николаевна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Самара
9.2
8.9

Поздяева Анастасия Николаевна
Самара

Поздяева Анастасия Николаевна, Самара: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Гагаринская(1,3км)
(846) 300-48-69

• 2011 — 2012
    Самарская психиатрическая больница
    Медицинская сестра в психиатрическом отделении
  • 2013 — 2015
    Самарская психиатрическая больница
    Психиатр
  • 2015 — 2016
    СамГМУ
    Лаборант кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Врач психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Когнитивные нарушения в практике врача-психиатра
    Психоаналитическая психотерапия тяжёлых психических расстройств
    Третья волна КПТ. Терапия принятия и ответственности
    Современные аспекты оказания психиатрической помощи
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Поздяева Анастасия Николаевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Николаевне! Прекрасный врач. Отличный специалист. Знает свою работу. Внимательность, профессиональность и деликатность - это все о ней. Только положительные впечатления. Хотелось бы, чтоб все люди в белых халатах, также, как Анастасия Николаевна, добросовестно выполняли свою работу, соблюдая клятву Гиппократа. Спасибо.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Очень благодарна за консультацию А. Н. Поздяевой. Честный, откровенный доктор, говорит все без утайки, общается на равных. Все объясняет пациенту. Главное, не боится говорить о правах пациентов, чем очень выручила. И чем отличается от многих врачей государственной медицинской системы, где круговая порука. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
О докторе Поздяевой я узнал в интернете. Прочитал отзывы о ней и записался на прием. По факту мне нужна была консультация общего характера и профилактический осмотр с возможным заключением о моем психическом состоянии. В целом консультация прошла хорошо. Но оказалось недостаточно времени для выяснения всех вопросов. За десять минут я не успел спросить все, что хотел. Но те вопросы, которые я задал, доктор ответила довольно подробно. О враче у меня остались хорошие впечатления, она корректная, вежливая. Но заключение мне врач не выдала, потому что за один прием такие вопросы не выясняются. Я еще не знаю, пойду к ней еще раз на прием или нет, потому что лично у меня нет мотивации для этого.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел вполне нормально и стабильно. Анастасия Николаевна хорошо ко мне относилась. Она меня довольно удовлетворительно проконсультировала. Времени она уделила мне более чем достаточно. Мы общались целый час. Я вскоре снова к ней приду, а сейчас соблюдаю ее рекомендации по лечению.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло замечательно. Я была у Анастасии Николаевны в первый раз. Нашла доктора в интернете. Я шла к ней с конкретными вопросами и получила ответы. Доктор назначила мне лечение. Буду и дальше к ней ходить. Нет смысла искать кого-то еще. Приняла меня вовремя. Внимания уделила достаточно. Все было конструктивно.
Посетили врачаМай 2018
Доктора мы уже знаем, уже второй раз приводила к ней своего ребенка. Мой ребенок ее очень любит, они отлично общаются. В принципе мы узнали от нее все то, что нас интересовало. Она назначила нам лечение. Ее профессиональные качества я оцениваю на все 100 баллов. Обязательно еще к ней приедем.
Анастасия Николаевна хоть и молодая, но с первой же встречи располагает к себе, оперирует своими знаниями, объясняет всякие сложные медицинские обороты предельно понятно. Подобрала лечение для мужа, результат не заставил себя долго ждать. Нравилось, что с ней всегда можно созвониться для корректировки лечения. Иногда у мужа были побочки от лекарств и он ей звонил. В целом оправдывает цену в 2000 за сеанс.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Анастасия - профессионал своего дела. Несмотря на то, что она молода, вытащила меня из глубокой ямы, в которую сам себя загнал. Очень благодарен ей.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Почему-то принято считать, что если ты обращаешься к психиатру, то ты дурачок какой-то или псих. На своем опыте могу сказать, что с таким же успехом можно не идти к врачу, если у тебя аппендицит, например. В моем случае я испытал на себе, что такое депрессия, и это было не "что-то приуныл", а именно настоящая депрессия, из которой не выбрался бы самостоятельно. Погуглив, решил-таки обратиться за врачебной помощью, потому что чуял, что в моей ситуации дно уже рядом где-то, и без помощи специалиста не выкарабкаться. Анастасия Николаевна очень внимательно вникала в мою проблему, выслушала, наводящими вопросами помогла выйти на причины и истоки этой проблемы, назначила лекарственную терапию, что без преувеличения помогло мне справиться с моим нешуточным кризисом. И помните, люди, никакой это не "зашквар" - обратиться за помощью к спецу, а не терпеть, пытаясь "позитивным мышлением" внушить себе, что ты, типа, сам справишься. Ну вот аналогия с аппендицитом, на мой взгляд, самая точная.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Анастасия Николаевна хороший профессионал. Она полностью разъяснила мне мою ситуацию. Мне все стало понятно. При этом, у нее было довольно уважительное и хорошее ко мне отношение. В целом, консультация прошла вполне нормально. Меня все устроило. Приду еще.
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Николаевне за помощь! Проблема, с которой я к ней обратилась, беспокоила меня давно и я очень боялась обращаться к врачу, а тем более, принимать лекарства. Я считала, что от препаратов мне будет только хуже и я никогда не смогу с них сойти. Но она не только дала мне понять, что у меня не будет зависимости при правильном приёме лекарств, но и дала чёткие инструкции по приёму. Кроме того, она работала со мной, как психотерапевт, в процессе работы научив меня самой справляться с проблемами в жизни, лучше понимать себя и относиться к себе в разы проще и добрее. Сейчас я чувствую себя сильным человеком, способным принимать себя и не бояться трудностей. С препаратов сейчас сошла и никакой зависимости. Огромное спасибо ей ещё раз! Однозначно, советую всем к ней обращаться и не бояться слов "психиатр" и "лекарства".
Посетили врачаЯнварь 2018
Поздяева Анастасия Николаевна провела мне очень хороший первичный прием. По отношению ко мне, доктор была очень доброжелательна и внимательна. Она отнеслась с пониманием к моей проблеме. Во время консультации, давала мне рекомендации и выписала лечение. В целом, все что я хотела узнать для себя, я узнала. Профессионализм доктора я бы оценила на 5 баллов. Думаю, что в ближайшее время я приду к ней повторно.
Спасибо большое Поздяевой Анастасии Николаевне за внимание и доброе слово. Такое отношение вселяет надежду и веру в людей. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Анастасии Николаевне меня направил другой специалист из той же клиники. Это была моя первая встреча с ней. Она показалась мне добрым и отзывчивым человеком. Все аккуратно спрашивала, задавала наводящие вопросы. Очень душевная. Я получила рекомендации, но пока что не покупала то, что она мне выписала. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Анастасии Николаевне за то, что она помогла мне выйти из неприятного апатичного состояния. Лекарства, которые она назначила позволили полностью сосредоточиться на психотерапии и бросить появившиеся силы на работу над собой. Спасибо!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Меня к Анастасии Николаевне направил мой психолог Севастьянов О. И (отзыв про него тут тоже написан) для того, чтобы она прописала мне необходимые таблетки для лечения затяжной депрессии. Честно говоря, первое впечатление было слегка странное - молодая женщина психиатр... Но уже после 10 минут беседы все мои сомнения были развеяны. Анастасия Николаевна очень грамотный доктор, знающий свое дело получше многих "профессоров", у нее большой опыт работы и она простыми словами объяснила действия всех препаратов и зачем это нужно (я немного боялась пить таблетки). Выписала мне несколько медикаментов и внимательно следила за действие и побочными эффектами. Ей всегда можно было позвонить или написать смс. Мне ее лечение помогло совместно с консультациями психолога. Только положительное впечатление об этом враче.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу о человеке, который мне помог.
Рекомендую этого врача.
В ходе лечения панических атак Анастасия Николаевна назначала медикаменты, которые достаточно быстро помогли. Еще 3 раза была у нее для корректировки лечения и проверки состояния. Мне понравился ее подход, объясняла она все грамотно, к жалобам относилась с пониманием. Я бы ей доверила лечить своих самых близких, что случись. Панические атаки прошли, лечение таблетками прекратили. Рекомендую Поздяеву Анастасию Николаевну в качестве врача-психиатра.
Клиника «Нейрология»
Спасибо, мне важно слышать обратную связь. Буду стараться и дальше вникать, назначать, помогать.
Понравилось
Компетентность, подробные инструкции по приему препаратов, общие советы по терапии, что из дополнительных лекарств можно, какие нельзя совсем, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Стоимость выездного приема.
После того, как наша ближайшая родственница начала в силу своего возраста терять контакт с реальностью, а обращение в госучреждения здравоохранения и советы врачей, что в таком возрасте только госпитализировать в психиатрическую больницу нужно, либо назначения препаратов, которые не делали лучше, а только усугубляли всеобщее самочувствие, то было принято решение обратиться к частной медицине. Не ожидали, что такой молодой специалист, как Анастасия Николаевна, назначит эффективное лечение в таком сложном случае, за что ей очень благодарны.
Клиника «Нейрология»
Спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Квалифицированный специалист, прием ведет по делу, не занимается "продажей услуг", а пытается вникнуть в ситуацию, разобраться с лечением. Внимательный, понимающий врач.
Клиника «Нейрология»
Спасибо за столь приятные слова.
Поздяева А. Н.
Благодарю за положительную оценку моей работы!