Поздяева Анастасия Николаевна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Самара

Поздяева Анастасия Николаевна
Самара

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Поздяева Анастасия Николаевна, Самара: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психиатр - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

Отзывы о Поздяева Анастасия Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Очень благодарна за консультацию А. Н. Поздяевой. Честный, откровенный доктор, говорит все без утайки, общается на равных. Все объясняет пациенту. Главное, не боится говорить о правах пациентов, чем очень выручила. И чем отличается от многих врачей государственной медицинской системы, где круговая порука. Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

О докторе Поздяевой я узнал в интернете. Прочитал отзывы о ней и записался на прием. По факту мне нужна была консультация общего характера и профилактический осмотр с возможным заключением о моем психическом состоянии. В целом консультация прошла хорошо. Но оказалось недостаточно времени для выяснения всех вопросов. За десять минут я не успел спросить все, что хотел. Но те вопросы, которые я задал, доктор ответила довольно подробно. О враче у меня остались хорошие впечатления, она корректная, вежливая. Но заключение мне врач не выдала, потому что за один прием такие вопросы не выясняются. Я еще не знаю, пойду к ней еще раз на прием или нет, потому что лично у меня нет мотивации для этого.

Прием прошел вполне нормально и стабильно. Анастасия Николаевна хорошо ко мне относилась. Она меня довольно удовлетворительно проконсультировала. Времени она уделила мне более чем достаточно. Мы общались целый час. Я вскоре снова к ней приду, а сейчас соблюдаю ее рекомендации по лечению.

Популярные детские психиатры

Пухальская О. И.
Чибикова Евгения Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр - Самара
Чибикова Е. Ю.
ул. Краснодонская, дом 61
Поздяева Анастасия Николаевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Самара
Поздяева А. Н.
Психиатр