Поздяева А. Н. - фотография

Поздяева Анастасия Николаевна
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
(846) 300-48-69

Поздяева Анастасия Николаевна, Самара: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Отзывы о Поздяева Анастасия Николаевна

МегаФон

Меня к Анастасии Николаевне направил мой психолог Севастьянов О. И (отзыв про него тут тоже написан) для того, чтобы она прописала мне необходимые таблетки для лечения затяжной депрессии. Честно говоря, первое впечатление было слегка странное - молодая женщина психиатр... Но уже после 10 минут беседы все мои сомнения были развеяны. Анастасия Николаевна очень грамотный доктор, знающий свое дело получше многих "профессоров", у нее большой опыт работы и она простыми словами объяснила действия всех препаратов и зачем это нужно (я немного боялась пить таблетки). Выписала мне несколько медикаментов и внимательно следила за действие и побочными эффектами. Ей всегда можно было позвонить или написать смс. Мне ее лечение помогло совместно с консультациями психолога. Только положительное впечатление об этом враче.

Ничего плохого сказать не могу о человеке, который мне помог.

Рекомендую этого врача.

В ходе лечения панических атак Анастасия Николаевна назначала медикаменты, которые достаточно быстро помогли. Еще 3 раза была у нее для корректировки лечения и проверки состояния. Мне понравился ее подход, объясняла она все грамотно, к жалобам относилась с пониманием. Я бы ей доверила лечить своих самых близких, что случись. Панические атаки прошли, лечение таблетками прекратили. Рекомендую Поздяеву Анастасию Николаевну в качестве врача-психиатра.

31.03.17 15:56
Спасибо, мне важно слышать обратную связь. Буду стараться и дальше вникать, назначать, помогать.

Компетентность, подробные инструкции по приему препаратов, общие советы по терапии, что из дополнительных лекарств можно, какие нельзя совсем, внимательное отношение к пациенту.

Стоимость выездного приема.

После того, как наша ближайшая родственница начала в силу своего возраста терять контакт с реальностью, а обращение в госучреждения здравоохранения и советы врачей, что в таком возрасте только госпитализировать в психиатрическую больницу нужно, либо назначения препаратов, которые не делали лучше, а только усугубляли всеобщее самочувствие, то было принято решение обратиться к частной медицине. Не ожидали, что такой молодой специалист, как Анастасия Николаевна, назначит эффективное лечение в таком сложном случае, за что ей очень благодарны.

31.03.17 15:58
Спасибо Вам за отзыв о моей работе.

Популярные психиатры

Андропов В. С.