Поздяева А. Н. - фотография

Поздяева Анастасия Николаевна
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Поздяева Анастасия Николаевна, Самара: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Отзывы о Поздяева Анастасия Николаевна

МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Николаевне за помощь! Проблема, с которой я к ней обратилась, беспокоила меня давно и я очень боялась обращаться к врачу, а тем более, принимать лекарства. Я считала, что от препаратов мне будет только хуже и я никогда не смогу с них сойти. Но она не только дала мне понять, что у меня не будет зависимости при правильном приёме лекарств, но и дала чёткие инструкции по приёму. Кроме того, она работала со мной, как психотерапевт, в процессе работы научив меня самой справляться с проблемами в жизни, лучше понимать себя и относиться к себе в разы проще и добрее. Сейчас я чувствую себя сильным человеком, способным принимать себя и не бояться трудностей. С препаратов сейчас сошла и никакой зависимости. Огромное спасибо ей ещё раз! Однозначно, советую всем к ней обращаться и не бояться слов "психиатр" и "лекарства".

МегаФон

Поздяева Анастасия Николаевна провела мне очень хороший первичный прием. По отношению ко мне, доктор была очень доброжелательна и внимательна. Она отнеслась с пониманием к моей проблеме. Во время консультации, давала мне рекомендации и выписала лечение. В целом, все что я хотела узнать для себя, я узнала. Профессионализм доктора я бы оценила на 5 баллов. Думаю, что в ближайшее время я приду к ней повторно.

Спасибо большое Поздяевой Анастасии Николаевне за внимание и доброе слово. Такое отношение вселяет надежду и веру в людей. Побольше бы таких врачей.

Популярные психиатры

Изюмов С. В.