Каторжанский Вадим Константинович, эндокринолог - Самара

Каторжанский Вадим Константинович
Самара

(846) 300-47-19

Каторжанский Вадим Константинович, Самара: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Эндокринолог - от 1200 р.

2009-н. в.Центр медицинской диагностики МЛЦ

Высшее образование

1993 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Самарский государственный медицинский университет
2010 Самарский государственный медицинский университет (актуальные проблемы эндокринологии)
2015 Самарский государственный медицинский университет (актуальные проблемы эндокринологии)

Отзывы о Каторжанский Вадим Константинович

+2.0 Отлично Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной - ул. Базарная, д. 30

Каторжанский Вадим Константинович. Мама несколько лет лечится у этого врача. Очень довольна. Внимателен, хороший профессионал! Все объясняет, от него веет спокойствием.

Очень не профессионально, принимает сначала своих знакомых, потом по талонам. Памяти совсем нет, каждый раз как в первый раз, всё пересказываешь ему. Пугает диагнозом, которого нет.

Я и не знал, что у меня проблемы на протяжении многих лет, пока врач мне не посоветовала обратиться за помощью к эндокринологу. Попал на приём к Вадиму Константиновичу и совсем не пожалел. Доктор очень профессиональный, добросовестный и внимательный, так что я ему доверился. После сдачи необходимых анализов доктор рассказал мне про состояние моего здоровья, дал точные ответы на все вопросы и выписал медикаменты. Лечение проходит и сейчас, а я могу видеть улучшения. Спасибо за это Каторжанскому.

Каторжанский Вадим Константинович, Эндокринолог - Самара
Каторжанский В. К.