Обухова Анастасия Валерьевна,эндокринолог - Самара
6.4
4.8

Обухова Анастасия Валерьевна
Самара

Обухова Анастасия Валерьевна, Самара: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 05.08.2020

Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11
Эндокринолог — от 1800₽
Эндокринолог — от 3200₽
(846) 211-02-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

ЗАО Медицинская компания ИДК
  • 2019 — н. в.
    Альфа центр здоровья
    Врач-эндокринолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

семинар «Принципы помповой инулинотерапии», Учебный Центр компании Medtronic в России, г. Москва
    семинар «Ведение беременности у пациенток с сахарным диабетом 1-го типа. Применение и использование инсулиновых помп Акку-Чек», г. Москва
    тематическое усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности», СамГМУ
    школа «Генетика и эпигенетика заболеваний гипофиза» ЭНЦ, Москва
    I Всероссийская конференция по репродуктивному здоровью мужчин и женщин, ЭНЦ, Москва

Обухова Анастасия Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Во-первых, я пришла к назначенному времени и меня приняли без опозданий, даже на 5 минут раньше. Доктор внимательно выслушала проблему и все объяснила мне. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Я услышала все, что предполагала. Анастасия Валерьевна показалась мне очень тактичной и доброжелательной, что небезразлично в моей ситуации. Она сделала письменное заключение с рекомендациями. Врач назначила минимальное количество анализов, ничего лишнего. Ее вполне устроили те результаты обследования, которые я принесла с собой. На данный момент мне назначено обследование и прием витаминов. Через месяц будет повторная консультация, на которой мы, в зависимости от результатов анализов, решим, требуется ли дальнейшее лечение. Консультация продлилась 30-35 минут. Когда я уходила, уже пришел следующий пациент.
Я первый раз была на консультации у Анастасии Валерьевны. Давно обращаюсь в клинику «Мать и дитя – ИДК». Мой сын работает врачом и он посоветовал мне проконсультироваться у этого доктора. На мой взгляд, в клинике очень хорошие условия. Если сравнить с другим медицинским центром, в который я обращалась, здесь мне понравилось больше. Всегда есть обратная связь. Если возникают вопросы во время лечения, можно связаться с администратором и проконсультироваться у врача. Это очень удобно.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы врача!
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Грамотный специалист. Обращалась по поводу проблем со щитовидной железой весной 2015 года. Тщательно обследовала, причем большую часть за счет ОМС, правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение. В результате течение болезни удалось купировать в течении двух с половиной лет медикаментозной терапии. Теперь только наблюдение уже 2 года. Обращалась к ней по месту прописки в 7 больнице, филиал на Красной Глинке. Так как врач теперь здесь не работает, буду обращаться к ней же в другую клинику.
Поликлиника №3 больницы №7 - п. Красная Глинка, ул. Южная, д. 1