Буров Андрей Иванович,стоматолог-хирург - Самара
6.9

Буров Андрей Иванович
Самара

Буров Андрей Иванович, Самара: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

Обновлено 12.02.2020

ул. Димитрова, д. 75
Безымянка(5,1км)
Юнгородок(6,1км)

(846) 300-40-27

• 1996 — 1996
    Стоматологическая поликлиника г. Жигулевск
  • 1998 — 2000
    Самарская областная клиническая больница им. Калинина
  • 1999 — 2018
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника Реавиз Стара-Загора,85
    Заведующий хирург-стоматолог, имплантолог

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Буров Андрей Иванович
Понравилось
Врач от Бога. Удаляла зуб мудрости, все прошло безболезненно, на положительной ноте, общается, все комментирует, успокаивает, переживает за пациента. Если бы раньше знала, что есть такой врач, давно бы удалила. Андрей Иванович, благодарю за Ваши золотые руки. Дай Бог Вам здоровья. Через месяц удалять второй и теперь только к Вам!
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Отличный врач! Действительно безболезненно удаляет зубы мудрости. Также делал мне резекцию зуба - тоже все отлично.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Врач от Бога. Удаляла 2 зуба мудрости. Безболезненно. Андрей Иванович всю процедуру разговаривал, объяснял, что делает. Всегда с улыбкой на лице, человек солнышко.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бурову А. И. Он мне два раза удалял зубы мудрости. Я даже не заметила, как всё быстро и безболезненно прошло. Это большой профессионал в своём деле! Побольше бы таких профессионалов в сфере медицины! Кроме того, Буров А. И. очень доброжелательный, внимательный и добрый человек. Спасибо ему большое!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Случайно попала к этому врачу и теперь только к нему и хожу. Удаляли сложный зуб с кистой, удаляли зуб мудрости, все быстро, безболезненно и без осложнений. Всем советую, не пожалеете. Хочу теперь к нему импланты ставить.
Буров Андрей Иванович! 14.03.2017 удаляла сложный 6 зуб с кистой. Это лучший врач за мои 54 года жизни и просто замечательный человек.
Выражаю искреннюю благодарность Андрею Ивановичу Бурову. Это настоящий профессионал своего дела. Кандидат медицинских наук, преподаватель и замечательный человек.
Обратилась к врачу, так как прочитала о нём много хороших отзывов. Очень рада, что не ошиблась. Удалили 36 и 38 зубы за несколько минут, не больно. Большое спасибо Андрею Ивановичу Бурову за профессионализм.