Коваленко Елена Евгеньевна
Самара

категория неизвестна

Коваленко Елена Евгеньевна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Советская, д. 5
Детская стоматологическая поликлиника №2
М Юнгородок (1,6км)
М Кировская (1,6км)
М Безымянка (2,1км)

Высшее образование

2012 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Отзывы о Коваленко Елена Евгеньевна

+2.0 Отлично Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Советская, д. 5

Коваленко Елена Евгеньевна - замечательный врач! У моей дочки сложные зубы, и она раньше очень боялась стоматологов, уколов и белых халатов. Но Елена Евгеньевна смогла найти к ней правильный подход! Внимательная, отзывчивая. Научила и объяснила ребенку, как нужно ухаживать за полостью рта, что нужно делать для профилактики кариеса. Я доверяю своего ребенка только ей!

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Советская, д. 5

Сегодня были на приеме у Коваленко Е. Е. Нас направили с регистратуры после посещения хирурга, к сожалению, я не знала, что за человек и врач эта ужасная особа. Хочу сказать, не ходите к этому врачу, кстати, врачом ее и назвать-то нельзя, скорее это женщина - хамка в белом халате! К великому сожалению, которая ненавидит детей и наслаждается, когда они плачут, это сегодня я и увидела в 24 кабинете, когда она пыталась вылечить зуб моей 5 летней дочери, очень грубое отношение к ребенку меня ужаснуло, ведь и она, наверное, мать! И как можно детскому врачу так относиться к ребенку, который пришел за помощью! В итоге, моя дочь получила страх при виде врача-стоматолога, боль и бесконечные слезы, а первые впечатления, как известно, запоминаются надолго. Таким людям не место в больнице, а тем более в детских отделениях.

Не ходите к Коваленко Е. Е., 24 каб. В легком шоке от сегодняшнего визита. Поверить не могла, все думала, что я слишком близко к сердцу приняла, но судя по отзывам на соседнем ресурсе, этому врачу точно не место в этой сфере. Впервые попали сюда по рекомендации нашего семейного стоматолога, зав. одной из взрослых клиник. Сыну было почти 4 и она посоветовала все-таки к детским спецам идти, порекомендовав Коваленко Е. Е. Первый визит, когда мы представились "от иван иваныча" прошел вполне успешно. Во второй визит я наивно рассчитывая просто на профессионализм врача не стала "представляться" и что-то пошло сразу не так. Тон на грани хамства, ребенку тоже уже не так "понравилось". Я списала на "мало ли что, все мы люди"... Сегодня, спустя больше года, мы опять попали к ней на прием. И эта женщина меня поразила просто. Да, ребенок просто катастрофически боится врачей, непростой случай, но врач как будто упивается что ли страхом детей... На вопрос ребенка: "А будет больно?", - врач с каменным лицом продолжала готовить инструменты. Попросили лечить с перерывами на 5 секунд (ребенок умолял просто), врач сказала: "Нет". Ребенок еще больше впал в истерику, убежал с кресла, но и этого, вероятно, было мало. На мои попытки как-то вразумить ребенка "пока дырочка маленькая, сейчас быстро полечим", эта дама зачем то громогласно объявила: "И маленькую, и большую дырку лечить одинаково! Там большой зуб! Сверлить надо нормально!" Когда я ей указала на их же красивый плакат чем важны именно детские стоматологи (знание психологии, успокоительные методики), попросила с пониманием отнестись к "такому" ребенку, мне сказали, что это я сама "такая", а она психолог! Короче лечение шло под реальный визг и лозунгом "Он просто кривляется, ему не больно!" Анестезию делал врач Имбряков. Вот ему прямо низкий поклон. Оценка к нему не относится, но этой ***** выше рука не поднимается ставить больше. Он и его ассистент таки смогли уговорить ребенка на укол. Да, не обошлось без слез и строгих интонаций, но все на адекватном уровне, с желанием помочь, а не насладиться своей властью над запуганной "мелочью". Из кабинета хирургического, к слову, почти все выходили без единой слезинки! Старшей в тот день удаляли зуб. Ее отзыв: "Противно хрустит, но не больно".

Популярные детские стоматологи

Фирстова Ирина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Самара
Фирстова И. В.
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Школьникова Надежда Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Самара
Школьникова Н. А.

Коваленко Наталья Владимировна, Детский стоматолог - Самара
Коваленко Н. В.
ул. Нагорная, д. 143
(846) 211-01-84

Ружанская Вероника Борисовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Самара
Ружанская В. Б.

Мы подобрали вам хорошего детского стоматолога