Романов Алексей Дмитриевич,психиатр, психотерапевт - Самара
4.0
5.8

Романов Алексей Дмитриевич
Самара

Романов Алексей Дмитриевич, Самара: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-28.

Вчера записался 1 человек

Московская(3,3км)
Российская(3,3км)

Гагаринская(4,2км)

• 2009 — 2012
    ГБОУ ВПО «Самарский Государственный Медицинский Университет»
    Старший лаборант кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии
  • 2011 — 2012
    ГБУЗ «Самарский Психоневрологический Диспансер»
    Врач-психиатр
  • 2012 — 2014
    ГБОУ ВПО «Самарский Государственный Медицинский Университет»
    Ассистент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии
  • 2013 — 2014
    СКДЦ Клиник СамГМУ
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог
  • 2014 — 2016
    Городская Психиатрическая Больницы №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, г. Санкт-Петербург
    Врач-психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)

Школа молодых наркологов-аддиктологов России, г. Казань
    Психосоциальная терапия и психосоциальная реабилитация в психиатрии, г. Москва
    Основы клинического психоанализа
    Психоаналитическая психотерапия и психокоррекция тяжёлых психических расстройств

Романов Алексей Дмитриевич
Очень хороший специалист своей профессии. Помог и помогает преодолеть то, с чем трудно справиться одному. Виктор К.
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Очень хороший, квалифицированный специалист, грамотно подбирает лечение и располагает к себе. Тщательно исследует проблему, с которой пришел пациент. Если возникают какие-либо неотложные вопросы по терапии, то всегда можно написать ему и спросить. Врач работает не на статистику, а действительно старается помочь пациенту, вникает в его проблемы. Приемы проходят радушно и тепло. Очень рекомендую этого доктора, и не стесняйтесь обращаться за помощью! Ментальное здоровье для человека так же важно, как и физическое!
Психотерапевтическая клиника «Праксис» - ул. Никитинская, д. 22
После того, как отчаялась получить квалифицированную помощь психиатра (психотерапевта) по ОМС, долгое время пыталась справиться со своей болезнью сама. И зря! За то время, что я получаю терапию в "Праксисе", моя жизнь качественно изменилась в лучшую сторону и стала практически на сто процентов полноценной. Искренне благодарна своему терапевту, А. Д. Романову, который готов помочь не только на приеме, но и в экстренном случае - в любое время. Если у меня появляются какие-либо вопросы по поводу терапии, я всегда могу написать своему врачу, а не сидеть часами в очередях ради десяти минут безразличия, как это случалось в диспансере. Если вы понимаете, что вам нужен психиатр, и есть возможность заплатить за прием - не стесняйтесь обратиться к квалифицированному платному специалисту, душевное здоровье важно для человека не меньше, чем физическое.
Психотерапевтическая клиника «Праксис» - ул. Никитинская, д. 22
Не понравилось, с места ничего не сдвинулось, лекарства корректно не подобраны. Возможно, если бы это был бесплатный приём, и на данного доктора не возлагались надежды, впечатление осталось бы другое.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я ожидал другого. Доктор холодно себя вел со мной. Он же психотерапевт! Мне не хватило внимания. Алексей Дмитриевич задавал мне вопросы и время приема закончилось. Я увидел, что доктор стал торопиться. Я не успел задать ему свои вопросы. Не все понял. Мне не хватило времени. Доктор выписал мне лекарства. У нас будет еще повторная встреча на следующей неделе. Принимает он четко по времени.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло отлично. На приеме было добродушно и уютно. Алексей Дмитриевич внимательно меня выслушал, дружелюбно заглянул в глаза. Оставил о себе неизгладимое впечатление. Я была у него в первый раз. Планирую посетить его повторно. Могу рекомендовать доктора.
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Врач от Бога! Была приятно удивлена отношением Алексея Дмитриевича к моей проблеме. Человек работает не просто для статистики, а действительно чтобы, как минимум, сдвинуть проблему с мертвой точки. Умеет расположить к себе пациента, беседа с ним проходит легко и непринужденно, несмотря на всю интимность и сложность ситуации. Я нашла своего врача!
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Очень добрый, сопереживающий человек. Дай Бог здоровья. Этот человек занимается своим делом. Вспоминаем его тепло.