Глазов Игорь Константинович, психиатр - Самара

Глазов Игорь Константинович
Самара

стаж 23 года

Глазов Игорь Константинович, Самара: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.08.2018
ул. Арцыбушевская, д. 102
Психоневрологический диспансер
М Российская (2,8км)
М Московская (3,0км)
М Гагаринская (4,0км)

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Глазов Игорь Константинович

-2.0 Ужасно Психоневрологический диспансер - ул. 22 партсъезда, 12

Помню-помню этого чудо-эскулапа. Приходил к нему в 2011 г., в диспансерное отделение № 3. Доктор, которого тут так нахваливают, советовал мне "сходить в армию", ведь только там вправляют мозги (видимо, ударами по почкам, печени и, главное, по голове), называл меня "неблагодарной свиньёй" за то, что я на три дня позже положенного пришёл по его направлению в дневной стационар (из-за этого его аннулировали) и отказался выписывать повторное, и вообще отказался как-либо лечить. Затем провёл мини-беседу, когда я отказался уходить без лечения, назвав это психотерапевтическим приёмом, намекнул, что я за это ему, по-хорошему, должен денег. В общем, такой психотерапевт, главный совет которого сходить в армию и хлебнуть лиха, может спокойно дисквалифицироваться из этой профессии. Обратите внимание, прежде чем идти к нему со своими душевными проблемами.

+2.0 Отлично Психоневрологический диспансер - ул. Арцыбушевская, д. 102

Буду краток. Игорь Константинович Глазов - очень опытный специалист. Во время консультации он внимательно выслушал все мои жалобы, уточнил необходимые детали и поставил верный диагноз. Я ему очень благодарен! 3 мая 2018 года.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Доктор Глазов помог моему сыну, страдающему шизофренией. Мы много лет наблюдались в государственной психиатрической больнице. Но результат и прогнозы врачей не утешали. Да и отношение было не самое вежливое. Решили сходить к частному психиатру. И он помог. Вник, был добр и спокоен. Назначил совсем другие препараты и вывел сына из психотического состояния. Сейчас все намного лучше. У сына есть критика к своей болезни, он планирует устроиться на работу. Раньше о таком и подумать нельзя было.

Популярные психиатры

Каторгин Владимир Анатольевич, Психиатр - Самара
Каторгин В. А.
ул. Луначарского, д. 62
(846) 300-48-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Поздяева Анастасия Николаевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Самара
Поздяева А. Н.
ул. Луначарского, д. 62
(846) 300-48-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Изюмов Сергей Владимирович, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог - Самара
Изюмов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Андропов Владислав Сергеевич, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог - Самара
Андропов В. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека