Чернов Андрей Алексеевич,проктолог - Самара
Проктолог
7.9

Чернов Андрей Алексеевич
Самара

Чернов Андрей Алексеевич, Самара: проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 07.09.2020

Московская(433м)
Гагаринская(811м)

Российская(1,4км)

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (колопроктология)

Чернов Андрей Алексеевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Андрею Алексеевичу! Очень хороший приём, обследование и грамотное назначение лечения. Обращаюсь к врачу уже не первый раз, и результаты назначенного лечения отличные. Как врач Андрей Алексеевич высшей категории, и очень ему благодарна. Обращайтесь и не пожалеете, рекомендую от всей души. Дай Вам Бог крепкого здоровья, Андрей Алексеевич.
Не понравилось
Отсутствует.
Самые лучшие впечатления и отзывы о враче.
Спасибо Вам, поправляйтесь
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все.
Добрый вечер, хочу написать благодарность хирургу Чернову Андрею Алексеевичу, отделение проктологии, а также всему персоналу отделения. Оперировали папу 21 августа, отличное отношение и профессионализм. После осмотра в поликлинике хирург сказал, что работа выполнена идеально. Спасибо большое от пациента Котина Е. А.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Если вы когда-нибудь, увы, столкнётесь с проблемой в проктологии, то смело бегите к этому доктору! Замечательный доктор и приятный человек! Очень грамотный специалист, который и подбодрит, и вылечит! Только приятные эмоции вызывает этот доктор!
Спасибо за все этому доктору! Наблюдаюсь у него уже около 10 лет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В 2017 Андрей Алексеевич, наверное, спас мою жизнь. После первой, так называемой, диагностической операции в 8 ГБ, которая ничего не выявила и меня выпихнули домой без диагноза и с явным признаками скрытого воспаления, я случайно попал к нему в приемном покое Клиник медуниверситета. Он не отмахнулся от проблемного и абсолютно постороннего человека, взял в свою палату и начал решать проблему. Впоследствии с Журавлевым Андреем Вячеславовичем он провел три операции за полгода и сумел не просто диагностировать крайне редкую форму заболевания с нетипичными симптомами, но и вернул меня к полноценной жизни, в которой есть спорт, отдых, злоупотребления с друзьями, все! Андрей Алексеевич - врач, работающий не поднимая головы. Не ждите от него слишком многословных речей, “облизывания" клиента и прочих элементов “качественного обслуживания”, ему некогда, он всегда занят, он постоянно спасает здоровье и очень часто - жизнь людей! Андрей Алексеевич, здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаМарт 2010
Понравилось
Врач от Бога! Приветливый, всё понятно объясняет. Выражаю особую благодарность Чернову А. А. Мне очень повезло попасть в руки этого врача с "золотыми" руками. Спасибо и ещё раз большое спасибо за спасённую жизнь в марте 2010 г. (тяжёлая форма НЯК), благодаря ему, я жив и радуюсь жизни. Также выражаю благодарность его коллегам, Андрееву П. С. и профессору Исаеву В. Р.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Знаю не понаслышке, что такое восполненный геморрой (когда живешь на 30%) от 100% Пришла к нему со слезами на глазах, в буквальном смысле слова потратив до этого столько денег на лекарство, что подумать страшно... Осмотрел, расспросил, назначил лечение, ребята, я за сутки, превратилась в человека. Я не то что бы довольна, я в восторге! Спасибо огромное Вам, низкий Вам поклон.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Отличный врач! Всё выслушал, проверил, назначил правильное лечение всё помогло практически сразу, всем советую на 100%.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Возможно
Понравилось
Доктор делал операцию по удалению. Поначалу было вроде нормально. Но потом начался ад. Боли. Кровотечение. Я обнаружила, что удалили геморрой не до конца. Остались последствия. Этот кошмар длится с сентября 201. Я проходила потом обследования в другой клинике. Мне подтвердили, что операция проведена неудачно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Чернов Андрей Алексеевич отлично провел прием. Врач он терпеливый и сдержанный. Во время консультации все мне понятно объяснил и назначил лечение. Как доктор он очень хороший. Проведенный прием мне полностью понравился. Никаких нареканий нет.
Посетили врачаДекабрь 2017
Чернов Андрей Алексеевич как доктор, мне понравился. Я был у него на приеме впервые и доктор провел мне консультацию и назначил лечение. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени. Если будет нужно, то приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Андрей Алексеевич очень хороший доктор. Приветливый и сразу к себе располагает. После посещения у меня остались только положительные эмоции. Врач все мне понятно объяснил и назначил лечение. На данный момент все рекомендации выполняю, все хорошо. Считаю, что он хороший специалист в своем деле.
Посетили врачаНоябрь 2017
Андрей Алексеевич мне очень понравился. С таким доктором было приятно общаться. Все посмотрел, диагноз поставил и провел хорошую консультацию. Отношение было внимательное. На данный момент я только начала лечение. Но, проведенный прием мне полностью понравился. Врач уделил достаточно времени для моей проблемы.
Спасибо за отзыв
Хочу сказать особые слова благодарности Чернову Андрею Алексеевичу. Это хирург с золотыми руками, настоящий профессионал своего дела. Считаю, мне очень повезло, что именно Вы оказались рядом со мной в трудную для меня минуту жизни. 01.06.2017 я поступила в отделение проктологии в тяжелом состоянии. 14.06. 2017 Вами успешно была проведена операция. Низкий Вам поклон и огромная благодарность от меня и моей семьи. Очень хочется в наше время видеть побольше таких специалистов. Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе.
Посетили врачаОктябрь 2017
Достаточно хорошо прошел прием и мне понравился специалист Чернов Андрей Алексеевич. Со всем внимание отнесся к проблеме. Все объяснил, осмотрел. Спокойно и не торопясь. Посоветовал консультацию другого спецаилиста. Со своей стороны все необходимое сделал.
Спасибо за отзыв
Отличный врач. Осматривает очень аккуратно, всё-таки место осмотра довольно деликатное. Всё подробно рассказал, объяснил, дал рекомендации. В дальнейшем делала операцию у него, уже 5 лет ничего не беспокоит. К пациентам относится хорошо, внимательно. Рекомендую.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач понравился. Отношение у него замечательное к своим пациентам. Лично ко мне он отнесся очень внимательно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрел и назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врачаАвгуст 2017
Абсолютно адекватное отношение было ко мне. Я очень комфортно себя чувствовала. Прием устроил меня во всем. Хоть и в первый раз у такого врача была, и вопросы достаточно деликатные. Но, все прошло хорошо и спокойно. Назначил мне лечение, дал хорошие советы. Внимательный и обходительный.
Посетили врачаАвгуст 2017
Чернов Андрей Алексеевич мне понравился. Очень доброжелательный, внимательный и спокойный по отношению к пациенту. В первые вообще обратилась к такому доктору. Моя паника была нейтрализована. Осмотрел, проконсультировал, прием не торопил. Основные вопросы разобрали, а вот делали уже пришлось самой, так сказать, выпытывать. Такой вот небольшой минус. А в целом я осталась всем довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
Мне понравилось как Андрей Алексеевич провел обследование. Пока еще не могу судить о его профессиональных качествах, но судя по первому впечатлению он грамотный доктор. Буду продолжать к нему ходить.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Андрей Алексеевич замечательный, прекрасный доктор. Он как человек-рентген сразу видит проблему и с наименьшими медикаментами может ее решить. Он один из тех не многих врачей, которые облегчают жизнь своим пациентам. Хочется побольше таких врачей. Могу рекомендовать его всем!
Спасибо Вам за отзыв
Большое спасибо за проведенное обследование, доктор все обстоятельно прокомментировал и назначил лечение. Посещением доволен. Народ, не стоит сильно беспокоиться по поводу осмотра у проктолога, нет ничего страшного, все вполне терпимо. Проходил осмотр в ИДК.
В 2016 году делал операцию. Что сказать? Врач от Бога. Теперь никаких проблем нет. После стольких лет мучений. Каждый раз вспоминаю с благодарностью.
Это не врач, он загубил моего отца. Они вместе с заведующим занесли инфекцию при простейшей операции и выписали его домой. У них всё нормально.
Лечилась у Чернова А.А. Очень довольна. Проблема, с которой мучилась долгие годы, решилась за короткое время. Он врач с огромным опытом. Золотые руки. Таких знающих и умеющих - единицы. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв
Никогда не писала отзывы. Обычно все пишут отзыв, когда была какая-то негативная ситуация. А мне посчастливилось побывать на приеме у Чернова Андрея Алексеевича, этого замечательного профессионала и захотелось оставить положительный отзыв, чтобы все знали к кому обратиться с такими проблемами, как проктология. Очень и очень рекомендую этого врача всем, всем, всем! Спасибо Вам огромное, Андрей Алексеевич! Все без боли, все очень тактично, без лишних "разводов" на деньги. Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни! Еще добавлю, что мой отзыв реальный, не заказной. Сама раньше не доверяла отзывам, теперь вот сама сижу, пишу. Была на приеме в клинике "Призвание", но он принимает еще в Клинике мединститута и где-то еще, я подзабыла. Неважно где принимает, важно кто. Не бойтесь, идите смело, а то с этими проблемами все тянем и тянем, а тянуть нельзя. К нему идите смело!
Благодарим Вас за отзыв!
На таких хирургах, которым дарован великий талант редкого ремесла спасать людей, избавлять от страданий, возвращать к нормальной, полноценной жизни, и держится престиж клиник. Он профессионал, психолог и просто хороший человек. Хотелось бы пожелать ему совершенствовать свой талант, мировая медицина не стоит на месте, администрация должна помочь в этом. Андрей Алексеевич, я Ваша бывшая пациентка, над которой в операционной Вы работали шесть долгих часов, выражаю признание и благодарность. Счастья и здоровья! Спасибо что Вы есть.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за высокую оценку профессионализма и добрые слова
Была на приеме у Чернова - действительно, врач от Бога. Располагает доверится, ведь проблемы обычно к такому доктору приводят очень щепетильные... Спасибо Вам!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вам понравился прием и помогло лечение врача. Ждем вас и ваших близких в клинике «Призвание».
Была на приеме у Чернова. Понравился мне врач, очень тактичный и внимательный. Проконсультировал, ответил на вопросы, сказал, какие проблемы есть и как их можно решить. Все грамотно, вежливо и по делу. По этой специализации это лучший врач, из тех, у кого довелось побывать. Спасибо ему большое, хотелось бы у него лечиться.