Баранова Ольга Алексеевна,неонатолог - Самара
Неонатолог
5.6

Баранова Ольга Алексеевна
Самара

Баранова Ольга Алексеевна, Самара: неонатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 02.10.2019

ул. Карла Маркса, д. 165-А
Московская(619м)
Гагаринская(715м)

Российская(1,5км)

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (неонатология)

Баранова Ольга Алексеевна
Понравилось
Врач с большой буквы! Вежливая, обходительная, всегда выслушает. Моя малышка, Кузнецова Арина, родилась весом 2620. Из роддома нас направили в отделение новорожденных и недоношенных детей с проблемой срыгивания. Хочу выразить благодарность за оказанную нам помощь. Хотелось и дальше наблюдаться у Вас. Также благодарю медсестёр: Юлю, Ольгу Николаевну, Елену. Очень хорошие, добрые медсёстры. И большое спасибо Дарье Владимировне. Кузнецова Виктория.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Ольга Алексеевна - наша спасительница! Часто к ней обращались, когда росли. Никогда не отказывала в приеме и всегда помогала, находила альтернативные методы лечения. Обходительна и внимательна, ребенка с ног до головы всего осмотрит, выслушает все опасения родителей. Без должной помощи никогда не уходили! Спасибо Вам большое! Очень благодарны! Здоровья Вам, наша родная!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Низкий поклон и огромная благодарность Ольге Алексеевне за моих детей! В 2009 мальчик 1300 гр. и в 2016 дочка 840 гр. Очень внимательна к деткам. Девочка была в тяжелом состоянии. С решением доктора не всегда была согласна, но время показывало, что во всем она была права. И мамочек не нагружает лишней информацией. Профессионал с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья! Мазур Юлия.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Очень компетентный доктор. Ольга Алексеевна всегда внимательна и к ребёнку, и к родителям. Первый год наблюдали ребёнка ежемесячно. Прикорм и лечение вводили по её рекомендациям. Сейчас сыну 8 лет. Всегда вспоминаем с теплотой и уважением. Хотелось бы рекомендовать Ольгу Алексеевну всем мамочкам и папочкам, которые столкнулись с проблемой здоровья детей с первых дней.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Ольга Алексеевна Баранова - врач от Бога! В 2014 году я родила малышку весом 2 кг. Ольга Алексеевна нас выходила. Только благодаря её стараниям мы теперь крепыши. Не залечивает детей, но и в отличие от участковых педиатров ребёнка осмотрит от и до. Большое ей спасибо!
Ничего хорошего не могу сказать об этом враче - Барановой Ольге Алексеевне. Совершенно недовольна ею, не оказала должного внимания моему ребёнку.
Ольга Алексеевна - врач и человек с большой буквы. Она вселила в нас веру и всеми силами помогла спасти нашего сына. После выписки так же наблюдались у нее, и только благодаря её стараниям сын вырос полноценным человеком, и от прошлого не осталось даже воспоминаний. Это был 1999 год...
В смену этого врача умер мой сын, который прожил всего 12 дней. Ужасный врач, не смогла спасти моего ребёнка. А смерть получилась просто случайная - срыгнул и захлебнулся, т. к. был очень слабенький и никого рядом не было! Потом пытались реанимировать, но было уже поздно!
Ольга Алексеевна - профессионал, человек, врач с большой буквы. Достойна звания лучшего неонатолога г. Самары.