0.8

Зелинская Светлана Михайловна
Самара

Зелинская Светлана Михайловна, Самара: детский офтальмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

ул. Пугачевский тракт, 61/63

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Зелинская Светлана Михайловна
Светлана Михайловна - очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок расплакался, она его успокоила. Хорошо проконсультировала и назначила нам лечение. Лечение нам помогло, и мы остались очень довольны своим визитом к ней.
Детская поликлиника ГБ №10 - ул. Пугачевский тракт, 61/63
Замечательный врач и добрая у неё медсестра. Были на приёме 18.03.2019 - Светлана Михайловна уделила нам с ребёнком время, внимательно выслушала, ознакомилась с документами и провела обследование, по итогам которого назначила лечение.
Детская поликлиника ГБ №10 - ул. Пугачевский тракт, 61/63
Очень-очень грубая. Ничего не объясняет и не рассказывает. И это детский врач называется... Медсестра ее такая же. Как ни придешь с ребенком - всегда обе недовольные.
Детская поликлиника ГБ №10 - ул. Пугачевский тракт, 61/63
Ужасный врач Зелинская! Мы пришли экстренно к ней после ушиба! А она закрыла перед нами дверь и сказала только через 15 минут примет и начала разговаривать по телефону! Это нормально?
Светлана Михайловна - замечательный врач. Наблюдались у неё несколько лет. Очень квалифицированный доктор, всегда доброжелательна и отзывчива. Спасибо большое за лечение!
Ужасный врач! В общении беспардонна, а именно, допускает выражения: "Закройте дверь с другой стороны", - на банальный вопрос про клятву Гиппократа, отвечает: "Я клятву давала в СССР, а сейчас Российская Федерация, что хочу то и творю". Не говоря о том, что провести осмотр 3-х летнему ребёнку не в состоянии, по причине нежелания отвлечь и найти подход. Результатом были поход к заведующей отделением, после звонила извинялась и приглашала на приём. К примеру, в частной клинике (за символическую плату) осмотр сделали без проблем, даже с каплями!
Да
Понравилось
Наблюдалась с двумя детьми. И дважды лечила конъюктивит старшему. Отношение доброжелательное. Если спрашивать, всё объясняет и советует, лечение помогло. Довольны.
Не понравилось
Очереди - да, но это же не её вина, а то что некому работать!
Кто пишет, что не попасть - ерунда! С конъюнктивитом пришли, как острое состояние приняли сразу. А на плановые осмотры нас записывала медсестра.
Врач ужасный. Чтобы попасть к ней на приём, даже с ребёнком до 1 года, нужно записаться минимум за 3 месяца, а придя а назначенное время, услышать от врача, что приём ведётся в порядке живой очереди. Таким образом, попадание в кабинет осуществляется, как минимум - через 2 часа, после времени записи, ну а без записи она - вообще не принимает, даже грудничков. Работает медленно. Родителям вообще ничего не объясняет. Только вносит запись в карточку непонятными каракулями. Безобразие.